Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Unreal Tournament 3


Unreal Tournament 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно вышел Unreal Tournament 3.
На мой взгляд игра довольно интересная только много нового, непривычно. И карты старые зря убрали.А в остальном все круто.
А вам как?

0

2

вобще анриал обожаю, одна из моих любимых игр, иногда зависаем с моим парнем и братом поиграть по сети в анриал, кваку или контру, но торнамент, я, конечно, обожаю, больше всего))
но это я говорю про второй, а вот насчет третьего ничего не могу сказать - не играла...
.necromant., а что там интересненького?

0

3

Игра довольно интересная.Играю гдето неделю и нашел всего одну старую карту.Игру изменили в корни-оружие выглядит совсем по другому,стиль карт изменился,А в остальном игра все та же:бегаешь стреляешь прыгаешь.Одним словом весело.Так же добавили инопланетную технику и возможность редактировать скин игрока(шлем,очки,ноги,бёдра и.т.д.)Не симс конечно ,но все равно приятно
Р.S.Я так же обожаю эту игру.Играл с самой первой части .Начил играть лет 5 6 назат,и игра все так и не надоела.
P.P.S.Игра довольно требовательная .Для игры без глюков нужно видео карта на 512 и оперативка на 1 гиг.Просто для игры сойдет и 256 на 1гиг

0

4

200%  спида есть?  В опциях  И настраиваемые по показателям в ручную боты?

0

5

Да и такое появилось.А вот адриналин убрали.

0

6

а я немогу к сетевой подрубиться- игры наожу а соединиться не могу((

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Unreal Tournament 3