Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес


Треморский Лес

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

солнце уже начало клониться к закату, когда вампирша проснулась. не открывая глаз, она осторожно просканировала пространство. вроде бы никого... девушка села и потянулась. вокруг ничего не изменилось - лес все так же казался спокойным, неизменным и... живым. разложив небольшой костерок, Джана принялась думать, что делать дальше. было ясно, что не зная фактически ничего об этом месте, она не выберется. оценив свои энергетические запасы (меньше, чем нужно, и гораздо меньше, чем хотелось бы), она решилась провести масштабное обследование той дыры, куда ее занесло. тщательно затушив костерок и еще раз убедившись, что вокруг никого нет, она погрузилась в транс, послав частичку сознания блуждать по окресностям. результат особо не радовал - в радиусе десятка миль отсюда было всего несколько непонятных личностей, с которыми почему-то совсем не хотелось сталкиваться на усзой тропинке. но на безрыбье, как говориться, и рак - птица... стряхнув послетрансовое оцепенение (энергии маловато все таки) и на мгновение задержав взгляд на заходящем солнце, она бесшумно пошла вперед.

0

22

-ПО-о-о-о-о-оберегись!- только и успела крикнуть Майн, прежде чем рухнуть на землю.Очередная попытка взлететь( на сей раз с дерева) увенчалась успехом. Шаманка честно пролетела метров 10, но вниз...
-За какие грехи не знаю, но...ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!-с веток сорвались птицы, ее крик перерос в тихое эхо и исчез где-то в глубине леса.-Меня заколебало разговаривать с самой собой, так и до психушки недалеко...-тут шаманка наткнулась на странную дорожку, прикинув, что лес, в общем, должен кончится когда-то, она решила идти вперед и попытаться несвернуть. Она шла уже где-то час, когда взгляд ее поймал знакомый молодой дуб, в который она прошлый раз влетела.
-Вот, зараза! Ну все! Ща как сяду!!!!!КАК БУДУ СИДЕТЬ!И не сдвинете вы меня!-вконец обиделась шаманка, ударила ногой дерево и рухнула на полянку, аккуратно скрестив ручки на груди.

Отредактировано Mystery (2007-08-10 23:05:07)

0

23

Аллегра под утро возобновила путь в неизвестное направление. Впрочем шла в неизвестность она не долго. Вскоре послышались крики в далеке, она побрела на звук.

0

24

Имя: Якадзума
Раса: Человек
Класс: Убийца
Умения: Скрытность , яды, чрезвычайная ловкость (за которую не раз был хвалим Учителями)
Оружие: Клинок, метательные ножи

0

25

"... Очередное нудное задание... опять войны купцов, опять отравить толстосума, и разве для этого учился в Сумеречном Доме, разве для этого с детства без друзей и близких живу. Да платят хорошо, скоро можно замок небольшой купить будет, только вот кто же мне его продаст? безродному то, да еще наемнику. Эх надо было мне к магам в детстве умудряться попасть а не к Учителям. Ну вот и кухня вон повар бегает... вот вышел, так через окно (люблю жару, все на роспашку заходи куда хочешь) Вот и поросенок жариться, ну чтожь значит жертв будет больше, заказчик предупрежден, значит не умрет."
       послышались шаги, в дверь вошел повар, Герой, далее для краткость Яка, уже спокойно уходил по крыше. Прыжек на соседний дом закончился не совсем так как он того ожидал, вместо мягкого бесшумного приземления: внезапно возникшее дерево, и как следствие встреча с ним всеми частями тела...
       "интересно что это было, и куда меня занесло - я не в городе это точно"- с такими мыслями Яка осматривался , -"а я то поспать собирался... Что за Черт?!!" - из кустов слева вышло 4 человека, 3 в легкой броне с мечами один в тяжелом боевом доспехе со здоровенным двуручником. шли все бесшумно, даже ветки не шелестели, не успев придти в себя после телепортации и удара Яка их просто не заметил пока не уперся в них взглядом.
       "Ха, новенький, ну парень выворачивай корманы или не прожить тебе в Этом лесу, да и с поляны этой ты не уйдешь!" - крикнул гловарь в доспехах.
Учителя с детсва до самого Экзмена не переставали твердить, никогда не говори с врагом. и как результат два крайних разбойника повалились на землю с ножами в груди. Воин без раздумий бросился в атаку с хриплым криком "завалю тварь!!!" последний решил убежать но не успел: нож торчал из затылка.
Бой предстоял серьезный Броню кинжалом не пробьешь, тут арбалет нужен, или магия, ни того ни другого в запасе не было. Учителя презирали магию, хотя это и становилось причиной гибели большинства выпускников.а арбалет он просто не взял ибо предстояло ему лишь отравление. Ловкость, измотать врага или отравить, но покрывать кинжал ядом времени небыло. Поразмыслив так, благо рефлексы не занимали мысленный процес, пока он уворачивался от не слишком быстрого меча. Он решил за благо, просто убежать, ведь за эту смерть ему не заплятят, а найти его второй раз не сможет никто из людей.

