Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Есть ли после смерти жизнь?


Есть ли после смерти жизнь?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Может им там уже все-равно?)))

0

62

ну вот, опять юмор.Может эт мне только не смешно,потому что я действительно уверен,что это one way ticket

0

63

1.Им очень часто бывает все равно.В особенности,давнишним мертвецам.По большей части мертвецы либо спят сном почти без сновидений,либо погружены в свои размышления о жизни.Некоторые еще при жизни-то уходят в себя,отчего становятся малокоммуникабельными.Чего уж тут говорить об ушедших....Но,чееловек обладающий соответствующей подготовкой может разбудить и вынудить пойти на контакт.
2.Причина по которой такой небольшой коэффициент контактов с покойниками к общему числу смертей следующая.На тонких планах(мир духов,если так яснее) нашу координату определяет наше внимание.Если мы хотим вступить в контакт с человеком,мы должны настроится на саму его суть.Также,можно связаться с целой группой покойников,если получается уловить их суммарную энергетику(иногда,из-за спонтанного расширения сферы внимания голова как раз и начинает пухнуть.Легкий спсоб оказаться в психушке.).
3.Жертва врядли сможет наказать маньяка(дух личности человека(умертвие) вполне способен не просто сообщить,а самостоятельно убить) потому,что она знает убийцу только как некое безжалостное чудовище,терзающее его плоть.А ведь он гораздо более многогранен,даже если это просто прожженый уголовник.У него есть своя суть и личность.Оттого,жертва концентрируется на собственной фантазии и зацикливается на ситуации,без возможности чего-то сотворить.

0

64

Думаю,что после смерти есть жизнь,но не в физической форме. Однако,теорию реинкарнации не очень-то поддерживаю. Лично я верю в то,что после смерти душа человека попадает либо в рай,либо в ад.

0

65

Robert de Sable
во что веришь - туда и попадешь  ;)

0

66

alva,полностью согласен)

0

67

Когда то давно, когда мне было лет эдак 10 и жила в Советском Союзе,и вокруг меня были сплошь атеисты, я, начитавшись про Алису Кира Булычёва, жутко захотела жить в то время. Как это интересно жить в будущем. Но простой расчёт показал, что если даже я доживу до этого времени, мне будет очень много лет. А какой интерес быть в интересное время в неинтересном возрасте.
Вот тогда я и додумалась до инкарнации моего разлива.
Я вспомнила, что многие учёные сходятся в том (по крайней мере я так слышала в то время), что некоторые открытия витают в воздухе. Вот почему одно и то же открытие делают несколько не знакомых друг с другом учёных одновременно. Мол, Землю окружает некий информационный фон, с которым иногда контактирует человек.
Что я придумала. Информационный фон есть, только почему мы (человечество) усваиваем при контакте только некоторые части информации. Наверное, когда человек формируется, то вокруг некого начала образуется кокон информации, с которым человек и рождается. А несколько поколений обвалакивается одним информационным слоем, затем для других поколений используется другой информационный слой...
Так вот. Информация не исчезает бесследно после смерти человека, а возвращается обратно в информационный фон (по аналогии круговорота воды в природе) Там эта индивидуальная информация растворяется в общей, затем формируется другой сгусток информации и рождается новый человек.
Вот так я решила для себя бессмертие себя. Я только очень надеялась, что моя индивидуальность хоть в чём то сохраниться, иначе в будущем "я" не смогу насладится тем, чем хотела на тот момент - изменились бы вкусы, однозначно.

Вот такой брет 10-летнего ребёнка :idea:

0

68

В такой гамме более ожидаема тема "Есть ли смерть после жизни".

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Есть ли после смерти жизнь?