Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Кто откуда


Кто откуда

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

Питер однао))) Жукова однако)))
Я имею одно но очень большое ИМХО самый прекраснейший город это Plaiya Del Ingles находиться на острове Гран Канария Государство Испания)

0

62

я из Питера)))

0

63

Одесса - это классно)) привет, соотечественник!

Ну, Питер тоже красивый город ;)

0

64

Питер

0

65

Я один в этом городе, в темной ночи.
Я - тоска телеграфных столбов
Вдоль пустынных дорог...

0

66

Вологда - Екатеринбург

0

67

А я из подмосковья, а точнее из Клина. Вот! А то тут практически одни столичные жители, хоть и разных столиц, розных государств.

0

68

Да уж, у нас интернационал))) Впрочем основные города: Москва, Санкт-Петерубург, Киев. Но это видно пока.

0

69

Я живу в городе рядом с Москвой. Вы его скорее всего не знаете.

0

70

москва митино

0

71

сотрите плиз рекламу, фу ак не хорошо, Wix, доставай плюсомет!

[уже. Викс]

0

72

Санкт-Петербург )) родилась и живу здесь.

0

73

Эх начнемс рассказ... Родился я значит в прекрасном солнечном Скобристане (Псков) и был я там маленьким скобаренком, пришедшим из роддома №1, и была у миня копна черных путанных волос. Ни братьев, ни сестер у меня небыло и нет, жил с родителями в 2х комнатной квартирке, которую они снимали за 150зеленых в месяц. в садике меня девочки любили, а вот мальчики к счастью нет. Первый класс я провел в школе № 26, там же и все следующие 5. В 3 классе родители купили квартиру 3х комнатную, с большим коридором и маленькой кухней и было у нас все зашибись. Пока до меня не доперло, что я точно панк(эх молодость) и пошло, поехало. Я незнаю каким образом мои ближайшие родственники, то есть: муж моей матери и жена моего отца, выдержали все то, что я выкидывал... Далее одним прекрасным пасмурным днем муж моей матери сказал, что мы перезжаем в Санкт-Петербург. Привет город греха, я тут! Мне было 12, пива и девушек было больше. В моей новой 74 гимназии учителя меня не любили, очнь не любили... и через 3 года выгнали, за то что я якобы "обокрал вахтершу театра". Типерь я влачу свое бренное тело по коридорам 111 школы. Мне тут нравится больше. Без понтов школа и директор. Вобщем последний год своей школьной жизни я добиваю в Питере. А живу я ща по адресу: пл Мужества пр. Непокоренных больше знать не надо...
Ах да! ник! это мои инициалы: К.Е.Д. - К******(простите, но не хочу светить) Евгений Дмитриевич.

0

74

Кед +1 респект)

0

75

Родилась в Питере. Через три года после моего рождения родители развелись, и мы уехали в СкобОристан. Училась три года там, потом переехали в Санкт-Петербург. Проучилась три года в ... школе, она мне не понравилась, перешла в ... школу, она мне тоже не понравилась, затем перешла в ... школу, вот она-то мне и понравилась, и ее я и закончила в скором времени.
В Питере проживаю и по сей день.

0

76

Я из Ростова-на-Дону, сейчас живу в Ярославле, скоро буду жить в Питере.

0

77

Родилась в Уфе, но с младенчества живу в Питере (ну почти в Питере  =)  )...

0

78

Джана, я тоже - из Донецка!
А родилась я в Петропавловске-Камчатском. Честное слово, такой гемор документы заполныть с местом рождения!  =)
Мы переехали в Донецк, и я живу здесь практически всю жизнь. В Москве бабушка живет, вот периодически езжу туда. а так путешествовала много.
Все хочу на Камчатке побывать... мне родители рассказывают, а я не помню, мы уехали, когда мне было около года. говорят, романтика сплошная...  :love:
а кто-нибудь там был? расскажите, плз!

0

79

alva, я тоже хочу на Камчатку! Те, кто оттуда возвращаются, рассказывают удивительные истории... Это какие-то волшебные места :)
Возьмите меня, кто-нибудь, на Камчатку...

0

80

Эланор, погнали! :)
там правда волшебно... по крайней мере, мне хочется в это верить, ведь я там родилась!  !Mage!  :)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Кто откуда