Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес


Треморский Лес

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

В это время голод подступил еще ближе.Хотелось заставить прилететь птицу с дерева,но вопремя понял,что она сама поджарится не сможет.Все очень плохо.Если не найду способа добыть огонь,и ни с кем не встречусь,помру от голода.
В это время,я взглянул на волка.Бедное животное забыло о свих инстинктов.Отпустив вожжи психического контроля,дал ему шанс нмного поразмять мышцы,и удовлетворить потребности.

получив ответ незнакомца,я отправил встречную телепатограмму."как ты здесь оказался?Где ты?"

0

42

В голове шумело. Зато тело начало согреваться.
В голове прозвучала еще одна фраза: "как ты здесь оказался?Где ты?".
"Хм... кто-то просто читает мои мысли, а я уж  размечтался что овладел телепатией... Мда... Где я? Черт его знает. В лесу под деревом похожим на башню. Наверное его видно издалека... Как я здесь оказался? Наверное так же как и Аллегра".

Темный эльф встал с земли и стал снова вызвать Демона, которого в прошлый раз просил принести ему пищу. Демон появился не сразу. Что-то мешало его вызвать.
"Лес что-ли шутки творит? Странно, лес никогда не бывал столь враждебным. Он был суровым местом, но он не мешал, за исключением полетов."

Демон уже убежал на охоту. Викс снова сел, предварительно отломав пару сухих веток, которые подбросил в костер.

0

43

Ночь пришла надолго. Чтобы выбраться из леса необходимо снять проклятие, иначе камни не послужат выходом никому.

Силы зла посылают 2 медведей на YAKADZUMA
Силы зла тушат костер рядом с Wix
Силы зла мешают вызову всех существ, на заклинания призыва уходит больше сил.

0

44

обход территории ничего не дал, под вечер разведя костер, и поджарив пару зайцев, попавшихся в простенькую ловушку, Яка решил леч спать, разложив хворост в пяти метрах вокруг себя правильным кольом, это конечно не заклятие, да и не сеть из тончайших нитей, но хоть какая то оповестительная система, он лег спать. в ночи послышался хруст веток... Убийца уже стоял на ногах кинжал в руке, вторая рука в сумке с ядами, он увидел врага. два медведя шли на него молча, странно ведь медведи по природе своей одиночки. оба были здоровенными, такого на нож не посадишь, с таким вообще трудно, вперед полетели два сполоха стали, один медведь встал надыбы, потом свалился. он дышал но двигаться не сможет. осталась одна цель, черт а больше метательных ножей не смазывал. придется его резать как свинью, убежать от медведя может разве что охотник в старой байке. метнувшись вперед Яка увернулся от лапы, которая не найдя цели вырвала кусок дерева, размером с дерево, росчерк стали и медведь остался с одним глазом, тоже плохо, попасть должен был в оба, вот к чему приводят тихие нудные отравления торговцев. навыки забылись, рефлексы притупились, росчерк на морде был глубоким и длинным, второй глаз заливала кровь и медведь кинулся в атаку, если не разорвет то просто сомнет, убийца метнулся к дереву, и когда медведь уже вытягивал шею чтобы зумами рвать плоть обидчик, тот прыгнул вверх, развернулся и вцепился в дерево. отвлекшись на добычу медведь перестал тормозить и со всего маху влетел в дерево, хруст шеи, под деревом лежит гора мяса. подойдя ко второму медведю, Яка капнул ему в рот из пузярька, того стало жестоко рвать.вытянув свои ножи, протерев их и убрав под куртку, он пошел и разделал своего бывшего соперника, развел костер, через пол часа у него было достаточно припасов. вяленое мясо - лучшая еда в походе. Яка поспешил убраться, первый медведь приходил в себя, а запах крови сейчас стянет на эту поляну всех тварей плоть пожирающих, простыми волками тут не обойдеться.

0

45

Глум  открыл глаза:
*я жив,это хорошо...Куда меня несут...*
Бледно серая громадина по имени Каррах не ела уже с месяц.Людоед был рад такой большой добыче, что уже около часа  напевал придуманую им же песенку.Шедевр этот состоял всего из нескольких слов:
"Каррах кушать,
Каррах жрать,
Каррах демона жевать"
Последние слова окончательно привели в сознание,лежащего на плече гиганта носферату.Мысли хаотично замелькали в голове воеводы.Нужно было как-то спасаться,но огромная лапище,почти в пол торса Д'Арка,крепко прижемала его к плечу монстра.
*ага...людоед.Такие как правило живут в пещерах, а тут лес повсюду,значит до укрытия ему идти еще долго...отлично-я оттохну, а он вымотается*
Блеснув громадными черными зрачками Инглум снова закрыл глаза.

