Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Кринн


Кринн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень красивый мир с необычными понятиями и ломаными стереотипами,новыми существами и интересными героями

0

2

Да помню я этот мир, токо вот не помню попал он назад, или нет?

0

3

Это одно из лучших АДнД творений.... безумно его уважаю. и местность прекрасная. и описания хорошие.

0

4

Демон написал(а):

Да помню я этот мир, токо вот не помню попал он назад, или нет?

Попал: мир нашли, Такхизис убили.

0

5

А я как раз оттуда! Безумно эту тему обожаю! Прусь с Рейстлина и Тассельхоффа Непоседы!  Правда,  40 с чем-то книг не читала, только 7. Эрд, спасибо за тему!

0

6

ShadowDragon написал(а):

Прусь с Рейстлина и Тассельхоффа Непоседы!

....особенно с Рейстлина )).  Из всей серии читала 14 книг (последние - про детство Рейстлина и про Кринн после смерти Такхизис :) ).

0

7

А мне интересно - а что это за мир? Откуда? А то слышала про него, а что такое - не знаю...

0

8

Ardna,

Вот подробнее, но лучше все-таки почитать. Книги просто обалденные ;)

Кринн

0

9

_katana, спасибо) Поищу, почитаю...

0

10

_katana
Скоро выйдет мюзикл, точнее, рок-опера "Испытание Близнецов".  Первая и Вторая части (всего их будет 4) уже есть в инете. Рекомендую.  Более полная информация
   здесь
Несколько арий есть у меня на страничке вконтакте. Вообще вконтакте много чего есть))

0

11

ShadowDragon, спасибо ;)
у меня она частично была, пока комп не сгорел...

0

12

Я таки начала читать эту книгу... Пока нравится) А теперь у меня Танис из книги, предстивляется Танисом из Храма, которого я и видела...))) Вот поэтому надо сначала читать книги, а потом знакомиться с людьми)

0

13

Я снова вернулась в мир Кринна! Докупила книги трилогии близнецов (а то лежал только "Час близнецов).
Рейстлин правит! ))))) Хочу быть похожа на него Х)))))))

ShadowDragon написал(а):

Скоро выйдет мюзикл

Да, а еще заморозили съемки фильма...
Великое творение кинематографа со съемочной группой в 5 человек и бюджетом 200 рублей. )))

0

14

Читаю эту сагу... да, мир красиво описан, да герои хорошо проресованы (келендрос так особенно) но именно "магия" плохо прописана.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Кринн