Отредактировано YAKADZUMA (2007-08-12 18:19:26)

0

26

Аскарон двигал вперед, пытаясь определить, куда ему идти. Так он шел достаточно долго, пока не наткнулся на засаду. Судя по всему - это были разбойники. И их было много. Около двадцати человек. Все в легкой броне, с кинжалами, дубинами и еще пара лучников. Лучники выстрелили первыми. От первой стрелы Аскарон увернулся - от второй не успел и та впилилась ему в парвое плечо. Разбойники уже бежали на него, двое из них кинули кинжалы.  Аскарон ушел в кувырок, увернувшись от кинжалов,  и заодно обломав стрелу торчащую в плече. После кувырка он оказался рядом с первым разбойником и взмахом топора снес ему голову. В этот момент на него напали слева и справа. Аскарон понял что оказался в окружении. Кое-как отбив выпады нападающих, он смог зацепить руку одному из разбойников. Тот даже не пикнул и перекинул дубину в другую руку. Любопытно, что бой проходил молча. Никто не кричал. Аскарону удавалась отмахиваться еще несколько секунд, до тех пор, пока один из разбойников не всадил ему кинжал в спину, а второй не треснул дубиной по голове. Мир закружился. Падая, он понял, что на этот раз ему не выбараться. В падении он еще успел метнуть топор и попал ажется в главаря шайки. Кажется в плечо. После этого, получив еще несколько смертельных ударов, он увидел темноту.

0

27

ночевать пришлось на дереве, Волков в этом лесу оказалось больше чем где либо, стаи так и рыскали в поисках жертвы, хотя и на дереве спать пришлось не долго, через пару часов Яка проснулся от ощущения слежки, и действительно на него смотрело 5 пар горящих глаз. медленно вытягивая кинжал, он уже приготовился к схватке, но глаза вдруг исчезли, словно закрылись. ни звука не было слышно. ощущение чьего-то присутствия постепенно исчезало, странные посетители испарились так же бесшумно как и появились. всю оставшуюся ночь Профессиональный убийца просидел ожидая когда появиться еще какой-нибудь обитатель леса. Пару метательных ножей он смазал самым сильным из ядов, как и клинок с одной стороны, с другой стороны нож был смазан парализующим снадобьем. С утра предстояло много работы: первым делом надо изучить травы, пополнить запасы ядов, сделать хоть какую-то оповестительную систему, раз тут все обитатели имеют скверную привычку не издавать звуков при перемещении, нужно также осмотреться, определиться с его местоположением и приблизительным направлением пути. Из головы не выходила мысль о том, что Учителя говорили о телепортации: 1 она происходит редко, 2 она происходит массово, 3 она абсолютно случайна с точки зрения жителей этого мира. Отсюда можно сделать выводы, что он в лесу не один, встретит он кого-нибудь или нет, но ему придется выбираться отсюда, и лучше бы найти спутника, лучше всего, еслиб это оказался воин, тогда вся стратегия сводилась бы к скрытному передвижению вблизи и убийствам со спины, таким быстрым, неотвратимым, и столь любимым Выпускниками. к концу дня оказалось что до Дома не дойти, он на другом конце мира, как выбраться из леса Яка не представлял, единственно что оставалось положиться на удачу, выбрав направление, поев на последок зайчатины. он отправился вперед, кое-как оринтеруясь и придерживаясь одного направления.

0

28

Поднявшись, Викс напрягся и прислушался к земле. Ощущения его не подвели, кто-то был рядом. И кажется этот кто-то был здесь не так давно.

0

29

А вот на крики лучше было и не идти. Это она поняла когда увидела свору разбойников. Бежать было уже поздно. Ее заметили. Раздалось улюлюканье и лесные бандиты кинулись к ней. Не долго думая, она отпрыгнула к дереву, и перекувыркнувшись спряталась в высокой траве. Бандиты потеряли ее из виду. Впочем Аллегра в любом случае оказалась в окружении. Через несколько секунд ее заметили, в этот момент она резко прыгнула на разбойника, всадив ему кинжал под бок, и сделав сальто перерезала второму глотку, окатив себя кровью. В этот момент она чуть не получила здоровой дубиной по голове, но кое-как увернувшись, получила удар не по голове а по плечу. Пошатнувшись, она все же нашла в себе силы и прыгнула на дерево, быстро вскорабкавшись на высоту метров четырех и зыкрывшись ветками от целящихся лучников. Бандитов было еще много. Оценив свои шансы, она поняла, что убегать надо только по-верху. И начала первый прыжок на другое дерево...
От погони она тоорвалась быстро, после чего спустилась на землю и побежала. Потом присела, чувствуя, что сил уже мало. "Как же отсюда выбираться?"

0

30

Пройдя некоторое расстояние, Викс заметил девушку сидящую на земле. Кажется она была до ужаса запыхвашаяся. Они встретились глазами.
- Здрасьте, - ляпнул Викс, -  а вы здесь как очутились?
Тут земля подсказала ему, что рядом есть кто-то еще. События начали развиваться более стремительно.

0

31

Имя: Инглум
Раса: Демон-носферату
Класс: Воевода
Умения: Приспосабливаемость,огонь Миктлана, ориентирование на местности,охота.
Оружие: -

0

32

Инглум не сразу понял что именно произошло с ним.Само перемещение через портал оказалось невероятно тяжелым и демона тут же стошнило,а отдышавшись он обнаружил себя в каком-то лесу.
Как же было трудно встать на ноги,к тому же оказалось что стоять ему пришлось не долго.Огромная фигура незнакомца взмахнула тяжелой дубиной.Последнее что слышал Глум это хруст его собственной челюсти,а затем темнота.

0

33

Шел через лес, идти было дегко, лес как будто чистили, ни поваленых деревьев, ни подлеска, гуляешь как в парке, под ногами сухой мох, тут мог идти тихо даже каменный голем... никто не видел убийцу, ни один из стаи волков даже носом не повел, так прошло 7 дней. у вдруг он увидел четки след в песке, тут ктото не умело лез на дерево, кора содрана, да еще и упал с него, даже улыбка вылезла на каменное обычно лицо. очень мало вещей в мире могут улыбнуть Выпускника, а развеселить и вообще ничто наверное. Но вот попытки взлететь, это конечно достойно хихиканья.

Отредактировано YAKADZUMA (2007-08-20 00:35:54)

0

34

Имя: демонолог. Так меня называют.
Раса: Неведома зверушка. Похож на человека, только бледная кожа и круги под глазами.
Класс: маг школы Духа.
Умения: Духовное зрение, мозг кашпировского (исходящая и входящая телепатия, включая контроль над разумом)
Оружие: тетрадь смерти (тот,чье имя туда будет записанно умрет.).

Отредактировано демонолог (2007-08-20 05:08:13)

0

35

Через лес брела персона,закутанная в плащ шахматной расцветки.Щедро осыпая матом окрестности,субъект не заметил корень,и споткнулся об него.Раздался еще более кошмарный матюк,и вопль.Над ним нависла угрожающая туша волка,вышедшая из-за огромного дуба.Для наблюдателя могло показаться страным,что при появлении хищника кто-то будет прислонять пальцы к вискам,и закрывать глаза.Волк остался стоять неподвижно.Минуты через 2 из-за угла пасти животного стала капать слюна,а глаза сали дружелюбно-идиотичными.Маг взобрался на спину несчастного создания,и продолжая ругаться стал припоминать историю о том,как он здесь оказался.Увы,но припомнить ничего не удавалось.

