Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Diablo II


Diablo II

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зло уцелело...

С начала времен силы Порядка и Хаоса вовлечены в вечное противостояние, которое должно решить судьбу всего сущего. Это противостояние сошло в мир смертных, и ни человек, ни ангел, ни демон - никто не остался в стороне.

Завладев телом героя, сокрушившего его, Диабло решает воплотить в жизнь свой нечестивый план порабощения человечества, выпустив на свободу своих братьев – Мефисто и Баала. Только тебе теперь под силу решить исход этого противостояния.

Diablo II возвращает нас в мир темного готического фэнтези. Исследуй мир игры, сражаясь за одного из пяти персонажей, путешествуй в дальние страны, борись с новыми врагами, находи новые сокровища и проникни в суть древних мифов, чтобы раз и навсегда победить Владыку Ужаса...

● пять новых классов персонажей, каждый с уникальными навыками и возможностями;
● четыре разных города в противоположных частях света;
● множество подземелий, пещер и склепов, которые можно изучить;
● игровой мир полон новых квестов, вещей, заклинаний, монстров и NPC;
● продвинутая система боя, сочетающая специфические боевые навыки и заклинания для каждого из классов;
● полная поддержка мультиплеера, включая интернет и battle.net.

Блиц-обзор игры

Название: Diablo II
Жанр: action-RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Дата выхода игры: 29 июня 2000 года
Официальный сайт игры: wwwdiablo2.com

Некоторые факты

● Геймплей. Со времен Diablo он не претерпел никаких изменений. Игроку все так же предлагается стучать мышью по монстрам, чтобы они умирали. Впрочем, не думаю, что это кого-то разочаровало. Все гениальное просто.
● Герои. Diablo II встречает игроков пятью различными классами героев. На этот раз они все абсолютно разные: навыки каждого персонажа полностью уникальны и не повторяются. При этом в каждом классе можно насчитать несколько различных вариантов прокачки, так что стиль игры за двух разных амазонок может кардинально отличаться.
● Мир. Игровой мир значительно вырос со времен первой части. Мы по-прежнему начинаем в Западных Королевствах, и даже вернемся по возможности в Тристрам, чтобы найти там лишь пожар и руины. И Кейна. Однако после I акта география начинает выделывать потрясающие кульбиты. Мы побываем и в пустыне, и в джунглях, и даже попадем в загадочный портал, ведущий прямиком в Преисподнюю. И это не считая множества локаций в каждом из актов, дополнительных подземелий, склепов и пещер.
● Персонажи. Из первой части игры во вторую переехали только Кейн, зомбированный Гризвольд и нога Верта. Остальные жители городов абсолютно новы. Некоторые из них болтливы и так и сыпят квестами, некоторые больше молчат. Впервые появляется gamble-система, когда с персонажем можно сыграть в азартную игру и даже при везении получить классную по характеристикам вещь.
● Предметы. Их множество. Просто какой-то игровой супермаркет: вещи могут быть магическими, редкими, сетовыми, уникальными. Экипировка персонажа расширена перчатками, обувью и поясом, а для вещей, которые не поместились в рюкзак, есть замечательный сундук-склад.
● Сетевая игра. Diablo II – в высшей степени коллективная игра. Кто не играл в команде через интернет, настоящей игры, можно сказать, и не видел. В основном, конечно, игроки воюют через battle.net, сражаясь с монстрами и друг с другом (Tru_Atec joins the world. Diablo minions grow stronger).

http://www.diabloarea.net/modules.php?n … p;artid=26

http://www.cdaccess.com/gifs/screen/diablo2l2.jpg

http://www.computerra.ru/upload/diablo01.jpg

http://www.computerra.ru/upload/diablo02.jpg

0

2

Я очень люблю и до сих пор во вторую Дьябло играю) У нас вся семья играла)) Папа до сих пор достает: как можно 3 года проходить одну игру?? А я вот все еще прохожу))

0

3

Ardna
а ты кем проходишь?

0

4

Амазонкой... Но сейчас заново Паладином начала, в конце второй карты Амазонка с копьем пробиться с трудом может... Она все-таки дистан...ээ.. Короче с луком/арбалетом работает)))

0

5

Ardna
о, и я амазонкой играла больше всего - я вообще люблю дистан... ээ... короче, лук и арбалет))))) люблю, когда все враги ложатся, еще не добежав до меня. волшебницей еще проходила, но с ней мне туго. но все-таки больше всего нравится асассином - мой парень проходил паладинном, диабло вынес раза с тридцатого, а я асассином - с четвертого, и то, протупила там немного - могла бы и быстрее))
очень многое все же от прокачки зависит

0

6

Diablo одна из моих любимых игр!!! проходила её раз 10 точно! играю в основном асассином, амазонкой и варваром)))

0

7

скоро же третья выйдет!  :cool:

0

8

alva, да сколько уж она выходит...

0

9

Ardna
но все же мы с нетерпением ждём...)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Diablo II