Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес


Треморский Лес

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

Силы зла усиливают дождь.
Силы зла посылают на отряд во главе с Демонологом 14 падших скелетов-магов.

0

122

Хм....кажется,у нас не то,чтобы прошенные гости./Чувствуется приближение неупокоенной нечисти.Она вполне моджет попортить своей магией наше здоровье.Беру тлеющую палку,и выжигаю на огре 2 символа,означающие крепостную стену и честный поединок.После чего,отправлдяю Васю на прересчитывание косточек.Как минимум час эта защита от магии продержится.

--Инглум,прошу зажечь кольцо темного пламени вокруг нашего укрепления.Шоб не прошли.Джану попрошу выпить энергию скелетов,чтобы угомонить дохлятину.

/Я знаю,что такую нечисть не может поднять природная аномалия,так что,требуется просто порвать нить между ими и темным облаком.Взяв меч,ушел в астральную проекцию.Осталось только найти нити.
В это время,послышалось зловещее дуновение,рев,звук удара и последующее приземление.Кажется,одному скелету немного не повезло.

Отредактировано демонолог (2007-08-23 15:26:59)

0

123

"Эх как хорошо, иногда посидет и отдохнуть... Скелеты маги эт точно не моя специализация, я по живым большой мастак, правда после моего искуства их можно некроманту отдавать..." - Яка растянулся у костра, и ему действительно было хорошо и весело

0

124

"Вы меня бесите!!!"-прогремел помрачневший глум и рванул к огру. На время все смолкли, провожая его взглядом. Демон  скрылся в темной пелене дождя.

Огр словна мельница  разбрасывал мерзотные мощи по лужам. Носферату  спешно присоединился к нему.Сухой треск костей и топот огра не смолкали.Подбежав носфеу не стал останавливаться, а  на полной скорости проскользил по грязи прямо на одного из скелета, влетев вместе с ним в какую-то яму полную мутной воды. Тут же на спину демона напрыгнули несколько свежих противников, но смачно выстрелив оргоменным кулаком людоет снял недругов с помошника.

По небу паутиной света мелькнула молния, осветив поле боя...

К уктытию приблежались остывжиеся скелеты во главе темного лича- лидера отряда.Минуту не двигаясь двое понеслись на нежить...

0

125

Силы зла прекращают поддерживать дождь и ветер.
Силы зла продолжают поддержку темноты.

0

126

/скелеты начали непроизвольно падать.Мое заклинание начало набирать силы.Первый взмах невидимой косы подрубил двух скелетов.Потом,еще 3.Дальше,коса нашла на камень.Лич начал блокировать действие Серпа Синигами .Поддавалось плохо.Я скрутил режущий контур в круг,и стал сжимать его над головой мертвого мага.У него начались проблемы.Дальше после того,как хватка была немного ослаблена,скелет постарался прорвать кольцо с одного конца.....когда оно перевернулось,обрубив нить.Противник пал вместе со структурой спелла.2 оставшихся скелета продолжили свое движение.Если доберутся,может быть весьма прискорбно\
\теолепатией\.внимание всем в шалаше.Скелеты в 100 метров.Выходим,и выносим Викса и девушку.Я создам иллюзию нашего присутствия.Нужно около минуты на восстановление косы.

Странно,но выйдя на воздух,мы увидели,как тучи разошлись,и свет дня осветил столь недружелюбный лес.

0

127

Демонолог звал на помощь "эх не годен я супротив неупокоенных", - с такими мыслями Яка ринулся на врагов, убить их он не мог, да у него были кислоты, но две склянки это слишком мало, чтобы тратить на скелетов. Попасть по нему они не согли слишком неповоротливы, но и кинжал убийцы был бессилен. Яка тянул время, танцевать так он мог довольно долго, но скелеты постоянно нацеливались на демонолога и их приходилось чуть ли не руками разворачивать. "Ну же, коси их, долго мне тут этих душек развлекать?" - наболдашник посоха пролетел над головой в опасной близости к темечку, и тут же второй скелет попытался поджарить наглеца, теперь Яка уже действительно танцевал, в него с двух сторон летели банальные фаерболы заклинание простенькое но не приятное, тут наконец заработала коса, падших смело, порубало на куски, и кости легли смирно. Яка весь дымился "Так, тут судя по всему, вообще поговорить без "свидетеля" не удасться, Демонолог можешь раковину какую-нить сварганить? чтоб не слышал нас враг окаянный?" Яка пытался шутить но при его виде ему было достаточно почитать даже учебник физики вслух, зрелище было очень комичное.

0

128

/открываю глаза/
Спасибо.Я предлагал отступить,пока я перезаряжал Серп,но Вы сделали даже лучше.Что же до ракушки,то я являюсь передвижным пунктом связи.Неужели,Вы не слышали моих посланий?

0

129

"слышать то слышу, да вот видимо не только я. что-то скелетоны резко появились когда мы планы опять обдумвать начали, вот и подумал. что надо закрыться от мира внешнего, ну как есть идеи?"

0

130

Чего-то мне кажется,что это более случайное попадание.Не заметил подглядывания...Хотя....Кто его знает....
Но,можно с магическим кругом похимичить.

0

131

тут я не советчик, я в магии непонимаю. пойду травок пособираю, а на тебе тогда остались амулетики и круг, в нем поговорим.

0

132

Можешь собрать белены,кору плакучий ивы,волчьей ягоды,боярышника ,ландыша и мыльной травы? Требуется для амулетов.Читал в книжке рецепты...но...Черт знает,где оно растет,и как в точности выглядит....Или...лучше с тобой пойду.
Вааасяяя!за мной!

0

133

нееее, я сам быстрее сделаю, да и тише. пусть Василий отдыхает или кушает. ему еще работать предстоит, все таки спящих всех на себе тащить. травку я тебе соберу, и себе соберу, можешь меня незаметным для зверья сделать, думаю под двумя то защитами меня точно никто не увидит. вобщем пойду, через пару-тройку часов буду сдесь. мне еще свои баночки наполнить нужно...

0

134

/сосредотачиваюь,и наладываю на Яку образ пустого места.Теперь,его не может заметить никто,кроме тех,чей мозг менее 1 грамма./
Большое спасибо.Займусь пока кругом.
/черчу круг кровью кабана,делаю два входа.Сажусь в центре ,и начинаю накладывать заклинание.

0

135

эх, травушки - муравушки, сначала на болото, там проблена была только с водой, доставать оттуда маленькие листики мыльной травы выло очень неудобно, на этом пробленмы закончились. все остальные травы собрал Яка быстро. заказ Демонолога был выполнен, сам он довольствовался лишь обездвиживающим ядом, для сильных ядов обычной травы лесной маловато.

0

136

Не далеко от укрытия, опершись спиной каменную глыбу, сидел Д'Арк. Взгляд его уперся в одну точку на земле, к тому же он не шевелился уже около часа. Глубокий транс всегда помогал найти ответы на вопросы, а совет Тэры был точным и действенным. Зрачки демона превратились в две крохотные точки, так было всегда, когда он говорил со своей повелительницей.

0

137

Большое спасибо за траву.
/Беру все травы,и распределяю на 10 частей,отложив в сторону немного коры ивы,боярышника и мыльной травы.После чего,начинаю построени заклинания.Кучки ингридиента начинают плавится,и собираться в капли.По застыванию они были готовы.
Затем я занялся магическим кругом.Оставшиеся компоненты я растер двумя камнями(п чуть-чуть.Остальное про запас) и сделал три дополнительных концентрических окружности.скоро фигура наполнится силой,и появится место для переговоров.

0

138

Демонолог, вы родились случайно не в сердце мира? - вдруг сказал Макс ,доставая из кармана чашечку кофе-потомучто я готов поспорить что вы могди бы оказатся одним ис мятежных магистров ! Дырку надо мной в небе! еслиб вы жили у нас в Ехо так бы ето и было!

0

139

Силы зла ослабевают.
Временно работают камни, служащие телепортом из леса.

0

140

Сотни голосов старейшин одновременно говорили что-то демону, и он не понимал их вовсе ,однако знал что сами старейшины безупречно мудры и вечны, так же как и сама Тэра Инфернити. Предки  рас знают будущее и прошлое хизни, что обитает на земле, и все они стремились поведать воеводе о том как надо себя вести в тот или иной период жизни.Д"Арк спокойно слушал их, он прекрасно знал что нужный голос потом найдет его сам- видение,сон или знак,это может быть что угодно, однако пока что следовало выслушать всех их.
Вдруг голос Духа оборвал всякий иной шум. Окромя истинной вести соей ничто не имело смысл и носфеу знал это и потому слушал внимательно.Слова, преодолевая огромное расстояние времени и пространства, граници жизни и смерти,невероятно искажались в звучании своем и потому голос прекрасной Тэры сейчас скорее был похож на грозный  рев Баала.Сначало в сознании раздавалось наростающее эхо от тех слов ,которые только собиралась произнести Дух а затем следовала сама речь.
- Скажи...Скажи им о камнях...
Затем проследовала череда видений в которых Тэра показала путь к действующим камням, при помощи которых можно было бы покинуть этот суровый мир.
Демон открыл глаза, сбивая костяшки кулаков в кровь он стал бежать подобно гориле, так как там, куда он забрел, дабы войти в транс, этот способ передвижения был наиболее быстрым.Уже совсем скоро он приблизится к убежищу...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес