Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Герои меча и магии


Герои меча и магии

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Какие луччше на Ваш взгляд?
Первые

0% - 0
Вторые

3% - 1
Третьи

62% - 20
Четвёртые

18% - 6
Пятые

15% - 5
Голосов: 32

61

Единственное, что у меня есть из Героев, так это Дыхание Смерти =) Вот в него и рублюсь 8-)

0

62

надыбала антологию, установила пятых героев, поиграла два дня - снесла к чертовой матери. конечно, безумно красиво, но абсолютно не удобно, запутанно и тесно. играю в третьих  ^^

0

63

alva написал(а):

установила пятых героев, поиграла два дня - снесла к чертовой матери

угу, меня тоже только на обучалку хватило =)

есть мнение, что третьи и четвертые герои - это как винда и макось. с одной стороны, первая как бы и поумнее, и пораспространенней, но привыкая к интерфейсу второй с нее уже не слезть =)

0

64

alva, третьи жгут ^_^

0

65

8 лет как играю в третьих :P
  у четвертых мне графика не нравится, а пятые скучные какие то ^^

0

66

блин, хоть вирус пиши: чтоб всем сносил третьих героев и ставил четвертых... >_<

0

67

мне понравились каждые герои, о об каждом я расскожу (в порядке возростания завоевания моего интереса, их одстоинства и недостатки)
1) герои - идут на любом компе, приколльно играть и класика... а недостаток... плохо продуман мир и историческая линия не продумана
2) герои 2 - идут тоже на всех компах, более продуман увеличен строй "монстров" а недостаток плохо продумана историческая линия
3) герои 4 - можно на выбор строить в замке тех или иных монстров а недостаток - убивают героя в стычке
4) герои 5 - хорошая графика, хорошо подобраны монстры, своеобразная магия а недостаток слишком большие системные требования, в дополнениях новые монстры больше мешают, чем помогают.
5) герои 3 - нормальная графика, хорошая подборка монстров, хорошая историческая линияхорошая подборка карт и искуственный интелект нормальный (вменяемый, играет вроде без кодов) а недостаток, это то, что никогда бой на самотёк нельзя пускать... обязательно сильно покоцают, хотя если бы сам играл, то потерь можно было избежать.

так что у меня на первом месте будут третьи герои.

0

68

Равк-проклятый написал(а):

никогда бой на самотёк нельзя пускать

а бой нигде нельзя на самотёк пускать)) всегда лучше знать, что происходит - кто лучше тебя может сыграть в твою игру?

0

69

alva написал(а):

а бой нигде нельзя на самотёк пускать)) всегда лучше знать, что происходит - кто лучше тебя может сыграть в твою игру?

иногда нужно просто отлучиться ненадолго, поэтому приходится нажимать на клавишу "Автобой"... это если играешь на прохождение и не хочешь на долго остонавливаться на одном бое, а его уже начал. а так, я уже замечал за собой, что герои 3 меня затягивали так... что я просидел 2 суток за компом.

0

70

Равк-проклятый написал(а):

что я просидел 2 суток за компом.

О_О Нихрена себе!!! Это ж как так можно?..

0

71

Равк-проклятый, я на прохождение никогда не играла, только так, для удовольствия  :)

0

72

alva написал(а):

Равк-проклятый, я на прохождение никогда не играла, только так, для удовольствия  :)

ну просто "на прохождение" мне всегда было интерестно.

Аэлис написал(а):

Равк-проклятый написал(а):

    что я просидел 2 суток за компом.

О_О Нихрена себе!!! Это ж как так можно?..

а вот... бывают в "жизни огорчения"

0

73

alva написал(а):

на прохождение никогда не играла, только так, для удовольствия

угу, помню, сколько было счастья, когда я добила-таки карту под названием "9 школ", если не ошибаюс)

0

74

играла во вторых и в четвертых. нравятся обе версии, очень люблю) при чем играю в основном не на прохождение, просто завораживает сам процесс. забавно играть по очереди за семь героев.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Герои меча и магии