Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сны


Сны

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Сонник толкует сны по-разному, в зависимости от числа месяца
Числа месяца
1-е. Сны в этот день исполняются в точности и предзнаменуют доброе.
2-е. Сны пустые и ничего не значащие.
3-е. Сны быстро исполнимые.
4-е. Сны сбываются не скоро.
5-е. Сны хорошего значения.
6-е. Сны сбываются, но не скоро.
7-е. Сны счастливые, но не следует никому о них рассказывать.
8-е. Сны ведут к исполнению желания.
9-е. Сны сбываются и скоро обещают успех.
10-е Сны сбываются, но ведут к неприятностям.
11-е Сны сбываются в течение 11-ти дней и ведут к радости.
12-е Сны быстро и благополучно исполняются.
13-е Сны ведут к неприятностям.
14-е Сны неудачны.
15-е Сны сбудутся скоро и очень благоприятны.
16-е Сны не сбываются и никакого значения не имеют.
17-е Сны обещают успех и исполняются в течение 20 дней.
18-е Сны ведут к прибыли и обновкам.
19-е Сны ведут к семейным неприятностям.
20-е Сны скоро исполняются.
21-е Сны сбываются в течение 11-ти дней и ведут к радости.
22-е Сны предупреждают о неприятностях.
23-е Сны скоро сбываются.
24-е Сны радостные и скоро исполняются.
25-е Сны лжи и обмана.
26-е Сны удовольствия и забавы.
27-е Сны бессмысленны, бесцветны и никакого значения не имеют.
28-е Сны обещают некоторые затруднения и сбываются в течение 30-ти дней.
29-е Сонник можно не смотреть, cны не исполняются.
30-е Сны фантастичны и не всегда или не скоро сбываются.
31-е Сны любовных побед и наслаждений, сбываются в течение 15-ти дней.

--------------------------------------------------------------------------------
Сонник также толкует сны по-разному, в зависимости от числа лунного месяца
Дни от новолуния:
1. Сон справедливый, изъявляет благополучие.
2. Этот сон скоро сбудется и при том в радостном приключении.
3. Не беспокойтесь, этот сон пустой и ничего не значит.
4. Этот сон не сбудется.
5. Этот сон сбудется в точности.
6. Этот сон справедлив.
7. Этот сон не скоро сбудется.
8. Берегитесь, чтобы чего худого не случилось.
9. Остерегайтесь худых случаев.
10. Этот сон скоро сбудется.
11. События этого сна надо наблюдать внимательно на 3-ий день.
12. Этот сон сбудется на 7-ой день.
13. Что снилось, в 10-ий день сбудется.
14. Что снилось, скоро сбудется.
15. Что снилось, весьма скоро скажется.
16. Исполнение этого сна очень скоро последует.
17. Этот сон скоро объявится и на 19-ий день обязательно сбудется.
18. Это сон исполнится на 20-ый день.
19. Этот сон справедлив и откроется через 8 дней.
20. Этот сон предвещает благополучие.
21. Этот сон очень точен.
22. Что снилось, ничему не бывать.
23. Сонник можно не смотреть, хотя снилось многое, но все пустое.
24. Что снилось, сбудется через 12 дней.
25. Этот сон пустой и ничего не предвещает.
26. Этот сон сбудется в 24 дня.
27. Эти сны не опасны.
28. Хотя и много во сне приснилось, но ничему не бывать.
29. Исполнения этого сна надо ожидать в 24 дня.
30. Этот сон ничего не значит.

