Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес


Треморский Лес

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

--Я знаю твое имя,так как я телепат.Почувствовал,что Вы себя так называете.
Меня обычно зовут демонологом.Проффесиональный псевдоним и духовное имя.Истинное же именование говорить запрещено.
Осталось только одна проблема.....как мне перейти через овраг....Согласитесь подождать,пока я пойду в обход?

0

62

- Зачем тебе за овраг? -  спросил Викс.

0

63

Если Вы не заметили,мы находимся на разных его сторонам.

0

64

Анаса не ожиданно вышла с гущи леса. на маленькую полянку. С покосившимся каменным крестом,  кто покоился под ним уже не было возможно прочесть, руны стерло время. Сапфир не много улыбнувшись, направилась к поляне, Было странно что трава здесь пожелтела и усохла, кругом же буйствовали зеленые травы.  Остановившись перед крестом Анаса провела по нем ладонью, от камня веяло холодом. Где то за спиной  раздался шум крыльев и на крест сел Седой ворон и уставился не моргая на Анасу. Девушка отшатнулась.. и сделала шаг  назад. еще один маленький шаг и еще... Ворон начал изменяться. Сапфир остановилась. крепче сжав свой жезл.
" ну вот первое живое существо..."

0

65

- Странно, - проговорил Викс, - только что ты стоял рядом. Хм... непонятно. Странные тут вещи творятся. Ладно, давай пробирайся... я жду и занимаюсь приготовлением кабана.

0

66

--Хм.....Видимо,это был мираж.*пошел*

------через 30 минут--------
припераюсь на огре.Последний вымазан в грязи по пояс и весь в лианах и ветках.
--Викс,в 500 метрах отсюда у оврага валяется девушка без сознания.Человек.Ее дух витает где-то далеко,но вернуть пока не представляестя возможным.Один пациент у нас и так есть.Подберем,или скормим транспорту?
--(под нос)Девушка красивая в кустах лежит нагой.Другой бы изнасиловал ,а я лишь пнул ногой...

0

67

- Девушка? У меня есть подозрения о том, кто это. Пойдем посмотрим.
Викс сноровисто вызвал демоненка, который в прошлый раз тащил кабана.
- Последи за местом.
Они двинулись к тому месту где должна была лежать девушка, это была Та самая воровка, что подарила кольцо. Девушка действительно валялась без сознания. Без сознания в прямом смысле слова. Мозг не работал - не было каких-то важных элементов. По сути она была на половину умершая - все это Викс понял, положив ей руку на голову.
- Черт... нельзя же ее бросать... но она тяжелая... что же делать то? Мы не сможем ее везде с собой таскать...

0

68

Сапфир сжала покрепче клыки, ожидая когда ее противник примет свой истинный вид. ним оказался бледный юноша с темными глазами подобных углям.  длинные пальцы украшали острые когти, не которые были обломаны. и на них виднелась засохшая кровь. Он также не мигая наблюдал за девушкой. печально улыбнулся показав свои клыки, они удлинялись на глазах. 
Девушка также стояла не двигалась. ожидая атаки, и та в скоре последовала. рука  парня остановилась у ее горла. В каком-то миллиметре. Жезл излучал тепло и две звезды сверкнули  ослепительным  светом. Заставляя отступать противника. Анаса  покачала головой.
- Иди от сюда, я тебе не по зубам. - Парень только зарычал в ответ. И еще раз попытался атаковать. Жезл вонзился острием в сердце, парню.. и тот упал на колени превратился в прах.- Покойся с миром.
Сапфир  устало села возле креста, и склонила голову. Слеза покатилась по щеке. на короткий миг она видела как он умер ... попав в зтот лес.

0

69

Силы зла прекращают ограничивать вызов существ.
Силы зла посылают на Anasa 3 скелетов с топорами
Силы зла посылают на демонолог и Wix 7 больших пауков-крестносцев
Силы зла телепортируют YAKADZUMA в болото со злыми лягушками, болото недалеко от оврага

0

70

Ну,эта зверюга еще одно тело сдюжит,но придется перестать держать это впроголодь.Кстати,можно было бы соорудить нечто каббаньей упряжки.Как раз,все вместе и поедем.Я могу своим разумом контролировать несколько существ.
/вижу пауков/
%%%%%!Дело плохо.Викс,давай огру мечь,я делаю из тебя берсерка,и беру под контроль одного из пауков./перебираюсь со спины огра на дерево.Я не приспособлен для ближнего боя./

0

71

- Нет уж, свой мечь некому не дам. - проворчал Викс.
Первого паука Викс подловил на моменте и просто "открыл" под ним яму, а затем "закрыл" ее. Но на это заклинание ушло довольно много сил. Во второго он кинул "земляной ком" и того придавило, но судя по всему не надолго.
У камней была отнюдь не выгодная позиция. Пауки двигались медленно, но вот отступить им было некуда.

0

72

/огр придавил ушибленного паука.После,он вырвал ель,и охадил 2 слишком близко подобравшихся пауков.Они улетели метров на 7,но еще были вполне боеспособны.Ну,хоть близко не подберутся.дальше,он начал их гнать к обрыву.сбросить не получится-обойдут сзади и разбегутся.
Викс,разрыхли под деревом почву,чтобы при падении оно придавило гадов!

