Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Форум и всё всё всё


Форум и всё всё всё

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Аэлис написал(а):

P.S. Меня очень сильно бесят пользователи, которые регятся и пишут от нуля до пяти сообщений. Они тоже мешают.

Согласна. Ну на кой ляд они регистрировались, если не пишут?

Инглум написал(а):

.А вот о  том чтоб тем 10 оставить, это подумать надо.Старье можно перенести,но грохать большинство точно не буду, хотя постепенно наверное почищу.

Ну помоему 10 тем это маловато, но если и оставлять 10, то интересных. Насчет Беседки... Там люди, ну по крайней мере я, пишу тогда, когда больше негде писать. Военная Академия? Прекрасно, но почему последнее сообщение мое?

0

22

потому что у Захара кризис.
Кстати эта тема может и в жалобах и советах существовать.Так что удалю скоро

0

23

Так академии не трогать убью сразу же и на месте.
Вы мне скажите сколько раз повторить что у меня кризис, творческий кризис я вам сразу скажу. Скоро отойду и будет все нормально.
Кстати обе академии тоже своеобразный завод квестов ибо там тоже выдаются задания.

0

24

если переносить нарнию в другие миры, то у нас останется всего два раздела для фэнтези - толкиен и все остальное. грубо и голословно. какие предложения на этот счет?

0

25

если переносить нарнию в другие миры, то у нас останется всего два раздела для фэнтези - толкиен и все остальное. грубо и голословно. какие предложения на этот счет?

Добавить раздел "Амбер", добавить раздел "Подземье и поверхность(раздел по циклу про Дзирта) и не убирать никуда Нарнию.

0

26

Сам же кричал что нужно почистить форуму, а сейчас говоришь нужно добавить.
Ты уж поределись как нибудь

-1

27

Инглум написал(а):

А вот о  том чтоб тем 10 оставить, это подумать надо.Старье можно перенести,но грохать большинство точно не буду, хотя постепенно наверное почищу.

Не, это либо делается сразу и резко, либо не делается вообще. Кой смысл постепенно удалять темы, если на их месте возникают новые, может даже, менее интересные чем страые.
С разделом Арены идея хороша для многонародья. Понимаю, идея вызывает протест, но может пока повеисить на все эти школы табличку "Каникулы" и гордо удалится к обрыву?

DANKRI написал(а):

Добавить раздел "Амбер", добавить раздел "Подземье и поверхность(раздел по циклу про Дзирта) и не убирать никуда Нарнию.

в упор не помню, что такое Амбер, а Сальваторе - откровенно галимый писатель, имхо. Лучше разделить на Русских и Зарубежных писателей.

0

28

Захар Треми
Чистить форум надо от таких разделов как темная башня, академия магии и военная академия. ИМХО сделаны они только для того чтобы захару было кем покамандывать.
Аэлис
Амбер это мир из цикл гениального писателя Роджера Желязны. А насчет Сальваторе - писатель он конечно фиговенький, но многим нравится, а если мы хотим привлечь людей на форум - то лучше создать такой раздел.

0

29

Я те еще раз говорю. Академии не тронь. Ты сначало сам полностью продумай всю систему а потом уже сноси, тоже самое касается башни. Это все сделано для игры. Мне нет нужды командовать, я сейчас легко могу взять нового персонажа и поднять его до уровня нынешнего, весь вопрос в том кто будет тогда поднимать?

0

30

Захар Треми
Систему придумать? Ок. Вначале - новости храма и раздел для модеров. Затем идут разделы для обсуждения фэнтэзи литературы. Арда, Нарния, Амбер, раздел по Стругацким (незнаю как его назвать.) и Другие миры. Далее идет раздел фильмы. Потом игры.
Потом музыка ( все отдельно, не надо сваливать в одну кучу совершенно разные вещи).
Потом галерея, юмор, творчество.
Далее все опять-же без изменений - таверна, гостиница, библиотека знаний.
Далее - раздел арена (где происходят сражения, подаются заявки, а также показывается инфа об игроках), затем раздел ФРПГ (С ПОДРАЗДЛЕЛАМИ военная академия, темная башня, академия магии и что там дальше). Затем раздел, название которому я еще не придумал, проще говоря - флудилка. Затем раздел Сходки, затем раздел архив. Глобальная перестройка форуму не помешает.

