Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес


Треморский Лес

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

Затушивший трубку Викс кивнул.
- Обязательно, ты... кстати некотрые процессы в организме я уже затор...
И в этот момент его вырубило. Викс шлепнулся на землю рядом с костром. Демоненок тут же развоплотился.
Через несколько секунд галаза Темного Эльфа закрылись и он дернулся несколько раз и затих.

0

82

Плохо,%*%*%!Придется пока делать основу.
/тем временем,огр таскал деревья,и приваливал их к большому невыдранному дубу.Получался этакий шалаш с просветами.Далее,после обеденного перерыва,он начал закладывать дыры камнями,оставляя небольшую лазейку.
Хм....Заставить его еще глиной все замазать,чтоли?А,давай!
/в последующие 2 часа тролль постепенно стал превращаться в болотное чудище,ибо глину и болотный ил он мог таскать только в небольшом куске шкуры ,оставшемся от кабана.Итого,большая часть дыр была заделана.Единственное,что беспокоило-место сочленения крон деревьев.Если кто-то задастся целью,он пролезет.Зверюге пришлось в добавок туда накладывать ЕЩЕ глины и еловых веток.В хоромах оставался только лаз в три четверти метра.Ничего особо крупное,кроме как здесь пролезть не сможет.Но,на эту тему я заготовил большое бревно-затычку.Далее, самолично перетаскал раненных в шалаш,перенес костер внутрь(нашлись относительно сухие ветки) и Огр заткнул проход./
Хм....главное,чтобы тут не было змей.
Тролль выглядел препогано.Кожа на руках была покрыта волдырями,весь в ссадинах,грязи,поту и мелких ветках.О прежнем облике напоминала только не очень сильно заляпанная глупая рожа.Мне даже стало немного стыдно так издеваться над живностью.Надо отдать ему должное,что соорудил жилье площадью 20 квадратных метров,и дать чуть больше свободы воли.Наверное,можно отойти ко сну.Я создал мыслеформу-охранника(чтобы не было сюрпризов) и ушел в медитацию.Сегодня был денек явно непредназначенный для философа.

0

83

Джана очнулась от долгого сна. Голова гудела как после знатной гулянки, силы почти не осталось, и вампирша была в ужасном расположении духа. просканировав пространство, она заметила вдалеке странное оживление - дроу, непонятный нелюдь, нечисть и зверье... хм... так как других вариантов не было, девушка пошла в их сторону.

0

84

Я проснулся от того,что мыслеформа засекла приближение объекта с аурой крови и поглощения.Вампир,однако.
В голове Джаны возник голос."чего тебе нужно здесь?Крови тут никто не даст."

0

85

"йоптыть, только телепатов мне не хватало..."
Джана рассержено пнула ногой поваленное дерево.
"я не за кровью к вам иду. успокойся, я не зверь и не хищник" - ответила Джана и поставила ментальную защиту. Телепату, конечно, не составит особого труда ее взломать, но для приличия сойдет.

0

86

/голос звучал чуть более искаженно/Я вижу,что у тебя нет злых намерений.Но,зачем ты закрываешься?Если хоешь,пройди к шалашу,и качни выступающее бревно,если хочеь поговорить в живую.

0

87

Немного поколебавшись и решив, что терять все равно нечего, Джана подошла к шалашу и качнула бревно. Шалаш угрожающе пошатнулся. Вампирша обошла сооружение покругу, но ничего похожего на открытый вход не наблюдалось.
- Тук тук. Открывай, сова, медведь пришел, - проворчала девушка.

0

88

/бревно втянулось внутрь,открыв проход.
Заходи,джана!Гостем будешь!Кажется,мы ранее где-то встречались.

0

89

- каждая минута рядом с выдающимися личностями записана на страницах моей памяти, но я не нахожу там упоминания о тебе.
Джана села напротив нелюдя.
- я так понимаю, ты тоже ищешь выход из этого леса?

0

90

Яка собирался уже выходить к Виксу и Демонологу, но вдруг мир погрузился в туман, и он оказался в болоте, не в далеке слышался треск, и кряхтение огра. "странно, не слышал что бы в лесу происходили телепортации, возмодно тут кто-то не добрый завелся..." - с такими мыслями Яка попытался залезть на дерево. но на высоте двух метров на него прыгнула лягушка, совесм маленькая и безобидная, толь ко вот она была ядовита, внизу под деревом уже сидели лягушки поздоровее "вот йопт, ну все хватит нянькаться с живой природой!" - подумал убийца, и стряхнул лягушонка, благо он весь был покрыт легкой броней, не закрытыми оставались только глаза. Достал из сумки пузырек и кинул его вниз, как только тот коснулся жаб, раскрылся, и пространство вокруг заволокло едким черным дымом, "теперь придеться в обезьяну играть", -  Яка полез в сторону шума, через пол часа изнурительных карабканий и прыжков, он оставил позади болото и ядовитый дым, теперь уже пешком дошел до построенного шалаша, вокруг него ходила вампирша, никто не заметил Яку и он поспешил выйти на открытую поляну. : "Здарова люди и нелюди! Ну кто тут за то что бы убраться из лесу? мне вот очень надоело в этом парке гулять!!!" - немнога подумав он добавил, - "Предлогаю свою помощь и с удовольствием воспользуюсь вашей"

0

91

Имя:Макс Фрай
Раса: Человек
Класс: Вершитель
Умения: Шары смерти . плююсь страшным ядом, и умение прятать вещи любого размера меж пальцев
Оружие: нет