0

46

продолжаю слать телепатические сообщения Виксу."я нахожусь на холме,поросшим приличных размеров березами.Если двигаться по прямой,нас разделяет овраг с чем-то кусачим и заросли ,где водятся ядовитые пауки.Есть идеи,как встретится?Знаешь ли ты способ,как развести огонь?"

Опять подзываю волка,и верхом на нем начинаю подходить к оврагу.

0

47

Имя: Анаса. Сапфир.
Раса: Золотой Дракон
Класс:  перевертыш
Умения: принятие человеческого облика,  магия воды, создание фантома.
Оружие: жезл.

Отредактировано Anasa (2007-08-20 19:20:10)

0

48

Анаса сидела на одной из множества крыш. старого замка на реке. Внизу люди кудато спешили, и не обращали на нее никакого внимания.  Девушка радостно улыбнулась, не долгой свободе от дел. " нужно будет взять себе выходной"- от этой мысли она еще прикрыла глаза и тихо замурчала.  на коленях лежал  длинный серебряный жезл с сапфировой звездой на конце, подобной звезде что тихо мерцала на шее у девушки.
   в какойто миг доходившие голоса со двора исчезли, все стало тихо. открыв глаза Анаса огляделась, она сидела на бревне, жезл  упал к ногам. Солнце едва пробивалось сквозь кроны деревьев.
" Вот тебе и выходной..." - хмуро подумала  Сапфир и поднялась, сидеть на месте не было смысла.

0

49

Демон копался подозрительно долго и еду пока так и не принес. Зато опять появился странный голос в голове:  "Нахожусь на холме, поросшим приличных размеров березами. Если двигаться по прямой, нас разделяет овраг с чем-то кусачим и заросли, где водятся ядовитые пауки. Есть идеи, как встретится? Знаешь ли ты способ, как развести огонь?"
Викс неудержался и хохотнул. "А темный эльф то... спятил. Ладно... овраг... где здесь овраг? Можно попробовать послушать землю... если получится встретиться у оврага, что-ж... а что касается огня... что касается огня... ого..." - Викс встал, смотря на костер, вернее на его остатки. Хворост не горел.
"А ведь только-что он горел..." - подумал Викс, - "Ладно разведем снова, но уже у оврага"

Викс прислушался к Земле, но понять где овраг не смог. Тогда он лег на землю и попытался мысленно присоединиться к ней. Получилось только со второго раза - наверное сил было уже не так много. Овраг находился не так далеко. "Дойти можно", - подумал темный эльф.

В этот момент вернулся вызванный Виксом демон, таща в лапах кабана. Выглядело это весьма презабавно. Маленький демон, ростом Виксу по пояс, тащил над головой здорового, кабана, покачиваясь при этом. Викс задумался как ему это тащить... если руки будут заняты - это будет очень небезопасно.
Тогда он принял решение продолжать поддерживать силы демона.

Так они и двинулись к оврагу. Викс впереди, а демон с кабаном над головой в руках. Двигались они медленно, но уверенно.

0

50

Я ковылял на излучающим бесконечную преданность и радостный идиотизм волке.Голод безжалостно терзал мои внутренности.Увы,но ввиду не слишком-то хороших способностей к выживанию в лесу,был вынужден успокаивть нутро при помощи медитации,спуская энергию из духовных миров,и преобразуя ее для организма.Одно плохо.Пускай ,таким методом можно держаться приличное время,только вот не получится синтезировать воду и так нужные для организма протеины и углеводы.Видимо,если тот,с кем я вступил в контакт не поможет с разведением костра,придется добывать огонь трением(заведомо безнадежно),или пытаться поджечь нечто сухое при помощи энергии ментала.Видимо,на это уйдет большая часть моих сил.Лучше сначала попытаться поговорить с тем эльфом.Кстати,о нем.Следующее послание было следующим:"Да не волнуйся!Я не твоя шизофрения.Я маг школы духа-демонолог.Как я здесь оказался-имею весьма смутные предположения.Я примерно в 20 километрах пути до оврага.Я буду в костюме шахматной расцветке,и на волке."

