Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Что нам снится? Хочешь чем-то поделиться? Или просто поговорить на тему снов?

0

2

Мне вот кстати позавчера снилась война, в частности бомбежка. Мням... жутковато было. А сегодня ночью я спустил какого-то мужика по эскалатору, и после этого за мной дяденьки милиционеры охотились. Правда я успешно от них уходил. А вообще мне часто снятся зомби. Причем по разному совершенно. Иногда у меня есть пистолет, иногда вообще вооружен до зубов, а иногда нет вообще нефига, и мы заперты где-ть в школе, и зомби пытаются всех сожрать. Не могу сказать что очень уж страшно, но иногда достаточно жутко.

0

3

мне снилось недавно,что я гуляю(странное дело,босиком--в жизни я разве что спать в обуви не ложусь) по какой-о камеистой местности.Вокруг весьма холодно.Я выхожу к руслу горной речки,источник которой иссяк,и вместо бурного водяного потока медленно шла буроватая склизкая гадость.На камнях валялись расчлененные трупы.Большая часть была сильно разложившаяся,и весьма негуманоидной формы.Все вытянутое,измененное,искаверканное,словно разумом шизофреника.
Неизвестно откуда пришло знание,что это место называется "я-ама".Еще н-не количество времени пройдя по руслу реки,я вышел к чистой воде,и проснулся.

0

4

Да уж) Кому что снится) Судя по всему у тебя сны хм... вещие что-ли))

0

5

у меня сны бывают вещими.Этот скорее всего нет.
Хотя,бреда снится очень много.

0

6

Бред снится всем) Мне например частенько. Впрочем предпочитаю интересные сны, со смыслом. Лучший уход от реальности. :)

0

7

Wix написал(а):

Впрочем предпочитаю интересные сны

:lol:
это мне вот что напомнило:

-видел сон про розового слона и армию зла?

-нет

-хороший-посмотри!

0

8

В каждом сне есть скрытый смысл. Чаще всего сон - это как бы отражение прошлого дня.Во сне ты видишь незаметные с первого взгляда детали, когда ты спишь, мозХ расставляет реальность по полкам.

Отредактировано БуNтАRО4kA (2007-08-20 13:45:38)

0

9

Инглум Да, так и есть. Я правда люблю посмотреть интересные сны. Что уж тут... такой я.

У кого-ть бывало чтоб вы просыпались во сне? Наверняка бывало))) А сколько раз вам удавалось проснуться под ряд? Мне например два: Гулял где-то... бац вроде как просыпаюсь в своей кровати, встаю, иду в ванную и просыпаюсь еще раз, опять в своей кровати (уже правда другой какой-то) и тут понимаю что сплю и просыпаюсь нормально уже, реально.

0

10

Wix , бывало пару раз, но давно.

0

11

мдя.... а мне часто снится несколько снов с моим летальным исходом..... бррр. неприятно очень.... 
а один раз снилось что я гналась за кем-то, и налетела на прозрачную стену... направо - стена, налево - стена.... "конец хода" - подумала я, и села на землю ждать.....
вот что значит переиграть в героев 3

0

12

Wix

Мне, 24.07.07, под утро, приснился, как выразился бы Кvakl_brodakl с моего форума, "ЖЖуткий" сон:
Меня, в Центре Москвы, сбивает несущийся на полной скорости автобус.
Удар оказывается ТАКОЙ силы, что моя левая нога, целиком, отрывается и падает на асфальт.
Боли, как таковой, я не посню, но у меня осталось какое-то странное ощущение шока.

Приехала "скорая", видит меня, лежащего в крови на дороге...
Меня погрузили в машину...
И ногу мою оторванную прихватили с собой...
Один из приехавших санитаров нёс мою ногу к машине на руках, держа её, как младенца...

На моей оторванной ноге была надеты штанина...
Видимо, у от удара по мне автобусом у меня ещё и джинсы порвались...
Помню, я врачам, пока меня везли в больницу, какую-то лабуду нёс...
И врачи мне тоже говорили какую-то хрень...

А дальше был операционный стол...
Помню, как всё тот же санитар внёс в операционную, как младенца, мою ногу...
Ещё помню, как молодая и красивая докторесса мне наркоз вводила внутривенно...
Ну а я, пока наркоз вводили, всё ныл, говорил, что у меня давление и были проблемы с анастетиком...

Дальше было какое-то странное оцепенение...
Хотя, вроде, я был в сознании, но как бы под наркозом...
Помню, как со мной возились врачи, говорили, что ногу надо пришивать так-то и так-то...
Ещё врачи что-то говорили о сложности сшивания сосудов и раздавленных тканей...

А потом, вроде, я снова был с обеими ногами, меня ходить учили...
Только тут какой-то странный разнобой получился:
Иногда, проходя мимо зеркала, я, вместо моей ноги, видел протез...
Только бы этот сон вещим не оказался...

Отредактировано Сокол (2007-08-22 03:21:55)

0

13

Сокол Да уж... жутковато. Но снился он тебе не с Четверга на Пт, так что вряд-ли. Но сон действительно жуткий. Особенно про протез в зеркале.

0

14

Мне как то приснилось, что я вампирша: подкрадываюсь темной ночью к кому-то, почему-то со спины, кусаю ... :vampire:
оч. реалистично было, вплоть до вкуса крови за зубах  :O , от него и проснулась.

