Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Спутники Дзирта


Спутники Дзирта

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

а мне Кэтти Бри не нравится)во-первых имя, а во вторых во мне наверное говорит ревность:)))
Вульфгар замечательный персонаж, чем-то напоминает карамона из Dragonlance) Сила есть - ума не надо
безумно нравился Закнафейн... ну и все гномы! очаровательные существа)
из девушек я испытываю симпатию пожалуй только к Дав)

0

22

А почему никто не вспомнил Артемиса Энтрери? Не просто спутник, а преследующая Дзирта тень... Из гудовых обожаю Гвенвивар: умница (по сравнению с Кэтти-Бри - просто академик!), красавица, в каждом движении-грация, в каждом  жесте-поэзия... Кстати, кто-нибудь ещё заметил, что Дзирт её называет Гвенвивар, а Кэтти-Бри просто - Гвен?  Закнафейн вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА во всём Андердарке был...  А ещё Реджис- лапочка.

0

23

Хм... а мне его сестра одна чем-то понравилась... которая дочь Закнафейна, только она к сожалению Дзирту компанию не составила... а может и к счастью)

0

24

Вирна? Так он её убил... Она дайнина в Дрейдера (Драука) превратила...

0

25

Все равно она мне чем-то нравилась. Что-то в ней было.

0

26

Да... она мне тоже нравилась... Как сказал Дзирт, " В ней боролись дочь Закнафейна и жрица Ллос"..

0

27

Незнаю, он был не спутником Дзирта, но и врагом небыл, мне понравился Джаркасл,смог выжить и забратся на вершину города где правили женщины, неординарный персонаж, и Энтрери люди чести может эта честь неотвечала общим нормам.
Кетти Бри - ненаю
Бруэнор - прикольный чел.
Вулфгар - неочень
Дюрдемонт(забыл как пишется)- тоже человек чести, но довольно скучный
Пвент с Гарпелами реально рулят.
Гвенвивар - интересный персонаж.
и ещё эта эльфийка с которой он к великанам ходил, забыл как её звали, тоже интересный персонаж, правда меня слегка бесило что она тупо постоянно поучала Дзирта

Отредактировано Freezer2007 (2007-10-15 13:15:08)

0

28

Мне  "Дуррид" оч понравился жалко ему руку отчекрыжило у сальваторе похоже нездоровый интерес к Рукам=). 
Пвент жгучее тело интересно почему он не любит орков сам такой же=)
Любимая моя часть это есстественно Тысяча орков и рассказывать почему думаю не имеет смысла.
Артемис Энтрери вот он извращенный гений самоопределения и самопознания

Остальных обсуждать мне не охота  обычные герои не вызывающие у меня интереса, а критиковать не хочу все таки все вместе нравится=)

0

29

ScreechOwl
--респект--
Дуррид действительно супер, а я про него забыл :cool:

0

30

ScreechOwl
Меня знаешь где Обольд реально взбесил? В Never е, там его с двух ударов тупо валишь, и он на коленях умоляет его пощадить. А в Одиноком Эльфе он мне импонировал тем, что не отступает от своей цели. Он ЗАСЛУЖИЛ право основать своё королевство, вот!!!  уф... Я гыр?

0

31

ShadowDragon

Конечно Обольд для меня главный герой с момента его появления в книге но он не спутник Дзирта=), а невер всего лишь игра как всегда испорченная, как и большинство современных игр, адаптацией под игрока любого уровня, что имхо только все портит.

0

32

пантера...Красивая, верная...это такое нужное одиноким героям качество...

0

33

ScreechOwl
Обольд, он и без Груумша сильный был. Именно духом сильный. Он зубами вырвал право для своего народа на нормальное существование.  А ты случайно не читал Проклятие Короля-Колдуна? там (!)романтические(!)    отношения   между  (!) полуорками(!)  !!!!!  Меня пропёрло... Но Энтрери всё равно лучший.

0

34

"Дурриид" (Пайкел Валуноплечий) -  :O . А вообще класный. Руку себе думал сможет выличить.
Вульфгар поначалу страшно раздражал. Но, посмотрел с другой стороны - во многом ведет себя нормал.
Кетти Бри тоже ничего.
Белвар совсем не похож на Бренора, и нравится мне больше.
Вирна произвела впечатление ((( .
Но больше всего нравится, когда Гвенвивар с Дзиртом сражаются (хоть по мне Робиярд впечатляющей :cool: )

0

35

Я люблю Гвенвивар - она победила бы в рейтинге, а с Вульгарфом был перебор: то ли страдалец, то ли пьяница, то ли нормальный!

0

36

А я от Бренора тощусь. Веселый такой, смешной местами бывает.

0

37

А больше всего обожаю Закнафейна и Леди Аластриэль... Кети-бри какая-то странованая девчонка, а её "братишка" Вульфгар обезбашеный чувак. ещё мне Джарлакс нравится... остальные скучноватые немного :dontcare:

0

38

Монтолио,Гвенвивар,Кэти-бри и Бренор Боевой Топор,а этого варвара я недолюбливаю

0

39

Закнафейн-это отдельная история...он очень нравиться мне как персонаж

0

40

А я пока прочитала "Темного Эльфа"  и пока оставшиеся не прочитаю - рассказать не смогу. Я даже не знаю кто такой Вульфгар... Зато книжка оч интересная, затягивает))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Спутники Дзирта