Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес


Треморский Лес

Сообщений 141 страница 160 из 184

141

Викс проснулся внезапно... Очумело покрутил головой и ничего не увидел - глаза еще не проснулись... не сфокусировались.
- Есть кто? - спросил он вслух.
Сил "послушать" землю не было, да и во рту было сухо и голос звучал странно. Немного болела голова. "Ничего, голову вылечу" - подумал Темный Эльф.
- Де... - он закашлял, - Демо-мо-монолог... - позвал Викс.

0

142

\Я почувствовал колебанике ментального поля.Это проснулся Викс.Далее,мне пришлось отлучиться от зарядки круга(сам зарядится-никуда не денется),зашел в шалаш и ,подойдя к Виксу ,я взял кувшин и дподнес к его рту./
проснулся?

0

143

да... все чем-то заняты... а мне корми их... ну да ладно, круг нам нужен а с демоном вообще сложно общаться, кто его поймет чего он хочет...ну тогда пока буду охотиться, вот и лук себе сделал какой-никакой, не боевой конечно но на птицу хватит.

0

144

Имя: Шэд
Раса: Монстр
Класс: Воин
Умения: магия огня, магия защиты
Оружие: в человеческой форме - зачарованый короткий меч

Шэд бежала медленным галопом по лесу. Она уже встретила медведя, но существу размером с лошадь какой-то медведь не проблема. Проблема заключалась в направлении - Шэд в лесу плохо ориентировалась.
Она остановилась и встав на задние лапы принюхалась. Рядом оказалась стая волков, но Шэд на них чихать хотела.
Снова перейдя в галоп, монстра углубилась в лес, ничуть не волнуясь о том, какое создание разглядит ее белую шерсть в темном лесу.

0

145

- Спасибо... - прокряхтел Викс. Темнота отступала.
- Где мы? У нас пополнение?

0

146

мы там,где и были.Подкрепление:вампир,наемный убийца,демон,маг-вершитель.

0

147

Викс охнул, и спросил:
- Пожевать чего-ть есть? Долго мы здесь? О... темнота спала?

0

148

Пожевать,как обычносвинятина.Мы здесь около дня.

0

149

Весь замызганий в шалас влетел Глум, некоторое время он всматривался в происходящее в укрытии, но потом уверенным тонном сообщил :
- Камни, они работают...сомнений быть не может, но стоит поторопиться.

0

150

-а как же упокоить злого духа? я б сходил, могет там есть на чем нажиться...

0

151

- Что-то это смахивает на ловушку... хм... во всяком случае у меня почему-то возникают такие подозрения, - сказал эльф отгрызая кусок свинины, - кстати а откуда здесь хрюшки?
Он встал, выбрался из шалаша и оглядел окрестности. Силы возвращались.
- Надо наверное дрыгать к камням. Они тут где-то не очень далеко. Ну что, рвем когти? На всякий случай я могу вызвать демона, для охраны шалаша.

0

152

Из-за шалаша на чуть согнутых лапах и принюхиваясь вышла монстра. Эльфа она не заметила. Шэд оглядывала кроны деревьев и пофыркивала. Поэтому очень скоро монстра передней лапой наступила на ногу эльфу. От неожиданности она отпрыгнула обратно за шалаш.

0

153

- А-а-а! - испугался Викс, - что-ж ты так подкрадываешься то?
Монстра ничего не ответила.
Постояв немного, Викс достал трубку и закурил.
- Надо двигаться, пока не поздно. Может успеем выбраться все-таки. Странно... не помню чтобы лес был такой... никогда он себя так не вел. Да... выжить тут трудно, - размышлял он вслух, - но вот таких нападений как вот эти скелеты, - указал он на груду костей лежащих недалеко от шалаша, - что-то не припомню.
Он почесался и еще раз пыхнул трубкой.
- Ну что, идем?

0

154

Хм...
/прислоняю руку к подбородку/
Я бы лично пошел.Дух-дело не совсем наше.

0

155

- Мы так и будем топтаться на месте? - спросил Викс и двинулся вперед, обходя какую-то яму и сваленное деревцо.

0

156

Не обращая внимания на остальных, монстра тихо в несколько прыжков догнала эльфа. Она вынврнула у Викса из-под руки, извернулась и ее нос оказался напротив лица эльфа.
- А вы куда так быстро собрались?

0

157

- Т-т-ты... - пробубнил Викс, - тя как звать? Долго меня еще пугать будешь?
Викс отступил на шаг, оглядывая монстру внимательнее.

0

158

Шэд наклоняла голову и смотрела невинным взглядом, напоминая гигантского щенка.
- Я Шэд. А тебе не нравиться, что я тебя пугаю?
Монстра даже тон подстроила под свой невинный взгляд.
- А почему вы не бежите? Тут же много монстров... Может я один из них и хочу есть?

0

159

Потому,что здесь есть телепат.
Я чувствую агрессию,и просигнализировал бы,если бы Вы хотели напасть.

0

160

-Шед, эльфы народ хрупкий, они таких шуток не ценят... так что кто будет сматываться а кто ломанет с духом биться? я лично биться буду!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес