Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сны


Сны

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

У меня во сне царит  творческий хаос основной сюжет погоня причем за мной а я героически спасаюсь против всех законов физики в совершенно безумном мире  аля творчество Ван Гога, но иногда получается в нем контролировать свои действия или может это только так кажется оО  Короче спать люблю иногда даже смотрю сны специально просыпаясь и засыпая по новой через каждые 30-40минут чтобы сон новый начал сниться =)

0

22

у меня трабл по этому поводу, я сны редко запоминаю

0

23

О! Аналогично. Но меня это не напрягает  :)

0

24

но интересно же  ведь!!

0

25

Не знаю, может и интересно. Я их не запоминаю :)

Знаешь анекдот?

- Доктор, у меня провалы...
- И давно это у вас?
- Что давно?
- Провалы!
- Какие провалы?!

0

26

=) знаю.. меня альва каждое утро спрашивает:"а что тебе снилось??"... а самое страшное, что она то помнит, что ей снилось))

0

27

Страшно будет когда альва начнет помнить что снилось не только ей но и тебе буагога :lol:

0

28

кошшшмар, даже подумать страшно)))

0

29

вот блин, спала весь день, прихожу, а тут такое... =) =) =)

0

30

черт, я проснулась в шоке!!!
снилось, что два золотистых прусака упали в воду, один из них превратился в паренька арабского происхождения, и сказал мне, ты, мол, не пугайся, я - это ты на самом деле. а другой таракан просто вырос до размеров матерой московской сторожевой. помню, что орала, как сумасшедшая, отмахиваясь от этой собачки, которая постоянно меня пыталась догнать. паренек уже и не рад был, что вылупился, еще это тараканище сходило в туалет на мои тетради(?), а в конце я зарубила его топором..... песня.  :fie:

0

31

А мне часто мертвые снятся...я сними разговариваю и понимаю на сколько это реально... А еще пожары в  стариных храмах... и там сгорает женщина которую я назывю матерью, и просто кладбища... но иногда снятся вещие сны...увы последние время все чаще

0

32

Anasa, почему увы

0

33

А потому что когда начинают сбываться узнаешь и что-то теряешь наверное ИМХО

0

34

Везёт Вам... А мне один и тот же бред снится...  Типа я - это мужик какой-то, и у меня там в замке возлюбленную убили, и я иду мстить.  И два клинка - как прОклятое счастье...
Второй сюжет - мой гроб кто-то заколотил, и я не могу выбраться (хотя помню, что раньше выбиралась).  И аццкий голод. 
  Третий сюжет - меня преследует какая-то жуткая тварь, от которой нет спасенья.
Все прочие сны либо  я контролирую, либо они потом сбываются.  Но эти 3 ппц навязчивые. И, главное,  в них я -НЕ я...

0

35

Потому что начинаешь опасаться что сон может осуществится.

Мне тут на днях сон приснился,  готовились к моей свадьбе, Понятия не имею с кем, то ли с моим теперешним парнем  то ли с бывшим... то ли вообще с третьим!
факт в том что связано что то с цифрой три)) Платье мне испортили, никто ничего не успевают, и я решаю выходить замуж в мужском костюме, притом намного больше чем нужно...

А кошмар самый большей для меня когда, я стою на кладбище  возле могил своих предков, могилы разрыты старые гробы уже полусгнившие открыты, а там никого нет.  разворачиваюсь а за спиной выкопана новая могила и пустой гроб готовый для похорон, мой... На этом и просыпаюсь.

0

36

мне недавно тоже моя свадьба снилась. уже не помню, что там было, но я проснулась и сказала: все, блин, больше я замуж не собираюсь...

0

37

Пару раз мне снилось, что мне с семьёй надо убегать из города, так как неподалёку появился вулкан. Все быстрые сборы хорошо запомнились... Потом снилось, что я должен с матерью откуда-то бежать, а по пути взрываются машины. Помню, что этот сон закончился тем, что мне подожгло ногу (правую). И этот сон в некотором смысле вещий. В каком - умолчу. 1 раз мне сн6илось, что я - девушка, которой отец не разрешает за кого-то выйти замуж (точнее - не разрешают жениться на мне), а потом в том сне все замёрзли и превратились в скелеты в снежной пещере (???). Ещё несколько раз снилась гибель родственника (сны оказались вещими, к несчастью). Ну, и было больше десятка снов по теме Арды+Ещё вот что снилось:
1. Лес. Идёт Гарри Поттер (уже подросток) с матерью (??????) по одной тропинке, а по другой - Волдеморт... Бред, короче.
2. Кенгуру у меня в доме приснился. Маленький - не больше 30 см рост. И хорошо запомнилось, с каким удовольствием я за ним наблюдал.
3. Жутко муторный сон - запутались какие-то нитки и я должен во сне их расплетать. Всё бы нормально, но это мне снилось в полуяви, можно сказать. Сны по Толкиену выложу следующим постом.