Вдали я услышал ,что кто-то огромный ломится сквозь чащу,напевая кошмарный мотив про некого Карраха.Внутренним зрением я увидел голоднющего(в мире,похоже,осталась только одна проблема на всех) людоеда.Он тащил воплощенную в теле сущность из нижних миров.Возможно,с ней удастся найти общий язык.Я попытался взять папуаса под контроль,но толстые стенки черепа глушили мои волны.Конечно,пробится удавалось,но не то,чтобы слишком удачно.Потребовался бы долгий мозговой штурм.Пока,требуется отвлечь этого (не)товарища от его дела по добыванию обеда.Я япроецировал ощущение кошмарнейшего зуда в область чуть ниже копчика.Людоед взвыл,и начал расчесывать грязнющими ногтями свой геморрой до крови.Демон полетел в кусты.
Далее,я предпринял вторую попытку штурма,и войдя в состояние транса постарался заставить его подчиниться под страхом того,что он помрет от зуда.Пытать нехорошо,но иногда необходимо.

0

51

По пути к оврагу ничего не происходило, за исключением того, что демон пару раз падал вместе с кабаном. На это было забавно смотреть. Два раза чуть не споткнулся Викс. У темных эльфов ночное зрение есть, но Викс его никогда особо не развивал, потому видел в темноте плохо.

0

52

Тропы как таковой не было, и белый плащ цеплялся за ветки, притормаживал движения.  Анаса хмуро  думала, что иногда белая одежда Ордена, не очень практична. По пути девушка  пыталась использовать свои силы, вернуться в свой истинный облик она смогла. только посчитала что лучше. не привлекать внимание к себе.
  Две сапфировой звезды мерцали во тьме, Анаса было хотело создать пульсары, да потом передумала. неизвестно кого могло привлечь к себе ее колдовство.

0

53

У самого оврага Викс встретил большого и злого паука. Тот резко поперся на него, решив заживать жвалами. Викс сориентировался быстро и применил заклинание, которое рызрыхлило землю под пауком, тот сразу же увяз там и в этот момент демон, несший кабана, этим самым кабаном швырнул в паука. Того вколотило в землю по самые глаза. Викс подошел ближе и вытащив и сжав рукоятку жезла, который тут же превратился в меч, всадил лезвие в красный глаз паука. Однако не все было так просто. Появился второй паук, который выстрелил сгустком паутины прямо в глаза обернувшемуся темному эльфу. Тот отшанулся но было уже поздно. Внезапно сковало ноги и послышался крик демона.
- Вот мракобесие, - ругнулся Викс, пытаясь придумать что сделать. Следующий заряд паутины сковал руки с мечем. Викс пошатнулся и грохнулся оземь. Кажется демон был еще жив и во всяком случае дрался с мерзкой восьмилапой тварью. "А получится ли? Демон то не боевой..." Викс откатился немного в сторону. И тут вспомнил про овраг и остановился. "Еще не хватало кости переломать! И ведь ничего не сделаешь... для большинства заклинаний нужны были свободные руки". Демон продолжал лупасить когтями паука, но видно тому это не особо мешало... Викс не видел что происходило, но мозг его лихорадочно продолжал искать выход.

0

54

После выхода из глубокой медитации я с удовлетворением увидел стоящего по стойке смирно огра с коричневато-красноватыми следами по спине.Демон валялся без сознания(когда огр дернулся,он нехило ударился.),и я приказал огру подобрать его,съесть уже ненужного волка,и взять меня на плечи.
Когда я продолжил странствие к оврагу,почувствовал тревожный сигнал от Викса.Я увидел,что он был в большой беде.добираться туда мне еще часа 1.5,а зомбировать паука сейчас не выйдет--слишком умотался с этим дубоголовым созданием.Я влез в подсознание Викса,и снял блокировку мозга,не дающую азвить мышечную активность только на 1/3 от вообще возможной,и пробудил его внутреннего зверя.Так он не то,что паутину порвет....паука сожрать целиком может.

0

55

Он попробовал разорвать паутину... не вышло. "Крепкая зараза! Кажется демон издох" - Викс не слышал больше шума схватки. "Вот попал то в приключения". Он напрягся со всей силы... и паутина начала поддаваться. Напрягаясь что есть силы он освободил руки а потом стряхнул паутину с глаз, вскрикнув при этом от боли. В этот момент он увидел перед собой пасть паука дернувшись назад, он все-таки спас свое лицо. Клыки щелкнули в опасно близости от его носа.
Меч был готов к схватке, и поэтому Викс просто дважды повел им влево-вправо, срезая три лапы пауку. Тот взвыл и прыгнул на обидчика. Туша паука больно стукнула Темного эльфа в грудь и они прокатились метр по земле. Зубы опять щелкнули совсем рядом. Эльфу катастрофически везло.