0

36

К Аллегре подошел Темный Эльф. Кажется его намерения были вполне мирными. Он спросил как она здесь оказалась, и после этого обернулся. За деревом действительно кто-то был, вот только этот кто-то очевидно испарился так же таинственно, как и появился.
- Оказалась я здесь весьма странным образом. Да еще и приключений нахваталась. Знаешь как отсюда выбраться?

0

37

- Да знаю. В лесу в некоторых местах расположены камни. Эти камни выгледят своеобразно и должны как бы светиться изнутри. - ответил ей Темный Эльф.
Он оценивающе посмотрел на девушку. Возникали мысли о том, что она весьма способная и вместе им может быть намного легче.
- Пойдем вместе?

0

38

Бесцельно шатаясь по лесу на волке,я постарался оглядеть окрестности внутренним взором.На рассотянии около 40 км я увидел 2 людей.Решил направится к ним.
В голове Викса возникла явно чужая мысль "кто ты?"

Тем временем,в животе предательски заурчало.

Отредактировано демонолог (2007-08-20 05:09:26)

0

39

Вставшая Аллегра сказала:
- Извини, но... одной мне будет легче выжить. Я... воровка, - призналась она, - держи подарочек.
Она кинула ему небольшое кольцо, которое должно было помочь природным способностям Темного Эльфа. Это кольцо она украла еще по пути в тот самый дом, вот только ей это кольцо ничем не помогло бы. А ему... "во всяком случае за информацию..." - подумала она.
- За то что поделился секретом, - поблагодарила она и резко отпрыгнула за дерево. Темный эльф кольцо кажется не поймал. Эх... никакой ловкости у этих магов.
Далее предстояло найти камни. "Что-ж..." Она сноровисто вскарабкалась на дерево и оглядела окрестности. В далеке виднелись какие-то камни, вот только не светились они совершенно.

Тихо полуслезая-полуслетая с дерева, она приняла решение, что стоит попробовать бежать.
Она собралась с силами... и побежала, очень быстро. "Ветка, корень... камень, яма... опять ветка, ствол, дерево, мох, яма..." - бежать было трудно еще и потому, что на такой скорости споткнуться было бы очень неприятно, поэтому приходилось быть очень внимательной.

Минут через двадцать бега она все-таки добежала до камней, чуть не споткнувшись об камень прикрытый мхом и не улетев в овраг.
"Что-ж, во всяком случае Темный Эльф сюда еще долго будет добираться..."
Она стояла и жадно глотала воздух. И тут в спину что-то вонзилось. "Бо-о-ольно" - подумала она. Сопротивляться было невозможно, обернуться - сил нет.
"Кажется щупальце"... не было сил даже закричать. Силы уходили. Их пили. Жизненные силы. Сознание затуманилось и она упала. Кажется тот кто пил ее силы насытился.
Это было последнее что она сообразила, прежде чем окончательно потерять сознание.

0

40

Викс рассматривал кольцо. Кольцо было интересное, в нем чувствовалась сила, родная сила. "И откуда она его взяла? Странная девушка, предпочла быть одной, будем надеяться что она выберется, способности к скрытности есть - авось доберется сама не особо напрягаясь".
Тут он подумал, что кто-то возможно появился здесь давно, кто-то бродит неделю, а кто-то совсем недавно... "и к чему эти мысли?"
"Кто ты?" Викс дернулся. "Голоса в голове это не нормально" - подумал он. "И как на такие вопросы отвечать...? Кто я? Темный Эльф по имени Викс, маг, кто же я еще?" Немного постояв, прислушиваясь к себе, он хмыкнул.

Он побрел тупо вперед, чувства обострились, земля словно четче говорить. Тогда он попробовал определиться, где находятся камни... И определил. С трудом правда, но смог. Вот только идти до них было далеко, и на пути были существа, настроенные крайне враждебно.
"Одному опасно... Одному не дойти... черт!"

Он прислушался еще раз к земле. Она была встревожена, словно боялась чего-то. "Что-то не так... что-то здесь не так... возможно что что-то не так с самим лесом".

Солнце опять клонилось к закату. "Второй день" - отметил он, и присел у большого и высокого дерева. Это дерево вообще выделялось среди других, оно было чем-то похоже на дерево-башню.

Викс заклинанием с третий попытки развел костер. Ночью в лесу было почему-то холодно.
"Притихло все... как переж бурей... или лес к чему-то готовится... не нравится мне это"...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес