Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес


Треморский Лес

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

- Отлично, где ты найдешь духа? - спросил Викс, - в любом случае надо идти к камням.

0

162

- Демонолог говорил что чувствует его, так что думаю найдем, вот только без магов мне там нечего делать...

0

163

- А вам духа не жалко? Всем же жить хочеться... Но если что, может и я чем помогу.
Монстра посмотрела на Демонолога - ей казалось, что именно он может послать ее лесом. Поэтому Шэд поковырялась когтем ухе и стала сидеть тихо.

0

164

Шаддарин,собственно,тот злой дух и повинен в сием безобразии.
Лично моя позиция-рвать отсюда когти.А вы уж думайте ,как лучше быть.Так чувствую,портал этот еще не слишком долго висеть будет.

--Ваааасссяяяя!Сюда иди!

0

165

Викс не выдержал и все-таки тупо хихикнул.
- Ну так и что мы решаем?

0

166

викс, сможешь духа упаковать? я повторяюсь но я только против живых силен... ну или зависящих от плоти на худой конец, до духа этого доведу а дальше уж ничего не смогу сделать. а может Шед что посоветует??

0

167

Викс чихнул. И грязно ругнулся.

0

168

- А что я? Я его только ранить могу. Если можно так сказать...
Монстра выпустила когти.
- Они зачарованы и могут ранить призраков.
Потом Шэд посмотрела на Викса.
- Нехорошо ругаться! Особенно так.

0

169

Демонолог, проведи краткий курс по развоплощению, или оружие какое-нить намути, и мы падем тогда...

Отредактировано YAKADZUMA (2007-09-03 17:29:33)

0

170

хм....../прохаживаюсь взад-вперед/в принципе,можно открыть портал,и усвистеть злуйу нечисть в параллельные вселенные и космические дали.Можно попробывать восстановить печать.
А разумнее-смыться.

0

171

Викс подумал... и сказал:
- Нет, надо заканчивать это безобразие, что-то оно затянулось.

0

172

раз все отказались что либо предпринимать, Яка  собрал свой мешок, и отправился к камню
- Всем привет, может наши пути еще сблизятся, но надеюсь что никогда не пересекуться.
не доходя пару шагов до камня он остановился. перед ним раскрылся круг портала "Странно я думал меня просто опять перекинет, ну зравствуй скучная война купцов..." Яка сделал шаг и ударился о огромный камень, точнее о гигантскую стену из камня. стена была очень странная, гладкая и теплая, на каменную она была похожа только с первого взгяда... "чтож это такое?" Убийца оказался в непонятном городе. По улицам ходили странно одетые люди, ездили непонятные повозки и что интересно все сдесь двигалось за счет непонятной магии. "Ну ***, и где я на этот раз?" спрятав оружие он слился с толпой и пошел навстречу новому миру...

0

173

Не долго думая Викс пошел за Яком, вот только по пути умудрился подскользнуться в грязи и вымазаться по самые уши. Портал у камней насмешливо переливался цветами... "Черт побери...!" Кое-как темный эльф поднялся и дошел наконец до портала.

0

174

Имя: Дэм
Раса: Красные Бестии
Класс: Убийца
Умения:Летать(как же бестия без крыльев?), стальные когти, превращение в человека.
Оружие: когти(меч используется при облике человека)

Темная фигура промелькнула так быстро,  мнгновенно исчезнув в портале...

Отредактировано Демонесса (2007-09-08 12:13:44)

0

175

- Так... - Викс задумался, остановившись у Входа в портал. Он чувствовал, что что-то не так, но никак не мог понять.

0

176

Аллегра кое-как встала и не увидев никого вокруг себя залезла на ближайшее дерево. Все оружие было на месте - это радовало. Кажется недавно здесь кто-то был. Но вот кто не понятно. Так она просидела минут двадцать, постепенно приходя в себя.

0

177

Силы зла начинают разрушение порталов. Выбраться из леса после закрытия будет невозможно.
До закрытия осталось: 6-дт
Силы зла находятся не далеко от портала

0

178

Земля тревожилась. Явно кто-то не добрый находился рядом. Викс решил подождать, готовый в случае чего нырнуть в любой момент в портал.

0

179

Всем до свидания.
ВАааасссяяяя!/когда огр подошел,я кое как взобрался на него,и пошел к порталу./

0

180

Силы зла начинают разрушение порталов. Выбраться из леса после закрытия будет невозможно.
До закрытия осталось: 4-дт
Силы зла находятся не далеко от портала

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес