Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Герои меча и магии


Герои меча и магии

Сообщений 41 страница 60 из 74

Опрос

Какие луччше на Ваш взгляд?
Первые

0% - 0
Вторые

3% - 1
Третьи

62% - 20
Четвёртые

18% - 6
Пятые

15% - 5
Голосов: 32

41

не корректный вопрос поому что все замки уравновешенны

0

42

ScreechOwl, основное преимущество некросов: личи. Потом вампы. Ну, а потом уже пушечное мясо ввиде скелетов.

0

43

вампиры вобще конченные, выносят всех, летают, жисть сосут!

0

44

Мне больше всего третьи нравяца. Хотя конечно 4, 5 тоже ничего)))
Кста о пушечном мясе))) Зомби вот это настоящие пущечное мясо! скелеты хоть ходят быстрей и засчёт некромантии их больше.

0

45

KaTARA, так потому они и пушечное мясо =)))

0

46

=) Мда, раз мы уж затронули пушечное мясо хочу ещё отметить Троглодитов из подземелья.)))

0

47

первый уровень всегда больше всех под раздачу попадает))

0

48

Кста, вот Подземельей и есть самый слабый, на мой взгляд, замок. Так же как и.. Как их там.. У которых псарни...

0

49

BlackNikola
нет! не согласна, как по мне, темница - одна из самых сильных)) одни только драконы чего стоят - самые сильные. и лучников двое. мантикор вобще обожаю!))
вобще, главное - не сила, а как ее использовать))

0

50

Здесь согласна с альвой Дракончики там отменные))) а город с псарнями Инферно зовется))) мне там Архидьяволы прикалывают)))

0

51

Не, где циклопы. А архиДьяволы жгут 8-) Но меня больше Личи радуют... 200 личей и всё, хана всем...

0

52

Да Личи это круто!))) с циклопами это цитадель)))

0

53

Точно! Надо будет переустановить и поиграть... =))

0

54

=) давай, давай)))

0

55

А я последнее время в сопряжении играю... Это где элементали...

0

56

Знаю,знаю такой)))Я в основнов Оплотом, Сопряжением, Замком и Некрополисом играю)))

0

57

Некросы жгут, и не ... волнует)) =Р

0

58

Третьи и только Третьи! "Дыхание смерти" особенно)) Рулит Башня (Дракон или Солмир), Темница и Некрополис! Некрос - обожаю, но играю в основном за Башню. В 4 играла, но они мне не понравились. Порядок, Хаос - всё слишком пестрит(( Не нужна "Героям" графа крутая.  Сопряжение хорошо в Клинке Армагеддона только из-за фениксов. ИМХО.  Если руки прямые, можно и за людей играть против той же Темницы, и стать Архангелом (на самом высок уровне сложности, то бишь). И "DOOM" можно с бензопилой пройти (иногда дробовик брала, а ламмерган не уважаю)
Из стратегий тогда уж лучше играть в "Age of Wonders" круче, чем "Герои-3,4,5" вместе взятые) И графа красивая, и бои грамотные, и герой сражается, и города строются (при чем куда лучше всё устроенно) Рекомендую)))

0

59

А у меня единственное, что есть - третьи, клинок армагеддона) В них и играю))

0

60

Герои 3 "Дыхание смерти" первая игра в которую я играла))) До сих пор её люблю)))

ShadowDragon написал(а):

"Age of Wonders"

кажется я в неё играла если не ошибаюсь... напомни плиз, чё за игра мож вспомню. :surprise:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Герои меча и магии