Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » 2011


2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и подходит 2010 год к своему логическому завершению!
Много всего было, много чего произошло, что-то утеряно, что-то приобретено... Были взлёты и падения, новые знакомства и неожиданные (редко ожидаемые) расставания. Но тем не менее, год подходит к концу.

Давайте, если хотите, напишем или что-то про ушедший, или что-то про наступающий год. Я напишу про будущий:

Чего я жду плохого? Неприятностей. В первую очередь, с учёбой. Потом со здоровьем. Впрочем, это всё решаемо.
Чего я жду хорошего? Новых знакомств. А это значит, что и новых идей, новых гулянок, новых разговоров.
Что я не жду? Не жду проблем в семье. Совершенно.
О чём подумываю? Флейта. Хочу купить и научиться играть. Нет, не кожаная. А самая простая, деревянная. Ну, пластмассовая, на крайний случай. И взять хотя бы пятёрку уроков. Если, конечно, это будет не зряшная трата денег, нервов моих и учителя, т.е. если у меня есть хоть какой-то слух.
О чём не думаю? Об усталости. Совершенно не хочу о ней думать. А задалбываться мя будет сильно, судя по всему...
Куда хочу? Прага, летом. Ролёвка, летом. Или пофиг на всё и КИЕВ...
Куда не хочу? Практика. Сие не слишком интересно. Пока. Может, вообще.
Чего хочу? ДАЙТЕ МНЕ МОЮ КОЛОДУ ОРТЕГАААА!!!!!111!!1!!!!11!!!111111111 *Крик души*
Чего не хочу? Новых, блеать, учеников.
Что хочу получить? Стич, гад, верни мне мой меч!
Чего не хочу получить? Первого перелома за свою жизнь.

А под конец, хочу пожелать нам всего самого хорошего, удачи во всём, новых приключений и решения всех наших проблем. С наступающим, друзья!

0

2

BlackNikola написал(а):

если хотите

фууух , пронесло.

Всех с наступившим теперь уже 11тым. Терпения и новый сил для преодоления трудностей. Крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях,
а так же простого человеческого счастья.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » 2011