Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Какое вы животное из семейства кошачьих?


Какое вы животное из семейства кошачьих?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:65968

Итак Вы... ГепардГепард - самое быстрое животное на земле. Он кроток и дружелюбен. Вы такой/ая же. У Вас нормальный круг друзей, по Вашему мнению. Вы красивы, грациозны, но как все совершаете ошибки...

0

2

Итак Вы... Гепард

Гепард - самое быстрое животное на земле. Он краток и дружелюбен. Вы такой/ая же. У Вас нормальный круг друзей, по Вашему мнению. Вы красивы, грациозны, но как все совершаете ошибки...

=)))

0

3

тоже =)

0

4

Итак Вы... Кошка
Кошка - довольно милое животное. Если её любишь - она отвечает тем же. Любит уют, теплоту, ласку... И Вы тоже подходите под это описание. У Вас есть друзья, которые не предадут, но есть исключения...

Мурлык))

0

5

Итак Вы... Лев

Лев - благородное животное. Грация - это то слово, которое полностью описывает его. Это описание подходит и к Вам. Вы , наверное , знамениты. Элита так сказать. У Вас обширный круг друзей и Вы этим пользуетесь...

0

6

Львы, между прочим, одни из самых жестоких кошачьих. Известны случаи, когда несколько львиц проходили по территориям других прайдов, убивая всех встреченных котят - не важно львят или других кошек (хотя могу и ошибаться).

0

7

Львы, гепарды... Блин, я самый беззащитный оказался)

Аэлис написал(а):

Львы, между прочим, одни из самых жестоких кошачьих. Известны случаи, когда несколько львиц проходили по территориям других прайдов, убивая всех встреченных котят - не важно львят или других кошек

Дадите еще пожить чучуть?) пожааааалуста)

0

8

Ivellios написал(а):

Дадите еще пожить чучуть?) пожааааалуста)

Кошка - это как маленький гепард =) так что мы тебя не только не убьем, но еще и под опеку возьмем =)

0

9

Кошка - довольно милое животное. Если её любишь - она отвечает тем же. Любит уют, теплоту, ласку... И Вы тоже подходите под это описание. У Вас есть друзья, которые не предадут, но есть исключения...

))) у меня всегда были странные глаза))) но это просто обман зрения..на фотках запечатлеть не удаеться...

0

10

Гепард - самое быстрое животное на земле. Он кроток и дружелюбен. Вы такой/ая же. У Вас нормальный круг друзей, по Вашему мнению. Вы красивы, грациозны, но как все совершаете ошибки...
практически как и все))

0

11

Майя написал(а):

Кошка - довольно милое животное. Если её любишь - она отвечает тем же. Любит уют, теплоту, ласку... И Вы тоже подходите под это описание. У Вас есть друзья, которые не предадут, но есть исключения...

Во! теперь и у меня есть компания)))

0

12

Гепард.

0

13

Кошка - довольно милое животное. Если её любишь - она отвечает тем же. Любит уют, теплоту, ласку... И Вы тоже подходите под это описание. У Вас есть друзья, которые не предадут, но есть исключения...

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Какое вы животное из семейства кошачьих?