Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Герои меча и магии


Герои меча и магии

Сообщений 1 страница 20 из 74

Опрос

Какие луччше на Ваш взгляд?
Первые

0% - 0
Вторые

3% - 1
Третьи

62% - 20
Четвёртые

18% - 6
Пятые

15% - 5
Голосов: 32

1

я не буду их описывать. потому что играл или видел (ну в крайнем случае слышал!) каждый!

0

2

я голосую за пятые, ибо они с обалденной графикой и безумно похожи на третьи, которые заслуженно считаются классикой!

0

3

Четвертые, ибо 5ые надо покупать)))))

0

4

Халявщик! Тока третьи, ибо они классика! Эх, помню раньше как сядишь, как сыгранешь...часов восемь девять...встал, глаза красные, но счастливый...

0

5

Не третие тоже хорошие, но как-то четвертые мне понравились больше.

0

6

четвертые!!
ну еще вторые ничо такие...
а вообще у меня все есть(1-5)
сначала как все играла в третьих, потом их коварно удалили(а диска у меня не было), а поиграть хотелось, тут обнаружились четвертые, сначала плевалась, потом затянуло. когда вернулись третьи, я запускаю - ну что за лажа? не, классика, конечно хорошо, но авангард - тоже круто. а часами рубиться во все 5 можно :) проверено
ксти, никто не знает про Heroes 3,5? а то тут ходили загадочные слухи

0

7

Прости... Герои "Три с половиной"?))

0

8

Да, там замки можно разрушать и на их месте ставить свои. Я играл — отлично! 3,5 - зе бест )

0

9

а, мне тожа больше всех 3,5 нравятся! как-то по-классически... а еще там свободные карты есть, а в 3х -нету!

0

10

круто!!
где бы взять?

0

11

да их не сложно найти. они третьи, тока название немного другое - это они в народе 3,5 называются))

0

12

Герои 3.5 WOG. Забей в гугл, он расскажет

0

13

пасибо

0

14

графика для героев лишнее, так что 3и самые-самые! хорошая графика для шутеров хороша, извините за тавтологию))))))

0

15

:) нравятся 4 и 5, пятые приедаются быстро тогда месяц в 4 лабаюсь,потом опять

0

16

а мне нравятся - 3 и 4-е, пятые не пробовала ибо машинка не тянет (((

0

17

играла тока в третьи и пятые, третие больше понравились. почему не знаю. просто понравились

0

18

пятые, однозначно :cool:

0

19

А по-моему, 4-е рулят))

0

20

По всем статьям 5: графика, осмысленная иерархия юнитов, шикарный вид магии, система способностей, сценарий, - всё лучше чем в предыдущих частях.  :Kia: :cool:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Герои меча и магии