0

92

в бренный мир Анасу вернул странный щелчок. Подняв глаза от земли, девушка прошипела проклятие всего в нескольких шагах от нее появились три скелета, и они явно не были настроены на милый разговор, земля  прилипшая к их костям, осыпалась при каждом шаге. ржавые доспехи доспехи  грустно постукивали о  пожелтевшие кости,  полусгнившие ремни как то еще держали на скелетах, когда то хорошие доспехи. Но земля сделала свое дело. лезвие топоров  уже не сияло  при свете луны.
Быстро думая, Сапфир вонзила в землю перд собой жезл. и подняла защиту, она даст ее некоторое время. Придумать как разобраться с павшими.  принимать вой истинный облик. не было смысла. можно привлечь того кто поднял этих с их могил.  Магия воды здесь не поможет, Анаса зло прошипела. вспоминая это проклятое место.   Решение пришло само собой, Нить связывающая этих когда то воинов с  тем их поднял все есть. Через нее он их подпитывал и держал более мение живом состоянии.
защита начала трещать по швам от приходивших по нее ударам, не дожидаясь когда защита падет, девушка сняла ее и увернувшись от атак скелетов. Начаал их обходить ища нить.  Прощупывая пространство.
- Аха вот она! - девушка  радостно вскрикнула. И собрав энергию ударила , разрезав нить. Скелеты  сделали еще несколько шагов и упали  превратившись в кучку костей. Пошатнувшись Анаса, стерла несоклько капелек  пота с лба. резерв медленно восстанавливался. И девушка решила направиться по магическом следе, тянувшихся за скелетами. - Если есть скелет, значит есть тот кто их призвал, а значит возможно он знает как от сюда выбраться.

0

93

Прогуливаясь по Хумгату, я решил заглянуть в незаметную дверь... открыл ее, споткнулся и очутился в лесу, окруженный туманом. Попытки вернуться обратно в Хумгат или в другие параллельные миры не увенчались успехом. Достав из кармана сигарету (смешную курительную палочку), я сел на землю и жутко захотел кофе. Издав крик: "Есть ли здесь кто-нибуть?..." услышал лиш эхо.
- Джуффин! Эт не смешно! Кончай прикалываться, рыжый лис!

0

94

Силы зла делают ночь еще темней
Силы зла изменили погоду: несколько-часовой ливень и ветер
Силы зла не дают появляться солнцу над лесом, пока не потеряют над ним власть

0

95

ливень.... БЯКА!!!! ... МАБА ... ЧТО ТУТ творится!!!??? СЕР МАБА ??? А? НЕТ видно связи нет!!! ЛИВЕНЬ , ДЫРКУ НАД НИМ В НЕБЕ!! ЗАДОЛБАл !! А ВЕДЬ ГОВОРИЛ МНЕ МЕЛЕФАРО ЧТОБ Я НЕ ШАТАЛСЯ МЕЖДУ МИРАМИ!!!! ЕЙ ЕСТЬ ТУТ КТО???

0

96

Да,джана,я ищу выхода.У меня тут еще три раненных.Один отравленный,и два коматозника.Целый лазарет,однако.Наша задача на данный момент-привести всех в порядок,и найти выход.

0

97

Такие огромные зрачки. В этом взгляде было нечто неземное, завораживающее.
Демон читал местность, по которой ему отныне придется идти одному. Никаких посторонних запахов, никаких шумов, а только дождь. Инглум так озверел от битвы ,от вкуса крови, что, если вглядеться можно было бы увидеть, как дрожат его руки и лицо ,услышать как скрипят зубы в пасти.
Ливень постепенно потушил ярость в сознании охотника. Глум медленно протянул вперед ладонь так, что в ней начал собираться дождь, затем так же размеренно поднял руку чуть выше. Тонкие потоки влаги от кисти направились к шее, на грудь, ноги и, наконец обожженные телом они входили в землю.
Инглум  решил подстраховаться. Сделав несколько шагов бегом, он набрал достаточный разгон, и это позволило ему совершить  прыжок  ровно такой силы, что доставил его до середины ствола одной из наиболее высоких елей поблизости. Затем, вонзая когти в кору он полез к верхушке. Достигнув предельной высоты носферату замер- со всех сторон на него наступала темнота, словно мир исчезал ,но в ту самую секунду, когда ничто почти достигло его самого Д’Арк проснулся…

0

98

Я увидел,как кто-то из раненных зашевелился.Это был демон.Я почувствовал,что он приходит в сознание.Далее,подцепил его разум,не давая уйти обратно в забытье,и влил энергии.Это гарантирует выход из комы.
--Инглум Д'арк,как Вы?Я обезвредил людоеда,правда при этом Вы немного пострадали.
--Так,кажется,уже коматозников на 1 меньше.Замечательно.

Отредактировано демонолог (2007-08-22 19:39:34)

0

99

Джана покосилась на демона и поежилась. Потом обратилась к демонологу:
- Знаешь, разумнее было бы сначала найти выход, а потом приводить их в порядок. Лучше иметь дело со складом коматозников, чем с калеками, а именно такими они и будут первое время. Что-нибуть известно о том, как можно отсюда выбраться?

0

100

--Не думаю.Калеки могут делать хоть что-то.Поддерживать костер,и громко орать в случае нападения на укрепление.
А что до выхода,то я прочитал в памяти дроу,что отсюда ведут несколько телепортов-дольменов....но....они почему-то неактивны.О причинах я не знаю.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес