Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Встречи МОСКВА!!


Встречи МОСКВА!!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Мне думается, что где-то 24-25 лучше, чтоб все соорентировались и решили)

0

22

Ardna, так эт пока что примерно =)

0

23

А пусть еще Клодия, ShadowDragon, Шаддарин, Robert de Sable отпишутся...

0

24

Шэд редкий гость, а остальных подождём-с =)

0

25

BlackNikola
Ardna
Я - гость редкий, но встречающийся)))
После сессии смогу, где - решайте сами, по мне - так лучше в центре либо всем вместе сходить на менестрельник) 24-25 вполне подходят.

З.Ы. может, даже с Танисом приду ^__^

0

26

ShadowDragon, у мну сессия кончилась уже, разве что 16го пересдача химии :D Ну, 24-25, мне-то всё равно. Но время и место изменить нельзя =))

0

27

ShadowDragon написал(а):

так лучше в центре либо всем вместе сходить на менестрельник)

Я всеми лапами за, но не уверена, что остальные слушают менестрелей)
Так... На счет Таганки согласна, в центре зала (а куда потом?))) 25 января. Осталось время выбрать)))
З.Ы. ShadowDragon, а ты 17 января на концерт Тэм Гринхил/Джем (двойной) идешь?))

0

28

Ardna, блин, там небось все билеты уже раскупили... Мож есть ещё, не занешь? И почём?

0

29

На концерте 17? BlackNikola, билеты точно не раскупят, они при входе продаются))) Мест хватит на всех)))
300 рублей, начало в 18:00, лучше прийти раньше, чтоб места нормальные занять))

0

30

Ardna, я думал дороже О_О ...

0

31

Это ж менестрели)) Самая дорогая цена была на НГ концерт Канцлера - 350 р))
Ну так что, что решаем?

0

32

В зависимости от пересдачи химии =)

0

33

Ardna
ну, что-нить придумаем)) я за 25 - всеми лапами и хвостом! (что немаловажно)   =)

0

34

Ладно, Аллах с вами.
Встречаемся: 24 января, сего года, в 12 часов дня на Таганской кольцевой в центре зала. С собой брать можно: себя, одежду, деньги, мозг, юмор, аксессуары(на выбор: фотики, финтифлюшки, украшения, мечи и т.д., и т.п.) + ещё друзей (приветствуется). Правила: не опаздывать (ждём до 12.10-12.15, если что - предупреждаем заранее), иметь минимум одно место, куда можно всем съездить или сходить (желательно придумать минимум одно место. Будет хорошо, если там будет тепло. Я предлагаю Арбат!). Пожалуй, всё!

Пы.сы.: мабуть сразу сделаем отдельную тему???

0

35

BlackNikola
Извини, но ты по субботам учишься?? А я учусью... У меня последний урок только в 12:20 заканчивается! Давайте 25, а остальное то же........

0

36

Ardna, у мну с этого полугодия нет... Я просто из расчёта, чтобы в воскресенье можно было в себя прийти + свои заморочки кое-какие. Разберёмся.

Кто ещё за 25?

0

37

Черд( Приезжаю в Москву и далеко е факт, что до 25 тут задержусь.. раньше никто не может?(

0

38

Танис, скажи когда, а там посмотрим.

0

39

Согласна с BlackNikola. Все зависит от даты...
(Обнаружила, что уже 21, ужаснулась и подумала, что не встретимся....)

0

40

BlackNikola
По поводу встречи. Я на Таганку не успеваю так рано, а учитывая,что по любому будем гулять где-нить на Арбате, может, на Арбатской и встретимся? Та, которая Арбатско-Покровская. 25 или 24-го пофиг. В 13-14 нормально будет. Если встретимся 24-го, то ещё и Танис будет.  Решайте.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Встречи МОСКВА!!