Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Спросить у Бога


Спросить у Бога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если бы у вас была возможность задать Богу один вопрос и получить на него конкретный ответ, что бы вы спросили? Ваши вопросы.
P.S. Имеется в виду Бог - как высшее существо, высший разум, не привязанный ни к одной религии.

0

2

Я бы спросила, зачем мы живем, какая у нас, людей, цель. И что происходит после смерти.

0

3

тоже бы хотелось знать, зачем мы живем...

0

4

:rolleyes: Я спросила бы о том кто Он,ведь говориться что Он сделал нас по подобию Своему...если логически рассуждать означает что когда-то Он был таким же как мы,может и Он жил также в другом мире и у него был свой Бог а в день суда Его Бог сделал Его Богом нашим?ну звиняюсь,но это мои размышления

0

5

vagrantangel
хм, я еще не сталкивалась с такой мыслью, очень интересно. то есть при существовании целой кучи параллельных миров, теоретически, каждый в день суда может стать богом? а куда деваются все остальные? и по иерархической лестнице есть очень много богов, а где-то далеко есть самый-главный-бог? я в правильную сторону мыслю?

0

6

А я бы спросила почему мы именно те, кто мы есть. И ещё в чём смысл жизни, для чего мы живём и т.д.

0

7

_какова цель нашего существования.  Как мы (человечество) появились

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Спросить у Бога