Отредактировано демонолог (2007-08-21 23:43:34)

0

73

Темный эльф, услышав предложение Демонолога и попытался воплотить в жизнь. С первым ничего не вышло - корни уходили слишком глубоко в землю. Оставшиеся пауки подощли уже очень близко и один из них кусанул Викса в ногу. Не отвлекаясь на боль, Викс всадил в него мечь и наконец разрыхлил землю под другим деревом. То упало и придавило всех остальных пауков. Бой был окончен.
- Вот конская навозная куча! - ругнулся Викс, - эта тварь укусила меня в ногу. Это... это очень плохо... там яд.
Он сел осмотреть ногу. Демонолог в этот момент осмотрелся и ничего не сказал.
Викс еще раз ругнулся.
- Этот яд... - темный эльф сглотнул, - его уже не вывести из организма. Даже более опытному лекарю, чем я. Меня... вырубит. Не сразу, но в один прекрасный момент я упаду без чувств. И скорее всего надолго.
Викс встал, выдирая мечь из паука.
- Проблема в том что я не знаю сколько мой организм будет сопротивляться.
Он глянул на девушку.
- Рано или поздно я стану таким же беспомощным, как она сейчас. Надо возвращаться к костру.

0

74

/пересаживаюсь на огра.
Блин!у нас уже три раненных!Три!Двое без сознания,третий в самой скорейшей перспективе.Мне вас транспорту скормить?(и еще минут 10 ворчания)/Зверюга взяла девушку через плечо.Хорошо хоть догадался оставить демона у костра./
И еще,я голоден!Едва держусь!/в животе согласно заурчало/

0

75

- Давай к костру.
через несколько минут они были у костра, который продолжал гореть. Рядом с костром лежал убитый волк - постарался демоненок Викса. "К сожалению как только меня свалит, никаких демонов я поддерживать не смогу" - подумал Викс.
- Ну что-ж вроде кабан готов... - крякнул темный эльф, - правда поджарился он конкретно, но это даже хорошо.
"Что делать? Чертов яд! Чертовы пауки".
- Кстати, то место где лежала эта девушка - это были те самые камни, через которые можно выбраться отсюда. ВОТ ТОЛЬКО ОНИ НЕ СВЕТИЛИСЬ! - в сердцах простонал темный Эльф.
Мечом Викс покромсал кабана еще на несколько частей. Некоторые внутренности прожарились плохо. "Надо было это сделать раньше, и кромсать не на 4 части". Он протянул кусок Демонологу.
- Питомцев  то своих будешь кормить?

0

76

Жа,спасибо.делать сфефуюфее(с чавканьем).Яд не самый сильный.Он действует не на нервную систему,а на эпителий.Но,если медлить,имеешь шансы заработать внутренние кровотечения.В худшем случае отвалятся почки и будет инсульт.Твоя задача сейчас-пить отвар дуфофой форы и настойку золы.5-6 литров,и спать.к утру будешь как новенький.Этот яд-кислота.Наша задача выставить как ожно больше жиров и связывающих веществ.Слышал в свое время от друга-алхимика.
Что касается питомцев,то огр доест объедки.Раньше он ел только разумных,в силу каких-то нелепых верований.Но,после вправления мозгв стал почти всеядным.Демон,думаю,скоро оклемается,и сам поест.

Отредактировано демонолог (2007-08-22 00:13:01)

0

77

Дожевав наконец еще один кусок, он понял что наелся. И только полностью прожевав, ответил:
- 5-6 литров? Издеваешься? - эльф хохотнул, - все нормально будет. Я уже подрегулировал себя, можно даже сказать вылечил, так что никаких пагубных последствий, просто хороший сон. Правда от яда.
Зевнув, он встал и отошел ненадолго за дерево.
- Эх... ого... - он достал из кармана трубку и табак. - Я думал я их не взял или потерял при телепортации.
Кое-как прикурив от зажженной ветки он довольно пыхнул дымков небо.
- Что-то ночь длинная. Что-то не то творится, - проговорил он держа трубку в зубах.

0

78

Нет,не издеваюсь.Но,для здорового сна придется лечь спать на дереве и без штанов,чтобы по кустам не бегать.Не очень привычно,но ,здоровье дороже....и...я под тем деревом спать не буду.
Хм...А ночь и вправду длинная.Я вижу,что над нами темный вихрь.Он закручивает время,не давая ему идти своим чередом....хм....что с этим можно поделать.....хм....Видимо,забить.Энергии у него хватит максимум часов на 10...Главное,чтобы не приперся тот,кто это навел.

0

79

- Сомневаюсь что всего на 10 часов... думаю больше. А что касается штанов, - темный эльф заржал, я ж лекарь, поменять кое-что в организме могу. Так что на дерево не обязательно.
Викс еще раз хохотнул, куря трубку.
- А вот найти укромное место стоит. Боюсь одному здесь мне и на дереве не безопасно. Пещеру бы какую-нибудь. Или придется тебя придумать что-то очень оригинальное. Да уж... считай на твоем горбу уже трое, - в очередной раз зевнул Викс.

0

80

Пока еще не спишь,ищи ветки березы,кровь животного,цветок ландыша и лист лилии.После,перетрешь на камне ландыш и березу,и смешаешь с настойой лилии на крови.Это даст тебе магической силы.А пока.../тролль кладет девушку,и начинает корчевать ближайший дуб/...Пускай,тролль соорудит нам этакую избушку.Сложит шалашем стволы деревьев,и засыпет камнями.В награду дам сожрать второго дохлого кабана.После,помоги сделать под землей проход,который заменит дверь,и сделать прослойку глины между деревьями.Потом сон будет более долгим,зато безопасным.Вы что-то думали о камнях-порталах.Судя по всему,они не очень далеко,но мое Видение говорит,что мы еще знатно задолбаемся,пока откроем их.Не знаю,с чем это связанно.Но,опорная база нам не помешает.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес