Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Встречи МОСКВА!!


Встречи МОСКВА!!

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Народ!! Когда встречаются Москва и область?? Пора бы уже...  ^_^

+2

2

Энка, респект! :glasses:  Я - за!)) Давайте, подбирайтесь, кто из Москвы!!!

0

3

Где и когда? :crazyfun:

0

4

О, ShadowDragon, знала, что ты откликнешься  :flag:  Надо подумать... Кто когда может вообще?

0

5

Энка, ты же знаешь... я в Москве все гребанные будни!! Вот, и, наверно пятница-суббота - самые подходящие дни были бы)))

Так, и еще: народ, что за фигня, нас все еще мало!!! Давайте подбирайтесь!!!)))

0

6

Я за 9 марта)) Энка, а вот где - это уж тебе место выбирать. Инициатива наказуема)) А вообще давно пора , просто народа из Москвы на форуме маловато было.

0

7

Хм... 9 - очень даже вариант. Но только кто будет? Мало нас :( Где, спрашиваете? Мы с Клодией ближе всего к станции Савеловская... А кто откуда?

0

8

Серпуховско-Тимирязевская ветка рулит! Но лучше где -нибудь в центре погулять) Я возле битцевского парка обитаю))

0

9

Хм... Что-то больше никто не отзывается :(

0

10

Я из Москвы,с Измайлова.
На форуме новичок.Но все же)

0

11

Обитаю я на Кунцевской, но учусь и провожу все время на Кутузовском, возле гостиницы Украина... метро Киевское. А в Москве почти все время нахожусь..

0

12

Я вот что думаю... Остались ли на форуме еще люди из Москвы?

0

13

Я осталась из Москвы. С Марьиной рощи.

0

14

Я из Москвы. Живу в районе Вешняки.

0

15

Так это... надо ещё кому-нить сие? Я не Феникс, чтоб идеи возрождать, но раз звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно (с)

0

16

ShadowDragon , в это трудно поверить, но мне это нужно)) И я давно хотела встретиться... Насколько я вижу, нас уже  четверо человек))

0

17

Ну так что?)

0

18

BlackNikola, не знаю)) Мы все как-то в разное время, но, может, правда собраться?)

0

19

Так. Тогда давайте так. Преположительное время и место: 17 января, суббота, 12 часов дня, метро Таганская кольцевая, в центре зала.

0

20

BlackNikola, не могу - учусь. 17 у меня под завязку забито...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Встречи МОСКВА!!