Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Спутники Дзирта


Спутники Дзирта

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Обсуждение спутников Темного Эльфа. Белвар, Кэтти Бри, Вульфгар... и т.д.

0

2

Блин, все, буду обсуждать сам с собой ;)
Нефиг так сказать. Вот кто из спутников мне нравится, так это, безусловно, Кэтти Бри  :cool: она клевая девчонка, хотя, конечно, с характером. Еще гном нравится, он тож прикольный... ы-ы-ы, иногда от него на ржач пробивает, хотя, впрочем,с колько помню, гномы - они везде прикольные. А вот кто меня частенько раздражал - это варвар Вульфгар,  :O - самоуверенный болван просто, прет блин как танк в самуя мясорубку... в общем ы-ы-ы, тупой. Даже Реджис не так бесил, тот хоть умудрялся пользу приносить, да народ развлекал, так что милый Пузан - на самом деле тоже отпад.

0

3

Все-таки самый клевый его спутник, точнее спутница - Гвенвивар! Мне бы такое "домашнее" животное!  ^_^

0

4

Ну да... сколько раз она его выручала... Впрочем, я откровенно тащусь от Гнома... Бренор Боевой Топор - ну просто прелесть... смешной))) Вообще, люблю гномов, они всегда веселые, и ворчат прикольно)))

0

5

Меня Кэтти-бри подбешивала изначально)) Девица постоянно прет на рожон, как и ее несостоявшийся муженек
Нееет, более всех уважаю, конечно, Дзирта Несравненного и Бренора
А вот кто веселит - так это Пвент! И семейка Гарпеллов)))

Отредактировано Иэрни (2007-02-03 19:15:54)

0

6

А мне из персонажей еще очень понравилась Дав "Соколица", пусть она и не его спутница. Я даже персонажа создала похожего  :)
А Бренора я уважаю. Молодец, не сломался после потери рук!

0

7

Orangemood написал(а):

А Бренора я уважаю. Молодец, не сломался после потери рук!

??? я просто не дочитал?
Или ты перепутала с Белваром?

0

8

Wix, ах, да действительно! :sorry:
Я имела ввиду Белвара.
*пошла перечитывать*

0

9

Да ладно... я их тоже поначалу путал...

0

10

Эррту круче всех)))

0

11

Семейка Гарпелов... они... такие милые... бэ-э-э... Аж тошнит....
Эррту отдыхает :lol:

0

12

А меня не порадовало, что некоторые персонаже описаны очень мало и исчезают, едва появившись! Например Габриэль и леди Соколица

0

13

Оооо, Дав Соколица! Обожаю этого персонажа! Вот это следопыт! Я её даже отыгрывала =)
У меня друг был помешан на Темном Эльфе и он всех называл по именам героев, так вот мну он называл Дав. Незнающие ехидненько спрашивали чем это я похожа на известное мыло..

0

14

Действительно Дав классный персонаж)) Но мне пожалуй больше понравился Закнафейн и Гвенвивар. Радует меня ее пофигистское отношение к этому отсталому миру! :D

0

15

Мне нравится по большей части несчитая глав героя! Гвенивар, Дюдермонт, Инновиндиль, Закнафейн!

0

16

Wix написал(а):

Семейка Гарпелов... они... такие милые... бэ-э-э... Аж тошнит....
Эррту отдыхает

Это точно!

0

17

Хотел бы я иметь такую кису, как Гвенивар... Черная Пантера - эт прикольно: она ж еще и красива... Мяфк...)))

0

18

Я вообще люблю многих больших животных и больших кошек в частности... Эхх... рысь... пума... пантера... мрр...

0

19

Orangemood  написал(а):

"домашнее" животное

...Домашнее животное???? :O

Отредактировано Гвенвивар (2007-04-06 17:30:11)

0

20

А как вы смогли забыть про старика Монтолио? 2 наставник Дзирта из дома До'Урден.
Гвенвивар, у меня с друганами было много споров про неё, кто она? идеальная спутница или всетаки странная любовница.
Кэтти-Бри тоже прикольная девчонка, воистину с характером.
Бренор вообще жгет.
Но вот семейка Гарпелов, с Пвентом самые веселые, помню после того как Дзит с друзьями отстояли Мифрилл Халл Пвент схватился за ногу одного из гарпелов, который одно время был собакой, и просил его научить кусаться.
Да еще прикольный отряд существует "Веселые мясники" называется, помню как Пвент их обучал)))
Ну впринципе практически всех героев можно перечислять, но это надолго

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Спутники Дзирта