Викс полоснул лезвиями по глазам паука, а спустя мгновение всадил по рукоятку одну сторону меча в мозг паука. "Вот блин. Фух!"
Он встал и огляделся, вроде поблизости больше никого не было. "Да уж... ждать здесь не самое безопасное занятие, залезу-ка я на то дерево".
Подойдя к стволу он подпрыгнул и уцепился за первую ветку, подтянулся и добрался до второй. И в этот момент какая-то птица клюнула его со всей силы в парвую руку. "Гнездо у нее тут что-ли?!" - подумал Викс, падая с двухметровой высоты.

Сгрупироваться он не успел и поэтому как следует приложился спиной и головой. "хорошо хоть камней нет". Постонав несколько секунд, он понял что головой приложился хорошо. Пришлось снимать боль заклинание, на что ушли практически последние магические силы.

Подойдя к другому дереву, он все-таки забрался на него и принялся ждать.

0

56

На склоне холма перед оврагом из леса начали срываться с места стаи птиц,трещать деревья и раздаваться матюки.Видно было,что кто-то ломится через чащу.Минут через 30 из лесу вышла странная компания.Здоровенный огр,несущий на руках бесчувственного демона,и держащий на плечах нездорового вида субъекта в черном костюме с узором из красных облачков,похожем на кимоно и накидке с шахматной расцветкой.

0

57

мимо Яки пробежал маленький демон, тот не обращал на убийцу никакого внимания, видимо был вызван с одной целью - охота, потому он почуяв кабанов который паслись неподалеку рванул туда. "интересно он будет всю стаю мочить? или одного вальнет и убежит?" - насколько умен демон, настолько силен его хозяин. Острые когти полосовали грубую кожу кабанов даже не замедляя скорости, демон резал их живьем, когда 3 туша свалилась ему под ноги остальные кабаны решили ретироваться, демон было погнался за ними, но видимо сообразил что задачу выполнил, схватил самого здорового кабана и потащил сквозь чащу, Яка последовал за ним. когда впереди послышался легкое похрустывание веток по ногами, он остановился и прислушался. через некоторое время. после топтания на одном месте, маг пошел уверенно и быстро. подойдя к оврагу он первым делом завалил паука, чуть не умерв лапах второго, от третего и четвертого Яка решил его избавить сам, а то маги народ хлипкий, и помореть от натуги могут. да еще в таком месте. входить в контакт он пока не спешил, в мозг постоянно что-то стучалось, но впускать в свою голову кого-либо - "это ненужная опасность" как говорили Учителя.

0

58

Минут через 30 из лесу вышла странная компания. Здоровенный огр, несущий на руках бесчувственного демона, и держащий на плечах нездорового вида субъекта в черном костюме с узором из красных облачков, похожем на кимоно и накидке с шахматной расцветкой. "Кажется это он, на дереве он меня заметит не сразу" - Викс осекся, "Да уж... теперь сразу".

Он быстренько слез с дерева и поспешил навстречу. "Хм, а ведь он не человек, не темный эльф... кажется я не знаю такой рассы".
- Здравствуй странник, - сказал он, глядя на путника, - лечение тебе требуется?

0

59

--Охае годзаимасу,Викс!Лечение требуется не мне ,но демону,спасенному мною от этого огра.Лично мне требуется источник огня и помощь в приготовлении пищи.Выживание в лесу мне совсем незнакомо.Я,конечно,могу заставить ментальным воздействием кабана прийти и убиться о ближайшее дерево,но мне его нечем разделать,и неначем зажарить.

0

60

- О Кабан... - пробормотал Викс, - вот он.
Он показал на кабана, которого нес вызванный темным эльфом демон...
- Что касается костра..., - он присел и с первой же попытки зажег две ветки, валяющиеся на земле. - Теперь просто нужно поддерживать его.
Викс оглядел демона, который прибыл со странником.
- мои способности в лечении не так сильны, но попробовать можно. Кстати откуда ты знаешь как меня зовут? И как твое имя?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес