Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье


Междумирье

Сообщений 1 страница 20 из 382

1

Самое странное место в Галактике, это измерение соединяющий все миры. Самое страшное место, потому что не знаешь что на тебя нападет за следующи поворотом тропы
Правило1. Мастер всегда прав.
Правило2. Если мастер не прав смотри правило1.
Пугало3. В этом квесте есть свои реали. Если на вас напали воины с мечом, то вы не можете убить его первым ударом, тем более если у вас кинжал. Исключение составляет засада.
Правило4. В каждом мире есть своя особенность, о них будет сказанно перед входом в мир.
Правило5. Воины двух обителей неуязвимы для простого и большенства магического оружия. На них не действует магия влияющая на разум или жизнь, но они сильно подверженны стихийной магии.
Правило5. Будьте вежливы к другим игрокам.
Правило6. Возможны дополнения по ходу квеста. Мастер тоже человек и не может все предвидеть.
Правило7. Игроки должны обозначать в каком мире находятся, желательно выделять жирным шрифтом.
Правило8. Красным цветом в постах мастера обозначается действие неписаных персонажей

Отредактировано ГоворящийСТенями (2007-12-20 23:16:51)

0

2

Обитель Душ
- а где я ? -Макс открыл глаза и не понял где он.- КТо вы ? Где я?

0

3

Обитель Душ.
Голос Макса эхом отразился от тяжелых каменных стен. Он лежал на жестких деревянных нарах. Но на удивление в камере было светло. И Макс мог рассмотреть где он находится, это было комната средних размеров. В ней имелся стол на котором лежал поднос с едой, на стуле лежала одежда. Все давало понять что Макс не простой пленник, он зачем то нужен.
Прошло минут двадцать и тяжелая каменная дверь отворилась и впустила двух воинов с мечами наголо. За ними вошел человек одетый в идеально белый балахон, за ним вошли еще два воина. Сами воины были не в пример тем что были в таверне. Их лица скрывали золотые маски. Доспехи отражали свет факелов, на них были выгравированы какие то символы и гербы. Макс привычным движение попытался воспользоваться беззвучной речью, но не вышло. Комната подавляла любую магию
-Макс Фрай, вроде не глупый человек, не уж то вы думали что мы оставим вам ваше оружие артефакты, как и вашу магию -голос говорившего был приятен на слух, и казалось что этому голосу от силы двадцать лет, хотя его хозяин выглядел и был значительно старше...

Отредактировано ГоворящийСТенями (2007-12-20 21:50:26)

0

4

Обитель Душ
Макс пустил руку в карман страно ето был обычный карман а не шель между мирами...
- я так думаю что вы от меня чего то хотите? правильно? А можно я Хоть ЗАКУРЮ?

0

5

-Не желательно, но вы сдесь больше гость чем пленник, так что если хотите курите. Я вам совесть подкрепиться, вам еще предстои долгий путь.
После этих слов вся профессия вышла из камеры и дверь вновь захлопнулась

0

6

Обитель Душ   
-да ! возмутился Макс, весел о комнота вроде жить можно...но всёже не удобно! ето не камеры в Холоми!но ладно что у мну есть?Посморим ... Макс осмотрелся достал завалявшуюся пачку сигарет , закурил.ю. та кна руках у меня кроме сигарет нечерта небыло...обидно! макс со всем желанием плюнул на пол , дырки небыло толи силы Макса покинули толи что -то тут не то....А говорил ямне Джуффин не шляйся по мирам...

0

7

Антарес. Яка вышел из портала и оказался на маленьком сухом островке. Ему сразу стало понятно что этот мир джунгли. Маскиты увидев новую жертву тут же принялись несчадом его атаковать. Вокруг было одного болото. Воняло гнилью и было ужасно сыро хотя оно и понятно джунгли...
Обитель Душ.
На подносе стоял маленький кателок с супом из мясных шариков и овощей. На второе был паштет из говядины с грибами. В графине было вино

0

8

Антарес
-комары, фу какая гадость... болото чтоли тут где-то
яка подумал что неплохо было бы устроить костерок, в таком мире любой ыброс магии все равно заметнее дыма...
огниво ветки и вот костерок готов, дым распугал москитов... все теперь можно ждать остальных...

0

9

Обитель Душ

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МАКС ЗАНЯЛСЯ ПОГЛАШЕНИЕМ ПРИНЕСЕНОГО.
да изрядно они покопались в моей голове...если насторлько угадали с едой.. ну что делать дальше?а какой путь меня ждёт?

0

10

Антарес
Рад вышел из пустоты и тут же с тихой руганью отскочил, едва не наступив в костер.
-Ну как первое впечатление? - спросил он, подойдя к Яке.

Отредактировано Радогор (2007-12-20 23:20:19)

0

11

/// РЕБЯТА ,ВЫДЕЛЯЙТЕ В НАЧАЛЕ ПОСТА ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЧТОБ НЕБЫЛО ПУТАНИЦИ\\\\

вот шаблоны (звездочки убрать): 
[b*][*color=maroon] [*size=20]Антарес [/size] [/color][/b]
[b*][*color=maroon] [*size=20]Крин[/size] [/color][/b]
[b*][*color=maroon] [*size=20]Коррибан [/size] [/color][/b]
[b*][*color=maroon] [*size=20]Янтар[/size] [/color][/b]
[b*][*color=maroon] [*size=20]Вилкар[/size] [/color][/b]
[b*][*color=maroon]  [*size=20]Обитель Душ[/size] [/color][/b]

ОРГКОМИТЕТ

Отредактировано Макс Фрай (2007-12-20 23:46:12)

0

12

Антарес
-ну пока так обычный мир, думаю надо скоро идти еду собирать или охотиться. пока сидим ждем остальных. и думаю надо готовить встречу... портал точно заметили, если Шадоу не мастер маскировать свои деяния...

0

13

Антарес  
Вслед за Ардной, Якадзумой и Радогором альва оказалась в Антаресе. "Прекрасно....", - подумала она. Здесь будет проще, чем она думала. В лесах ей всегда проще... Нужно было осмотреться. Да лес как лес, настоящие джунгли... Хотя и было немного прохладно, да и пахло как-то не очень... Что это? Где-то рядом было болото. Но лес остается лесом, и слесные жители тоже. Немного подумав, онна проговорила несколько слов и через пару минут к откуда-то из джунглей выскочил молодой волк. Альва обрадованно потрепала его за ухом и осмотрелась.
- Что теперь?

0

14

Антарес
Анаса предпоследней вошла в портал, последним был Шадоу.
Выйдя из портала, Шадоу еще раз коснулся медальона и портал исчез
-Яка, этот мир очень беден в магическом плане и существа чувствительные к магии из этого мира не представляют опасности. И к тому же он на территории влияния Обители Теней, так что ангелов сдесь не стоит бояться

0

15

Антарес
-И куда теперь двигаться? - не разделил оптимизма Радогор. - Где обещанная часть?

Отредактировано Радогор (2007-12-20 23:36:17)

0

16

Антарес
-Я вижу все собрались, сейчас мы находимся на Мертвом Болоте, если пойти в направление заката то выйдем на одну из немногих полян где и сможем отдохнуть, пойдем на север выйдем в маленьки поселок, где и сможем набрать припасов и узнать кое что полезное.
Обитель Душ
В массивной двери открылось маленькое окошко
-Видишь одежду на стуле? Надень ее!

0

17

  Обитель Душ
- зачем мне минять мою мантию смерти на какие то тряпки? я ее между прочим не просто так ношу!

0

18

Обитель Душ
-Потому что в других одеждах ты отсюда не выйдешь и еды не будешь получать -ответил стражник

0

19

Обитель Душ
- ну ладно... -Макс одел ... страно но одежда была ему в пору- что дальше?

0

20

Антерас
Яка потушил костер.
-ну что сидеть? пошли...
он встал и пошел на север...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Междумирье