Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Тайный Город


Тайный Город

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Способны ли вы видеть необычное в самом заурядном? Если да, то добро пожаловать в Тайный Город, город скрытый от всех сильнейшими чарами, город который находится на территории современной Москвы, но в тысячи раз старше ее. В этом городе живут сильнейшие маги и самые причудливые существа. Тысячи лет воины и герои, инквизиторы и жрецы огнем и мечом истребляли нелюдей, стирая даже память об их существование. Наши предки уничтожали их, считая, что на Земле есть место только человеку. Казалось, они одержали победу...
Шли годы. Воины вернулись к сохе, герои надели теплые халаты вместо крепкого доспеха. Рассказы стали былинами. Былины - мифами.
Но история еще не знает окончательных побед...

+1

2

Даже ник себе оттуда взял  :D  Порадовала тема с источниками-колодцами Силы. Да и волшебницы дома Людь ничё так, интересная система.  Ну, дом Людь конечно милый, но не любимый у меня. Вообще интересная серия.

0

3

Согласна, очень интересная серия, мне там больше всего навы нравятся, князь особенно.

0

4

Захар Треми
А ты способен увидеть необычное в самом заурядном? в капле дождя на кружащемся кленовом листочке, например?

0

5

Серия дельная, интересно почитать, как вертятся наемники в ТГ и посмеятся над Красными шапками... Кстати, Епископ Треми один из соих любимых персонажей)

0

6

Люди, как вам новая книга? "Запах Страха?"
По мне похуже чем некоторые, но порадовали отдельные моменты - заклятие, способное достать комиссара и д.р.

0

7

не читала, интересно?

0

8

Ничего, но обрывается незакончено, значит еще одна должна книга выйти.

0

9

Ardna, то был жнец, а это физическое состояние а не магическое воздействие, Саньтьяга попрежнему самый сильный маг ТГ
alva, книга так себе, Панов выдохся, как это не печально. лучше бы про Яргу написал

0

10

Игорь)) Неужели ты снова с нами??)) (простите за флуд)

Но заклятье - то не жнец, а Марина придумала.

0

11

напомни какое именно?

0

12

Заклятие, действующее на инстинкты, когда Сантьяге стало панически страшно.

0

13

вот увлеклась послднее время. из моих друзей никто не страдает пановым, а у меня на книжки денег нет  :canthearyou: дорого нынче книги стоят... (а потом еще удивляются - почему молодежь не читает??) так что хожу маюсь, почитать хочу))

0

14

Стоящая вещь.

0

15

Радогор, теперь у меня первые шесть книг)) про гипорборейцев немного мутно, особенно причастность сталина и ленина - мне не понравилось, на мой взгляд, перебор, но в целом неплохо, интересно, хочу дальше почитать

0

16

alva
Вот поэтому их и не назвали по именам. Если что - взятки гладки.
Мне больше всего нравится "Кафедра странников". Еще разборки масанов недурны, вот если бы только оные масаны не были нагло перетянуты из "Маскарада"...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Тайный Город