Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Кабинет рекрута


Кабинет рекрута

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Маленький кабинет освещенный тусклым светом факела. Сдесь записываются и распределяются новички

0

2

C трудом приоткрыв тяжелую дубовую дверь, в образовавшуюся щель пролезла девушка. Отряхнув потрепанный коричневый плащ, она подошла к столу.
- Скажите, почтенный, у вас можно записаться на военную службу? - обратилась Ар к сидящему мужчине. - Я воином стать хочу.

0

3

Капрал посмотрел на девушку. По натуре он был язвительный человек, но в чутье ему небыло равных. И оно ему явно подсказывало что лучше не язвить
-Беркут, медведь или рысь?

0

4

- Я многосущная, - ответила девушка, немного опасаясь этого человека. Чувствовалась опасность, исходящая от него. Ар подумала, что ей повезло, что он ей не враг. Она не хотела бы встретиться с ним в настоящей драке.
- В основном - рысь, а иногда могу и в волка перекидываться, но только по полнолуниям,и не каждым. Вы не беспокойтесь, я не дикий борот, мое тело всегда мое. - быстро сказала Ардна, зная, что дикие оборотни во многих мирах - изгои.
-  Я учусь в птицу обращаться, но птица мне не светит ближайшие десятилетия, если только учителя не найду. Так вы меня возмете? Я готова много и усиленно учиться!!!

0

5

Капрал не смог удержать смеха
-Девочка! Беркут медведь и рысь это подразделения. Беркут-легкие летучие отряды для постоянного изматывамия врага и лучники. Медведь - основной состав армии. Массивные войны в доспехах владеющуе тремя видами оружия. Рысь - разведчики, скауты, следопыты. Их задача диверсии и разведка впоть до глубокого тыла

0

6

Извините, я, я не знала. - растерянно произнесла Ардна. Она совсем смутилась и опустила взгляд в пол. - Я думала, что все новички обучаются одинаково... А можно мне в подразделение рысь? - Ар подняла голову и уверенно посмотрела на капрала. Хотя в душе она очень стеснялась своего незнания, но она ненавидела, когда над ней смеются. Первый раз она вспылила, но с тех пор прошло немало лет, и она научилась скрывать и сдерживать свои чувства. Но её учили, что лучшая защита - нападение. И Ар надеялась, что её все же возьмут.

0

7

Лицо капрала вновь стало каменным
-Что бы попасть в любой из нужно пройти испытание. В бою рысь стоит двух беркутов и пяти медведей. Они элита.

0

8

Несмотря на свой юный возраст Ар умела довольно трезво оценивать свои силы.
- Можно мне будет попытаться пройти испытание на медведя, а потом, когда я наберусь умения, знаний и опыта, попытаться пройти испытание на рысь?

0

9

-Девочка. Я вижу твои таланты. И медведь их убъет. Тем более по физическим данным ты не сильно подходишь. Запишу тебя в рысь. Если не выдержишь переведешься в беркут.

0

10

- Спасибо вам!!! - воскликнула Ар.- А когда можно будет пройти испытание?

0

11

-Фактически оно уже прошло -усмехнулся капрал- настоящая рысь ни когда не покажет истинную себя и будет ждать удобного момента. Проходи внутрь, тебе в интендантскую службу. Там получишь форму

0

12

Спасибо. -Повернувшись, Ар озадаченно посмотрела на три одинаковые двери. Только подойдя ближе, она заметила на ручке одной из дверей маленькую рысь. Дотронувшись до рыси, она посмотрела на кулон. Он мигал серо-синим цветом, что означала, что магия есть, но выше слабой и замаскирована. Девушка вздохнула и, открыв дверь, немедля вошла.

Отредактировано Ardna (2008-03-30 17:10:30)

0

13

В кабинет неслышно вошла альва. Неверный свет факела бросал отсвет на лицо капрала, он что-то писал и, кажется, не заметил, как вошла девушка.
- Капрал, - тихо сказала она. - Здравствуйте. Меня зовут Аэлирре.

0

14

-добрый день. Беркут рысь или медведь?

0

15

- Полагаюсь на ваш многолетний опыт.

0

16

-Медведь -лаконично ответил капрал. На самом деле девушка подходила для рыси, но нужно проверить

0

17

Альва чуть не поперхнулась от изумления - ее - и в медведи? Конечно, хотелось развернуться и идти, хлопнуть дверью и проклинать все на свете, но почему, собственно, не начать эту игру, думала она.
- Что ж... Против моих амбиций играет довольно неплохая команда: ваш воинский стаж, ваша поразительная проницательность, многолетний, повторюсь, опыт, и, конено, драгоценная мудрость, - соблазн рассмеяться был как никогда велик, но альва себе этого не позволила, изо всех сил пытаясь сдержаться, однако надменная ухмылка все-таки на долю мгновения посетила ее лицо. - Пусть будет так.

0

18

-Хм... хитришь -довольно ответил капрал- иди на склад и попроси форму для отряда четвертьсотника Вайпера

0

19

На секунду Аэлирре замешкалась, пытаясь понять, что он сказал. Сделала легкий поклон, она отблагодарила капрала, развернулась и направилась в склад, по пути размышляя о том, что ситуация становится все интереснее и интереснее...

0

20

"Дверь в кабинет с треском вылетела из петлей. В кабинет вошел человек крупной комплекции, высокий, с огромным двуручным мечом за спиной. Многие люди увидев его меч удивлялись, как его вообще можно поднять и тем более - драться с ним? На нем были одеты серебрянные доспехи с выгравированной головой дракона и надписью на непонятном языке. Человек извинился и сделав одно движение рукой восстановил дверь. Не могли бы вы записать и меня в воины? С усмешкой спросил он."

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Кабинет рекрута