0

38

Что вспомнил, как говорится:

1. Я решаю задачи по математике, и нахожу задачу про Сарумана. Пытаюсь прочитать, но глаза слипаются и я жутко хочу спать (во сне). В конце-концов заснул - и потом проснулся уже наяву, больше снов не снилось. Хорошо ещё запомнил, чо стоял на коленках на полу, используя кресло как стол...
2. Я вместе с Арагорном, Леголасом и Гимли погнался за уруками, обогнал прочих преследователей (!) и вместе с орками оказался на втором этаже моей школы. Куда остальные (члены Братства Кольца) делись - не знаю.
3.Гэндальф и Балрог в Мории. Сначала - классика. Но потом Гэндальф что-то делает - и Балрог летит в бездну. Гэндальф остался Серым.
4. Какие-то игры с Леголасом у меня во дворе (Я и он - участники, зрителей не было)...
5. Какой-то тип угрожает Фродо и хочет забрать у него кольцо (нет, не То Самое, а другое). Потом вмешивается Саруман - отбирает кольцо у Фродо, его самого прогоняет, и совершает явный суицид, погребая себя, кольцо и типа под обломками кабинета (это опять было в моей школе) Кольцо сломалось, а Фродо убежал на четвёртый этаж, где в нашем классном кабинете сидел Гэндальф (Белый?)
6. 3 раза за ночь приснился Тол-ин-Гаурхот. Изнутри. Как раз то место, где умер Финрод. И последний был во всех трёх снах. В первый раз - только лицо и правая рука в оковах. И это было в мгновенном промежутке, когда мне снился кусок из Двух Башень (точнее - Явление Гэндальфа). Естественно, от первого сна осталось впечатление, что то был не Финрод, а Олорин.
В остальных двух снах Финрод прощался с Береном. Причём во второй раз у обоих были какие-то ранки/дырки (у эльфа - больше).
7. Я - нолдо, живу, по видимости, в Тирионе. Потом меня каким-то образом захватывают в плен слуги Мелькора и ПОСУХУ (т. е. не на кораблях или через Льды) доставляют меня в Ангбанд. Понадобился я Мелькору для какой-то дискуссии научно-философского характера...
8. передо мной - как бы экран ноутбука. Там - какая-то синенькая программа с рисунками с Феанаро, причём 1 из рисунков (их там было 2-3) мне не понравился. И всё это - под голос диктора, рассказывающего о Первой Эпохе.
9. Ничего особенного - я иду в школу и собираюсь открыть калитку. Но во сне играла композиция "Плен" ил Финрод-Зонга, причём голос у Саурона был слегка другой (кто знает, тот поймёт).
10. Идёт Моргот. Я стою у него за спиной и мирно поедаю огромное яблоко (???) Потом из подвала выбегает Феанор и кидает в Моргота камнем. Тот - ноль реакции. Я отрезаю от яблока здоровенный кусок и решаю бросить его Феанору, чтобы тот бросил этот кусок в Моргота. А потом я проснулся. Но Феанор в этом сне был молод - даже не совсем взрослый.
11. Совершенно бредовый сон - я и актёры, сыгравшие Братство Кольца (кроме Гэндальфа), чем-то заняты. Потом приходи "Луртц" и "убивает" "Боромира" (как и в фильме - стрелами). Шон Бин переодевается и уходит. А потом я опять гнался за уруками с Арагорном, Леголасом и Гимли. Всё бы ничего, но они то и дело превращались в... котов. Арагорн был чёрным, Леголас - какого-то среднего оттенка между розовым и персиковым. Про Гимли не запомнил. А потом я как-то оказался позади Леголаса, когд он бы в кошачьем облике, и его хвост меня щекотал...
12. Какой-то бредовый сон с участием Леголаса, Линдира (фанфикшного) и каких-то дворовых мальчишек. Сюжет не помню.
13. Нечто-чёрно-оранжевое, символизирующее последнюю битву Феанаро. А потом - обычный я, стою с умирающим (раненым - это точно) Феанором на руках, а по этажу (опять дело в школе) бегают ученики. По лестнице идут какие-то жутко странные балроги (не похожи на себя, но я точно знал, что это - именно они). Потом все исчезли, кроме меня и Феанаро, и я потащил его куда-то. В результате мы оказались в музыкальном кабинете (он - без сознания).  Обстановка в кабинете была явно другой, чем наяву. Я уложил Феанора на какой-то стол, предварительно постелив туда какие-то простыни (?????). Потом сердцебиение у него рукой пробовал. Оно оказалось медленным. Потом ему учительнице по музыке (она в кабинете своём была) дала ему что-то понюхать, от чего он резко сел... Потом я проснулся...

Вот такой бред на тему Толкиена мне снился...

0

39

Мне моя свадьба снилась только раз...
Причем, все было цивильно, хорошо, только я понятия не имела, за кого выхожу...

0

40

снилось, что у мамы приятеля неизвестно откуда появился огроменны шрам через все лицо и она его почему-то даже от сына прятала под толстенным слоем макияжа.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сны