Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Сага о копье


Сага о копье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сага о копьяе. Творение М. Уэйс и Т. Хикмэн. Мир в котором абсолютно противоположные герои соединились в нерушимом союзе дружбы. Рейстлин, Карамон, Стурм, Флинт Огненный Горн, Тассельхоф Непоседа и многие многие другие... В этом мире воплотилась вся мощь магии, вся сила меча... Ни в одном другом произведение драконы не были так близки нам простым людям. Общаясь с человеком напротив тебя ты не знаешь человек ли он... Только на Ансалоне слились воедино древний миф и современная фантазия... Эльфы Толкиена и Рыцари Круглого Стола...

0

2

Обожаю эту серию !!! Читается на одном дыхании  :)

Захар Треми, а как тебе книги о детстве Рейстлина и продолжение этой саги (серия "Темный ученик")?

0

3

Если речь идет о Кузница Души и Братья по оружию, то мне очень понравилось. А так, чесно говоря уже давно перестал отслеживать эту серию

0

4

Давно хотела сказать "Спасибо!!" за то, что открыл тему.  Вообще, Сагу о копье люблю, но всю не осилила. Почти все герои стали любимыми, но странно, что они воспринимались даже не как герои очередного фэнтази.. Как существа из альтернативной Вселенной, из Сердца Мира... Со своей судьбой и историей. Оттуда и мой ник, кстати.  Очень многому начила эта книга. А Рейстлина, Стурма Светлого Меча, Даламара, Китиару, Ская, Лорда Сота и Таса мне, наверное, не забыть никогда.  Трилогия "Близнецов" и "Драконы ОС, ЗН, ВР, ЛП" очень понравились. А ещё "Исчезнувшего Солнца" и "Погибшей Звезды", кажется...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Сага о копье