0

31

не понимаю хоть убейте чем вам башня моя не угодила...точнее чем тебе не угодила- не пробовал даже появляться там.Не собирался я командовать кем-то в ней, а Захар, раз уж ты такого мнения:

DANKRI написал(а):

сделаны они только для того чтобы захару было кем покамандывать.

то могу сказать, что отношения он к ней не имеет.
Рано загнобил.

0

32

DANKRI, поспортиь не с кем? Все так и есть, как ты сказал. Напомню, что до прихода Захара был лишь раздел Арена с Треморским лесом в нем, и форум так же откровенно угасал. Относись с уважением к творчеству.

DANKRI написал(а):

А насчет Сальваторе - писатель он конечно фиговенький, но многим нравится, а если мы хотим привлечь людей на форум - то лучше создать такой раздел.

Ты понял, что ты сказал? Рынок решил устроить? Мы здесь общаемся, обсуждаем то, что нам интересно, если людям хочется - они приходят и не надо никого тащить насильно!!!

DANKRI написал(а):

сделаны они только для того чтобы захару было кем покамандывать.

несомненно, Захар Треми любит власть, но если дело обставлено так, что всем выгодно, зачем орать, что тебя подчинили и лишили свободной воли? тем более, что ты не зареген ни в одной из школ.

Не меняю позиции. Поудалять все к Мроготу.

0

33

Чем больше читаю эту тему тем больше возникает... такие вопросы

Аэлис Ты хочешь стать модератором или админом, кроме желания  утолить свои амбиции ничего не вижу... да и власти...

DANKRI а ты что обижен на Захара за то что он  Просто умерил твой пыл в кабинете рекрута и не только? то что твою все сильность просто засунули по дальше...

0

34

Инглум
Зачем же сразу удалять их? Просто создать раздел ФРПГ с подразделами в виде всех этих башен, академий и прочего.

Ты понял, что ты сказал? Рынок решил устроить? Мы здесь общаемся, обсуждаем то, что нам интересно, если людям хочется - они приходят и не надо никого тащить насильно!!!

Если тебе не нравится Сальваторе, не факт что все его не любят. На тебе извини, свет клином не сошелся.

DANKRI а ты что обижен на Захара за то что он  Просто умерил твой пыл в кабинете рекрута и не только? то что твою все сильность просто засунули по дальше...

Я вовсе не обижен на Захара. Просто глядя на эти разделы создается такое ощущение. Их можно было более интересно сделать.

0

35

Так делай в разделе новостей уже сто чей висит объявление, НУЖЕН МОДЕРАТОР, СТУЧАТЬ В АСЮ. Я сам понимаю что не вытяну два раздела. Военную академию могу передать в руки надежному человеку. Кроме отряда РЫСЬ ибо там сейчас играют Альва и Ардна, которой нужно помочь научиться играть. Так что виногре читай форум

0

36

Захар Треми
Можешь мне отдать военную академию. А насчет реализации - я не знаю как это сделать. Нужна картинка с этой самой военной академией. Заходишь в раздел - там эта картинка. Щелкаешь по входу - попадаешь туда. Я просто Java не знаю.

0

37

:canthearyou:  :angry: какие епть картинки?Чет  уже заносить не в ту степь начало.

0

38

Инглум
У форума должно быть что-то оригинальное.

0

39

вот чем молоть языком начни лучше делать, у тебя два отряда. Медвед и Буркуты, действуй. привлеки народ

0

40

Anasa
млин какие к дьяволу амбиции?..   :dontknow:  хотела бы стать модератором - не постеснялась бы об этом сказать.
DANKRI
а мож весь форум картинками обвешать?)) в сысле нафиг оно надо?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Форум и всё всё всё