0

42

Приснился сон... Озеро, камыши у берега... Я по колено в воде. Одна. Чувствую спокойствие, умиротворение. Я наслаждаюсь этим покоем, будто бы впитываю его в себя... Ощущение полной неизбежности происходящего, кажется, что мое место здесь, в десяти метрах от берега. Я нагинаюсь над водой, смотрю в свое отражение. Почти касаюсь лицом мелкой ряби на поверхности. Поднимается ветер, волосы падают на лицо, намокают. Я резко вскидываю голову. Все меняется. Я все в том же озере, но... ощущения спокойствия вокруг как ни бывало... Появляются звуки, пение, смех. Я уже не одна. Оборачиваюсь. Вокруг знакомые, друзья, родные... У всех улыбки на губах, блеск в глазах, они ныряют, выныривают, летят брызги... Однако они все позади меня. Хотя я стою по колено, там, где они довольно глубоко. Они зовут меня к себе. Я улыбаюсь им. Я не могу идти назад к берегу. Улыбка искренняя, настоящая, я рада им, но на душе почему-то кошки скребут... Я отворачиваюсь. Звуки отходят на задний план. Люди... они все еще здесь, я чувствую их присутствие, но между нами как будто бы пелена какая-то... Стена из тонкого прозрачного стекла... Я смотрю на озеро. Оно изменилось. Вместо светлых прозрачных вода стала темной и густой. Уже не день - сумерки... И в воде... Там люди и птицы - мертвые люди и мертвые птицы. Девушки, мужчины и дети, с прекрасными, будто сказочными лицами в развевающихся в воде одеждах... Они не похожи на трупов, они великолепны в своем совершенстве... И белые птицы, чем-то напоминающие лебедей, с красными пятнами на груди... И я... любуюсь этой мертвой красотой... Я восхищена... Это мертвое озеро будто бы стало частью меня и я потрясена его совершенным величием... Мой взгляд рассеивается... Я смотрю на мертвую девушку в полутора метрах возле меня.  Легкое светлое платье-туника, светлые волосы... Я вглядываюсь в ее лицо... Я чувствую, что мне просто необходимо подойти ближе. Ветер подталкивает меня в спину... Я ощущаю некую связь между мной и этой девушкой... Она - как будто бы какая-то часть меня, причем при этом я остаюсь собой в той же мере как и была... Я заворожена мертвым великолепием озера и вновь возникшей тишины... Я будто начинаю сливаться с ним... Вдруг я замечаю два ярко-оранжевых луча, отходящих от головы девушки. Лучи заканчиваюся у горозонта... Это закатные лучи. Солнца, отображающего эти лучи нет, но я знаю, что это закат. Лучи почти параллельны. В этом мне видится что-то неправильное, мне хочется исправить это. Я напрягаюсь, пытаюсь что-то изменить. Я не могу, я не в силах. Ощущение отчаяния. Я уже не чувтвую красоту озера, теперь меня занимают только эти лучи... Кто-то подходит ко мне сзади. Я не вижу кто, я не хочу оборачиваться, я увлечена лучами. Кто-то берет меня за руку... Лучи сливаются. Ощущение счастья, и... опять покоя.
Звенит гребаный будильник.

0

43

Мне очень часто снятся фэнтазийные герои и что я темная эльфийка... Незнаю почему... вот :confused:

Отредактировано KaTARA (2008-03-27 21:12:25)

0

44

Эх, и что только мне не снилось. Конечно, мне сейчас опять никто не поверит, но мои сны сбываются. Я не тупо верю в то, что например, приснился мне мотоцикл и что я его веду - просто надо правильно истолковать сон - это же не значит, что мне дадут порулить, а в том смысле, что я приму участие в каком-то приятном для меня событии, где буду принимать активное участие. Вот пример такой, правда глупый. А вообще сны самые разные, но больше всего какие-либо нелепые и странные. Цветные. Больше всего снов снится мне про войну, как ни странно, про Великую Отечественную.
Очень часто снились сны про смерть, что я умираю, а потом - как будто мне говорит кто-то - "Не надо бояться. Открой глаза. Просто открой глаза..." И я открываю глаза... и я живу снова. Еще во сне - живу. А потом просыпаюсь.
Было огромное количество снов, которые мне снились по два-три раза.
Были сны, после которых вообще не хотелось просыпаться... хотелось так и остаться во сне. Но завтра придет - не может не прийти - и наступит утро, и я проснусь. Разочарованная. Злая. И весь день хожу с предчувствием чего-то необычного.
А вообще человек по-настоящему свободен только во сне.
Мои сны настолько необычны, что впору писать книгу. Я и хотела записывать, но ничего не получилось. Видимо, это не для бумаги, потому что как только я садилась писать - сон сразу же забывался. Значит, ему суждено остаться в моем сердце.
А еще я верю в связь между людьми. Короче, мой брат работает в военном госпитале анестезиологом, вроде. И вот мне снится сон - большая черная лошадь, которую никто не может поймать, пасется на лугу. И рядом со мной мой брат, и еще кто-то в сером, неопределенное, но страшное что-то...  И лошадь становится все чернее и больше, а потом она теряет очертания и становится похожа на пятно мрака. А потом сон обрывается. Остается только предчувствие чего-то страшного и неотвратимого.
Мы позвонили Андрюхе и спросили, мол, как дела... А он сказал: "Ночью солдат в части умер".
Таких примеров сколько хочешь. Я только не могу словами передать все то, что во сне происходит - все удивительное, страшное и настоящее настолько, что этим и пугает. Жалко, что этим ни с кем нельзя поделиться...

0

45

Anasa написал(а):

А кошмар самый большей для меня когда, я стою на кладбище  возле могил своих предков, могилы разрыты старые гробы уже полусгнившие открыты, а там никого нет.  разворачиваюсь а за спиной выкопана новая могила и пустой гроб готовый для похорон, мой... На этом и просыпаюсь.

Anasa, может это и не кошмар, а свидетельство того, что ты будешь долго жить после тогокак похоронишь родителей. Правда ничего хорошего в том, что их придётся хоронить нет.

Avie--Gorthaur написал(а):

Были сны, после которых вообще не хотелось просыпаться... хотелось так и остаться во сне.

А вы знаете, что есть люди сонники, те, которые могут не просыпаясь спать от нескольких дней до нескольких месяцев?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сны