0

15

_katana написал(а):

Мне как то приснилось, что я вампирша: подкрадываюсь темной ночью к кому-то, почему-то со спины, кусаю ...
оч. реалистично было, вплоть до вкуса крови за зубах   , от него и проснулась.

у меня тоже такое было, ну почти=)
я проснулась от того, что чувствовала, что что-то кусаю))) укусила своего парня за руку во сне))
холодно было, зима, и места мало, мы в обнимку тихо спали, а так получилось, что его рука перед моим лицом была, вот мне что-то там снилось, и я его грызонула)))
а возмущения было столько, как будто я его всего исгрызла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а если говорить именно про мои сны, то.... это очень сложно. они совершенно безумные и сумасшедшие. но помню я только части. думаю, если б запоминала их полностью, думаю, я писала бы очч увлекательные книги. хотя читать их было бы не сложно....))

0

16

например, как то мне донецк снился... но он совсем не похож был на донецк)) он весь был желтый, как будто из песка. посреди города, там, где должна быть площадь ленина, стоял полуразрушенный коллизей, ну или что-то вроде того. транспортом были только трамваи, а их рельсы находились на расстоянии полуметра от земли. возле входа в этот коллизей стоял фонтан из живого источника - т.е. фонтан фонтаном, а вода такая свежая, кристалльно-прозрачная и ледяная. а вокруг сидела толпа безобидных нефоров, и орала песни под гитару...
потом как то снилось непонятное место, и причем снилось так упорно, что я все же запомнила. лес. темень. и в лесу стоит огромный светящийся шар. просто огромнейший! и это какой-то то ли торговый центр, то ли кинотеатр, ну в общем, для людей сделали. каждая комната внутри - ужасно белая и круглая. такая белая и такая круглая, что не поймешь, где стена, ощущение, будто границ комнаты нет, но они все же есть)) а перемещаться там нужно по огромным эскалаторам, которые висят в воздухе, и изредко покачиваются. не замечала, чтоб они крепились где-то (чо скорее всего нет), но если бы крепились, то скорее всего кверху, чем книзу. и таких эскалаторов там очень много, иногда в одной комнате по два по три, а иногда они складываются в такие дикие конструкции, похлеще схемы метро!! хотя потом приглядишься: а все логично...
фу, снились пару раз и зомби.... самым жутким моментом было, когда я стою в лифте, дверь открыта, а напротив лифта стоит пацан лет пяти-шести и смотрит на меня, плачет. а он уже пятнами пошел, видно - укусили давно, вот-вот зомбей станет. и стоит так близко, руку тянет ко мне. а я ничего сделать не могу, и жалко, и страшно, и я стою рыдаю, так больно на это смотреть. тут резко закрывается дверь, ломает его руку посередине и раздается ужасный хруст костей..
воот.... потом как-то наблюдала непонятное явление, типа конца света. меня вынесло в косомос.. а там... как бы обьяснить... там находится точка в пространстве, условно назову центр. и вокруг нее стоят миллиарды людей, все направлены туловищем в эту точку и смотрят туда же. вот. а где-то сзади всей этой толпы находится черная дыра. все эти люди находятся каждый в своей капсуле, так сказать. капсула представляет из себя мыльный пузырь внешне, но она двигается вместе с человеком и не лопнет и не порвется. вооооот.. как меня туда вынесло, я уже не помню, но я летела прямиком в черную дыру, потому как была без этой оболочки. и меня бы туда засосало, если кто-то не дернул меня за руку и не пустил в свою капсулку.. я посмотрела в центр, и произошло что-то... но что произошло, я не знаю....
вот так мы летаем во сне... ах да, про полеты. летать во сне - это в порядке вещей)) по снам я даже помню, что взлетала со второй-третьей попытки, помню технику взлетания, и вообще, когда вспоминаю эти полеты, не могу точно сказать, что это был сон - такое дикое чувство реальности.. из-за этого я как-то чуть из окна в реальности не вышла, так поверила, что полечу))
вооооот. такие вот у меня сны..... что б еще рассказать? ну, хватит, наверное =)

0

17

А я частенько мир спасаю во сне... =)
А так мне снтся много чего и сны обычно длинные. Сналось, как я умирала и что было со мной до попадания в рай. Снилось, что я Тёмная эльфийка и бражу по пещерам под землёй. Сналось, что я ангел, который соеденяет предназначенных людей вместе, но который сам влюбился. Снилось, как землю захватили инопланетяне. Сналась земля через лет 1000 после техногенной катастрофы...
По этим снам действительно можно писать рассказы (два написала  О! )
А ещё довольно-таки часто во сне я парень...

0

18

а я вот только кусочки запоминаю из всего сна...
странно, мне всегда снилось, что я - это я. только один раз снилось, что я - девочка лет десяти (совершенно на меня не похожая ни сейчас, ни в детстве), у нее что-то случилось... не помню что. вобще сон почти не помню, а только то, что проснулась в дикой панике, в холодном поту, хотя вроде ж ничего страшного и не было..

0

19

Wix написал(а):

А вообще мне часто снятся зомби.

мне как-то тоже зомби снились, причем с начала сон выглядел довольно смешным... я сидел с другом на лавке и наблюдал как одна кучка народу убегает от второй. вторая была побольше и с факелами. потом они ролями поменялись, и так несколько раз... было забавно... пока они меня не увидели. в общем, я от них почти убежал, но меня еще каки-то собаки догнали. после этого я проснулся...

0

20

а один раз я видела сон со стороны кошки... Сон обычный, но сторонним наблюдателем была кошка))))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сны