Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Властелин колец


Властелин колец

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Какая часть Властелина Колец вам нравится больше всего?
Братство кольца

13% - 3
Две башни

26% - 6
Возвращение государя

21% - 5
все одинокаво хороши

39% - 9
Голосов: 23

41

Каталина, да, геометрическая прогрессия налицо))

0

42

Одно целое, согласна! И хотя Толкиен - любимый писатель, хвала Небу, что 3 части!  Такую огромную книгу, если все в одной, тяжело читать( в прямом смысле слова тяжело... громоздкая она),  + читая по одной, можно получить своеобразно удовольствие. Вспомните:"Здесь заканчивается летопись первая, а не история Великой Войны..."

0

43

ShadowDragon, Ну насчет своеобразного удовольствия это кому как, а что громоздкая... У меня издание стоит: Хоббит, все три части ВК, приложения, словари, календари)) И ничего, читать в принципе можно))

0

44

Каталина
Вот и у меня такая же! Гы! Но в метро я её не возьму хотя бы потому, что не хочу испортить КНИГУ. А когда мотаешься весь день, так приятно пролистать любимые моменты... В электронном виде не всё влезает((

0

45

ShadowDragon, да, для метро такая книга явно не подходит) Разве что, если нападут, от хулиганов отбиваться)

0

46

Каталина, ну это почти богохульство!! :O  :)

0

47

Каталина написал(а):

если нападут, от хулиганов отбиваться

жестоко... книжку жалко (((
для таких целей как нельзя лучше подходят книги по программированию и экциклопедии по философии  :)

0

48

Клодия написал(а):

ну это почти богохульство!!

Для кого как) Я обожаю Толкиена, но жизнь мне дороже)

_katana написал(а):

для таких целей как нельзя лучше подходят книги по программированию и экциклопедии по философии

=) согласна, ЭТИ книги подходят больше))

0

49

А я уже говорил, что толкиен засранец(его описание орков оставляет желать лучшего), чтож я теперь анафеме подлежу? =)

0

50

ScreechOwl, как наш личный форумский орк, ни в коем случае!!!! =)

0

51

Клодия

Действительно чего то я тут все один да один, это все происки Толкиена он убил тягу быть орком =) Еще бы таких уродов отыгрывать как он описал это. Ба БЫР мля Ю ПИ Толкиена ПЫЦ

0

52

ScreechOwl, неужто ты надеялся, что появление тебя в на форуме и очередные высказывания на счет орков и толкиена не приведут меня по нюху обратно? =)
шутки шутками, все забывала спросить: а кто из толкиеновских рас тебе больше всего нравится? обьективно. тебе не нравятся толкиеновские орки, в принципе эльфы, а кто? по арде.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Властелин колец