Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Книга СИЛЬМАРИЛЛИОН


Книга СИЛЬМАРИЛЛИОН

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Ни в Сильме, ни в ВК , даже без атаки орков я б не выжила... Это ж без мобильника, инета, элементарных удобств...
Какое-то время без этого можно,  но как бы глупо это не звучало, современный человек не может выжить без благ цивилизации,  которые стали частью жизни.

0

62

ShadowDragon, хотя знаешь, было б нужно - прижились

0

63

Привыкли бы... но в начале было бы тяжело... многое бы завсило от того кем бы мы там стали... коли хорошим магом или хозяином замка/лавки... тогда еще ничего... а вот коли неимущим бродягой... вот тут то и начались бы приключения... главное чтоб не закончились слишком рано тогда)

0

64

Wix, не скажи. с тем, что ты - ядреный маг, нужно было бы еще свыкнуться, как-то систематизировать свои умения, но по началу все равно бед натворишь немалых

0

65

ну... всяко наверное магу то потом было бы легче, нежели например простому хоббиту)))

0

66

Не, я о том, еслиб мы жёстко самими собой попали... Вот представте: выходите из квартиры в магазин за хлебушком, заходите в лифт, и вдруг- Бац!  Роханские степи... Вот чё делать-то ?  Сомневаюсь,  что весстерон все знают на "5".

0

67

ShadowDragon
робинзона крузо читала? ))

0

68

ShadowDragon Терморский Лес однако))) только скорее всего у нас не будет таких способностей как у героев что были в лесу) ну и выбраться врядли сможем) но... может быть для начала просто выжить?) Эх... обожаю игры на выживание... будь то аля "Обитель зла" или просто стратегия где ты играешь только на оборону... или когда в стрелялке держишь точку... ну или когда в реале просто пытаешься выжить... )

0

69

alva
Дэниэль Дэфо? Читала, конечно... Но это был наш мир, а там... 

Wix написал(а):

обожаю игры на выживание

Да, только без сэйва и с реальным тобой...
Если и попадать, то кое-какие собственные данные корректировать придётся... А со сверхспособностями можно и промзону в Тульской области в Лотлориэн превратить.
Но а с эльфами посидеть ,  песни их послушать- это просто мечта... Моя личная!

Отредактировано ShadowDragon (2007-09-30 03:26:23)

0

70

ShadowDragon мало того что без save так еще и с болевыми реальными ощущениями и с одной попыткой прохождения)
Впрочем мир Сильмариллиона не столь враждебен как обитель зла)

0

71

ShadowDragon, но дело не в том, какой где мир. человек по своей сути способен на все. и если он захочет выжить, он выживет.

0

72

alva но еще есть куча факторов) в конце концов ему может просто не повезти и подскользнувшись на мокрой траве он может упасть и сломать себе шею)

0

73

alva написал(а):

если он захочет выжить, он выживет

Да, вот тут абсолютно согласна... Но без контактных линз (и ,уж простите, тампокса) было бы оч сложно.

0

74

Wix, ну дык ему может повезти,вот так оп, рохирримы подобрали, и он теперь мирный житель рохана))

0

75

ShadowDragon ну без контактных линз - да, особенно вначале (потом то может кто и вылечит тебя) а вот без тампакса... хм не мне конечно судить... но кажется без этой вещи можно обойтись... может неудобства и будут... но сомневаюсь что его отсутсвие сильно ухудшит положение)

0

76

Wix, слушай, првда....... про тампакс-то я и не подумала..........  :O не, без него точно не выживет!!

0

77

alva написал(а):

про тампакс-то я и не подумала

Не, я вообще-то пошутила!! )))  )))  )))

0

78

:lol:  =)  :lol:
повелись

0

79

Ладно.. Предлагаю всё-таки вернуться к теме.  Что для вас Сильм? И какие моменты больше запомнились? Впечатлили?
Вот, например, эпизод Дагор Браголлах ("Битва Внезапного Пламени")  ?

0

80

Мне сильмариллион показался учебником истории. Сложно было читать. Моей фантазии не хватало, что бы представить и запомнить расположение всех обьектов. Тем не мениеэто очень интересная книга. И я не могу выделить какой-то отделный эпизод.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Книга СИЛЬМАРИЛЛИОН