Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Властелин колец


Властелин колец

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Какая часть Властелина Колец вам нравится больше всего?
Братство кольца

13% - 3
Две башни

26% - 6
Возвращение государя

21% - 5
все одинокаво хороши

39% - 9
Голосов: 23

1

Интересно, какая из летописей, на ваш взгляд, самая лучшая?

0

2

Ээээ... А их можно разделять? Это же одно целое! (Ещё по главам разбейте...)

0

3

Лучшей летописи нет, т.к. нет худшей. Всё прекрасно и гармонично, просто есть... любимые моменты, эпизоды, которые запоминаются в мелочах...
Но это моё извращённое восприятие.

0

4

просто я услышала как-то такое изречение: я очень люблю властелина колец, а особенно... мне до этого тоже такая мысль в голову не приходила, стало интересно - а что об этом думают другие?

0

5

В общем-то все. Везде есть интересные моменты. Не могу сказать что-то конкретное. Общее впечатление - иногда скучновато... а в целом хорошие приключения... про еду :)... про ЕДУ)))) Эх... любили же Фродо и Сэм покушать то)

0

6

мне если печет вк прочитать то я со второй начинаю, а третья сама уже идет следом

0

7

ну просто в первой все объясняется, а все действия в остальных

0

8

АесарЛю, кстати, интересное мнение. т.е. первая часть получается вводная
так что, Викс, если во второй раз читать никак - начни с двух твердынь

0

9

Я к тому что хотелось бы перечитать, последовав совету)

0

10

В первой части меня прёт (прошу прощения за мой французский) глава Мгла над курганами. Там же Клинок во мраке. А вторая часть первой летописи впоне динамична. И духи Льда, и Мория, и Лотлориэн!

0

11

да, ведь в первой, как бы вводной, еще и бомбадил пробегает. но все же двое проголосовали за вторую часть))

0

12

Ну, наверное, кому-то вторая кажется динамичнее...

0

13

ShadowDragon, а как насчет фильма? у многих есть любимая часть фильма. в основном его не воспринимают как единое целое, типа вот вторая мне не понравилась, а первая лучше всех и т.д. ну то есть это единое целое, конечно, но не до конца единое. но это можно обьяснить, ведь если книга - неповторима, то определенные образы представляются каждому по-разному

0

14

3.. да просто так)))

0

15

ему просто третью часть жалко стало))

0

16

alva
фильм нра весь, целиком.  Но в гоблинском переводе  больше.

0

17

мне очч нравятся батальные сцены - отлично сделано, пейзажи потрясные. особенно момент, когда зажигаются сигнальные огни))

0

18

alva написал(а):

когда зажигаются сигнальные огни

потрясающие виды ! обожаю горы!

0

19

ShadowDragon, ага, а особенно огонь в снегу

0

20

А ещё Шир ! там теперь продают Хоб-бургеры.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Властелин колец