Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Кабинет рекрута


Кабинет рекрута

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Капрал окинул взглядом новоприбывшего.
-Запомни сынок. В этой академии ни какой магии. Хочешь колдовать надо было идти в другую академию, а сейчас иди на склад и попроси форму для отряда медведей

0

22

Захар Треми
А почему именно медведей? Я могу быть и рысью. Я могу очень быстро передвигаться. Ухмыльнулся человек.

0

23

-Запомни второе правило академии. Приказы не обсуждаются. Да и тебя, такого шкафа, за километр видно

0

24

Капрал отвернулся, чтобы взять табак из сумки, а когда повернулся обратно в комнате уже был я. Капрал этому очень удивился, так как не слышал, чтобы скрипела дверь.(дверные петли не смазывали уже лет 20, а я не люблю ходить чрез дверь).Я читал мысли капрала:Посетитель был странным. Во-первых, рекрут был в гриме. Во-вторых, у него были ярко-красный волосы в которые были вплетены бубенчики. Наконец, он весь был одет в кожу,только выглядела она, как-будто ее долго держали над костром. Еще в комнате стоял странно знакомый запах, только капрал никак не мог вспомнить, что его вызывало.
-Я хочу записаться в армию-прошелестел по комнате мой голос
-Врач или лекарь, что-то в этом...духе- ответил я-Если надо могу и мечом или...вилами помахать-

Отредактировано tuzzer (2009-01-09 15:38:28)

0

25

ОФФТОП:tuzzer,советую исправить пост,это отыгрыш за другого персоонажа!
Грег нашёл массивную дверь и аккуратно постучался.Потом отворил дверь и вошёл в кабинет.Какбине тбыл небольшим.В помещении были капрал и какой-то демонёнок.Сивый отлично мог отличать существ.
-Что,в аду не сиделось?-устало спросил он у падшего и подошёл к капралу.
-Желаю здравствовать.Могу предложить вам свою кандидатуру в качестве бойца.Так же могу предоставить вам моих ребят.Естественно за своевременную и умеренную плату.

0

26

Капрал окинул взглядом вошедших
-Хех.. ну чесна компания поперла... Вот ты из табакерки который -капрал обратился к рыжему пазнущему серой парню- у тебя диплом лекаря есть? А костоломы у нас свои есть -сказал он детине- в Медведи тебе дорога они народ еще тот

0

27

-Если вы меня называете костоломом-то вы сильно ошибаетесь!-хрипло начал Грег.-Вы ничего не знаете о Братстве Волка?Мы-высококвалифицированные наёмники!Тень-наш собрат!Мы не тупая пехота!Разведчики,диверсанты,следопыты-это ещё не полный наш послужной список.Но раз вам не нужны наши услуги,что ж...Не буду вас задерживать,сударь!Мы знаем понятие чести!-Грег повернулся и пошёл к двери.Там он обернулся-Моё вам почтение!

0

28

Есть опыт лекаря. По-моему это важнее? Давайте я вам щас руку сломаю. Потом вы выпьете вот этот элексир (я достал элексир от переломов ушибов и порезов ,настоянный на хвое, беладонне и лосином ....кхм  ) и станете как новенький!

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Кабинет рекрута