Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Герои меча и магии


Герои меча и магии

Сообщений 21 страница 40 из 74

Опрос

Какие луччше на Ваш взгляд?
Первые

0% - 0
Вторые

3% - 1
Третьи

62% - 20
Четвёртые

18% - 6
Пятые

15% - 5
Голосов: 32

21

С иерархией юнитов можно спорить, лично мне она не нравится. Графика героям нужна как козе баян, есть хорошо нету ну и ланенько, анимация магии  из разряда графического оформления, сценарий онли для соло, и имхо в 3-их он не слабее по задумке. Я выбираю 3. Пятые хороши но третьи классика. Так же в 5-ых лично мной не одобряется шаг в сторону анимации и гротескности, по этой причине по картинке так же 3-им в плюс.  Пятым + за  осмысленных юнитов Темницы, но минусы за инферно, гномов и барбариан. Где спрашивается любимые всеми Ифриты или безумный юнит гогов предававший армиям  инферно  перцу? Гномы со своими рунами  уж очень легко достигают силы что способствует дисбалансу, а еще и орков ждать так долго пришлось.  Ну и конечно огорчило отсутствия Болота или хотя бы намека на аналогичный сугубо защитный замок. Мой выбор Герои №3

0

22

ScreechOwl, абсолютно солидарна, даже нечего добавить, кроме как еще половинку... я выбираю 3,5))

0

23

Спасибо за поддержку но 3.5, хотя мб я не видел окончательно отбалансированной версии, это ИМХО просто торжество дисбаланса и абсурда,  огромный список опций разрущающих целостность игровоо процесса  аля Медпалатки, третьи апгрейды части юнитов, особенно 7-ого лвла выносят баланс нафиг, все эти дополнительные функции и абилы юнитов не отлажены  на мой взгляд. Единственное что понравилось это минибонус в ввиде активного героя. Механизм разрушения замка порадовал оч полезная штука, но последующая возможность фарма ведьм оч сильно испортила данное нововведение. Генератор случайных карт  был еще в клинке армагедона и при желании можно найти совмещенные версии героев клинка и дыхания, где по сути в дыхание интегрирован генератор, но также и добавлено Смещающее баланс Слияние а это минус.

0

24

для меня главное - это присутствие свободных карт, так как мы с друзьями периодически заседаем))

0

25

В III части Героев лично я мало что могу разобрать среди кубиков под названием "Юниты", "Карта" и т.д. Если бы заставили играть то рвоту больше минут 10 не сдержал бы. :O
Практически тоже самое могу сказать о IV части.
О предыдущих вообще молчу. :oiii:
Говоря о играх с графикой лучшей чем в V части Героев, то среди них практически все поддерживаются лшь достаточно мощными компами, кои думаю есть далеко не у всех, почтенный "рыцарь". Вид же Гога в III части я вообще не переношу (хотя среди квадратиков под этим названием вообще врядли что-то возможно увидеть...

-1

26

Я разрываюсь между Третьими и Четвёртыми. В Третьи рубал, когда вышло их первое издание Возрождение Эрафии. Во Имя Богов тоже ничего, только, на мой взгляд, юнитов там много несбалансированных. Четвертые нравятся караванами и участием героев в боях. А Пятые - извращение!

0

27

Надоели мне герои.Заигрался я в них, так что даже не буду говорит за какую я часть(кстати, я за 5)Похоже я гоню.С НОВЫМ ГОДОМ

0

28

Третьи это классика и она не обсуждается. Четвертые после первый попытки поиграть удалил к такой то матери и больше не ставил. Пятые очень порадовали. Хотя я и не уважаю 4, но от них было взято лучшее. А именно графика и действие героя. Хотя расстроило отстраие моего любимого города - Болото

0

29

ГоворящийСТенями, а я вот темницу очень люблю)) и оплот))

0

30

Да-а, а у меня из любимых городов - Оплот и Некрополис. Вообще я за всех могу играть, но против некоторых противников лучше те или иные города.

0

31

Да-а, а у меня из любимых городов - Оплот и Некрополис. Вообще я за всех могу играть, но против некоторых противников лучше те или иные города.

0

32

Ethil, у некромантов драконы очч слабые, зато всадники рулят!!!))

0

33

Третьи. Я больше ни в какие не играла ;)

0

34

Кара, и не надо, по большому счету))

0

35

У некромантов - некромантия! При должном уровне она даёт приличное количество пушечного мяса после каждого боя. И ещё штука такая - преобразователь скелетов тоже ничего.

0

36

Основное преимущество некромантов это то что отстраиваем вампов в ущерб всему. В войско берем вампиров и скелетов онли и начинаем крепится, это помогает избежать лишних потерь, и оч быстро исследовать карту, желательно чтоб герой с райзом андедов был спецом.  ИМХО

0

37

лучшие герои -3, дальше пошли по пути улучшения графики, что героям ненужно)

0

38

Паганка, верю на слово!

0

39

Паганка, согласна))

ScreechOwl, точно, совсем забыла про вампиров)) страшенные мужики на самом деле))

0

40

Не страшенные, а полезные в хозяйстве! А какой на ваш взгляд самый нефункциональный город?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Герои меча и магии