Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Форум и всё всё всё


Форум и всё всё всё

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Аэлис
А нафиг нам вообще форум. И новые посетители нам нафиг. Давайте снесем весь форум и скажем что мы крутые  :mad:

0

42

DANKRI
Ну, форум нужен, чтобы общаться, решила бы я, например, прочитать Сальваторе, если бы его с таким жаром не обсуждли (не имею в виду конкретно в этой теме  :) )? Новые посетители могут рассказать еще о неведомых нам ранее писателях. А то, что мы крутые итак все знают, так че лишний раз повторятся?

P.S. Кажется, у Захара прошел творческий кризис...

Отредактировано Аэлис (2008-04-17 17:47:52)

0

43

Пишите Клиент ММОРПГ  "Забытый храм"   Данкри зачот=))))))

0

44

Извините, что долгоне было, но может я буду отсутствовать до конца месяца. Итак...
Все поняли, что форум менять надо. Зато потом мнения разделились.
Аэлис считает, что надо поудалять разделы и создать новые, поинтересней. Но откуда мы знаем, что новые будут интересней?

DANKRI написал(а):

А нафиг нам вообще форум. И новые посетители нам нафиг. Давайте снесем весь форум и скажем что мы крутые

Это мне не нравится. DANKRI зачем все усложнять? Мне форум необходим, как воздух, а может даже больше, я без него с трудом выживу, и это не преувеличение. Эти дни у меня не было инета, и я медленно сходила с ума. И зачем Захару командовать? Если тебе что-то не нравится, скажи яснее. Мне не мешает, а даже лучше, то что он создал Академии и они с Инглумом сделали хотя бы что-то (по моему много) для улучшения форума. Поэтому могу сказать им большое спасибо, и Захару лично.
Плана у меня особого нет, только наброски, подумайте, может что не понравится. Я не понимаю, зачем в фентези форуме раздел Стругацких - это ж фантастика...На счет разделения Фильмов музыки и тд, тоже можно подумать - есть ли смысл. Я Сальваторе не читала, поэтому не знаю - а стоит ли его выделять? Потому что на примере Нарнии... там 135 сообщений набралось только бдагодаря Соколу, который Нарнией увлекается.
Другие миры стоит разделить на зарубежных и русских.
Потом....
Теория - теорией, но кто что делать будет? Я уже сказала - до конца месяца не могу. Единственное, что сделали за эти три дня - это небольшое оживление в Академиях, ну и вообще на форуме...
Извините, мысли еще есть, но времени нет. Поэтому потом допишу.

+1

45

Ardna
Не факт, что они будут интересней, но, по крайней мере, свежей. Самые интересные и актуальные темы откроют заново, а хоть какое-то движение появится. Главное, чтобы не пугать народ повесить объявление - типа, на форуме произошла чистка, открытие любых тем не возбраняется =)

0

46

Это мне не нравится. DANKRI зачем все усложнять? Мне форум необходим, как воздух, а может даже больше, я без него с трудом выживу, и это не преувеличение

Моя фраза, если ты не поняла была сарказмом.

Плана у меня особого нет, только наброски, подумайте, может что не понравится. Я не понимаю, зачем в фентези форуме раздел Стругацких - это ж фантастика..

А может лучше будет форум по фантастике и фэнтэзи?

0

47

DANKRI написал(а):

А может лучше будет форум по фантастике и фэнтэзи?

Фэнтази и фантастику совмещают люди, далекие от пребывания в параллельных реальностях. Я думаю, что здесь собираются скорее те, кто больше миром интересуется вымышленным, чем реальным, а не цивилы, которые просто оценили красоту языка писателей.

P.S. Кажется, тема уже не актуальна, потому что форум уже умер.

Отредактировано Аэлис (2008-04-20 21:51:12)

0

48

Форум умер... и ето э\его последняя агония... я ухожу..уже не вижу смысла... оставатся.. хотела убить своего персонажа.. да тут добрая девочка вмешалась.. котурую не просили...удачи вам...

0

49

Исправить? Уно моменто...

0

50

Блин.... Все ушли и почти без изменений. Спасибо Аэлис.... но... Я играть не буду. Пусть другие. Я вижу новичков 2... но... задержутся ли они надолго?
Я все равно надеюсь, что форум - еникс. Ушли такие замечательные люди как.... Да почти все ушли!!! Я не уйду, только на лето... всего 3 месяца.
Итак. Мне интересно - решить-то мы решили, а потом свалили. А кто кроме Аэлис что делать будет и что делать?
Извините, но мне обидно смотреть на умирающего...

0

51

Лично я пока тонуть не собираюсь. Однако летом меня не будет, а если будет, то очень редко.
Не верю, что Анаса ушла насовсем, Захар Треми вернется, что Альва бросила форум, тоже маловероятно, Инглум был тут почти с самого сотворения, Данкри тоже активность проявляет. Так что зря паникуем. Наверное.
Ardna, а чего играть не будешь? У мя и так народу нет  :'(
Кстати, я, в принципе, могу играть еще и в таверне - тело мое еще там))

0

52

Аэлис, пойми я не нехочу, я не справлюсь. Почитав кровь дракона, я поняла, что не знаю что и как писать

0

53

Так, блин. Форум надо менять, причем кардинально. Во первых - все-таки лучше переквалифицировать форум, на форум по ФиФ, т.е. по фэнтези и фантастике. Во вторых - сколько можно говорить, разделите вы игры музыку и фильмы, это слишком большие направления, чтобы объединять их в один. В третьих - надо создавать подразделы, но это позже.

0

54

DANKRI, что значит переквалифицировать форум? если ты хочешь обсуждать фантастику, никто тебе этого не запретит))

0

55

DANKRI начал разводить панику)) Я сразу сказала, что надо все менять)) Но теперь уже не хочу, прошло настроение, теперь я в слегка ленивом позитиве, и потому наоборот буду стоять за то, чтобы все осталось как есть.
Я пришла сюда случайно, в смысле не только из-за фэнтази, и только им не страдаю (в отличие, наверно от человека, открывшего тему "Зачем мы здесь" ))), поэтому против фантастике ничего не имею. В этом плане полностью согласнас альвой, Пелевин - не фэнтази и не фантастика, однако его никто не мешал нам обсуждать.

Аrdna, я стараюсь быть внимательной, и никоим образом не собираюсь забывать об игроках, наоборот, буду помогать по мере сил. Как начать? Можешь стартовать у дуба, просто дай краткую характеристику - кто, откуда. Дальше я попытаюсь что-нибудь подсказать))) Присутствию Самаэля очень рада))

0

56

Дорогие Админы!

Сделайте, пожалуйста, всем юзерам возмозность указывать статус под аватарками.
В профиле это называется "Я есть".
А то - дурацкая ситуация - поле для введения статуса имеется, а ввести нельзя ничего.
Мне же, всего-то, хочется ввести слова "Друг Нарнии" (без кавычек, разумеется).

0

57

http://pic.ipicture.ru/uploads/090317/35433/6DT53jczXE.png

Достаточно странно выглядит форум, не так ли?

По-моему, необходимо сделать какую-то одну тему форума и запретить ее менять)

0

58

tuzzer, мы разрабатываем лучшую концепцию =)

0

59

tuzzer
в смысле?

0

60

Вот ромашек нам только не хватало... =)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Форум и всё всё всё