Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Часы


Часы

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

"Счастливые часов не наблюдают", как говорил великий классик (не помню какой конкретно). Судя по тому, как каждый стремится не забыть дома мобильник/наручные часы, человечество глубоко несчастно.
Важны ли вам часы? Как вы считаете, настенные часы - это больше функциональный инструмент или элемент декора? Дорогие часы как символ престижа? Антуражные часы под 18 век? Или водонепроницаемые/несгораемые/пуленепробиваемые спортивные часы?

0

2

Для меня часы - всего лишь глупая безделушка,ведь это только приблизительный показатель течения времени,а время надо мной уже давно не властно. Ну а для моей подопечной этот предмет имеет немаловажное значение.

0

3

Для меня часы это часть моей жизни!=))) каждый мой день буквально расписан по минутам! и если б я не знала сколько время, всё полетело бы к чертям собачим=)))

0

4

Для меня самые важные часы это те, которые рядом с кроватью =) а то при моем режиме жизни я не всегда точно знаю, когда проснусь.

0

5

часы очч люблю, но не ношу, так как нет таких, которые мне нравятся - спортивные, большие, и главное - с ЦИФРАМИ))) плохо соображаю по стрелкам)) всегда ношу на правой руке, с детства. у меня вся семья так носит. сейчас время ток по телефону или ноуту опредеяю

0

6

alva написал(а):

спортивные, большие, и главное - с ЦИФРАМИ))) плохо соображаю по стрелкам))

У меня та же проблема!=))) по стрелкам почти не ориентируюсь=)))

0

7

KaTARA написал(а):

по стрелкам почти не ориентируюсь=)))

глядя на стрелки, я больше смотрю на угол между стрелкой и 12, чем на значение =) помогает.

0

8

Аэлис написал(а):

глядя на стрелки, я больше смотрю на угол между стрелкой и 12, чем на значение =) помогает.

Спасибо за совет=) попробую... =)

0

9

Не люблю вообще. Если приходится носить (в походах, например) - беру отцовские водонепроницаемо-онеупорно-противоударные. Смотрятся они на моих худющих руках дико, зато ничего им не сделается ;) А так пользуюсь мобильником.

0

10

Часы для меня незаменимая вещь, я просто не представляю себя без них, просто я иногда когда чем-нибудь увлекусь тнряю ощущение времени, во тогда часы и помогают)))))) настеный часы, по-моему, это больше элемент декора, предпочитаю наручные, со стрелками... какие нибудб серо-иних тонов, но не с кжаным ремешком.

0

11

Часы... люблю в виде браслета. Но в последнее время их не ношу. Пользуюсь мобильным. Считаю, что для меня они просто необходимы. Если рядом нет часов, я теряю счёт времени (часов не наблюдаю  :rolleyes: ) Это хорошо было в детстве, юности, но сейчас, когда есть сын, нужен мало мальский режим, что бы всё успевать.

0

12

А по мне лучше карманные часы на цепочке.

0

13

Равк-проклятый, ну это пижонство :P

0

14

свет Иртеева Гномохода написал(а):

ну это пижонство

Нет... это подрожание Эдварду Элрику. (цельнометалическому алхимику)

0

15

Равк-проклятый, я про это и говорю. У меня папа мечтал о таких же: типа как у интелигентов.
А как ты сам относишься к времени?

0

16

Я анимэшник, а не пижон. это часть касплея ХьюзаХьюз
Время? время не линейно, а так-же им можно управлять.

0

17

И как же им можно управлять?

0

18

Управлять? Если тебе это очень надо, то ты сможешь немного замедлить время или даже ускорить (но не советую, это всё затем имеет такое свойство, как повторяться в неудачный момент)... Но всё зависит именно от твоего "Желания". Если очень пожелать, при этом имея веские причины, то это возможно.

0

19

Угу
Равк-проклятый,
а почему время не линейно? Ведь, если время четвёртое измерение, оно должно быть линейным, как высота, длина и ширина. Как скорость, рост.

0

20

свет Иртеева Гномохода разве время когда нибудь шло ровно? его можно измерить? можно найти начало и конец? На всё это один ответ: "НЕТ". А раз точно невозможно даже определить, что такое время, то зачем его называть "измерением". Мы то просто взяли определённые отрезки цикличности маятника и стали это считать "секундами, минутами и т.д." А уже этими "секундами" мы и измеряем.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Часы