Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Средиземье


Средиземье

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

А в какоем месте Арды вы хотели бы жить? В Гондоре? В Шире? В Рохане? В Лориэне? Где-нибудь еще?

Отредактировано alva (2007-09-20 01:52:43)

0

2

Лотлориэн! и ещё Арнор до войны с Ангмаром... Сам Ангмар безумно привлекает. Эрегеон, там где 3 кольца эльфов сделали. Но больше всего хоцца посотреть на Валинор! Не жить там, а именно посмотреть... И с Нуменором та же фигня...

0

3

Думаю где-ть еще. Алва... в следующий раз еще и опрос создавай) А так... я думаю я бы жил отдельно где-то, если бы на то пошло. В своем замке... если бы он конечно у меня был бы. Если бы не было... хи... значит в домике.

0

4

Wix, я думала создать опрос, но это ограничивает. мне было бы интересно услышать любое мнение вплоть до куста рядом с гарцующим пони))
на валинор, конечно, стоило бы глянуть. вот было б здорово, если б такое место существовало на земле..... хотя, может, оно и есть....
а еще я с удовольствием заглянула бы к бомбадилу и послушала б его песни))

0

5

Народ, вот я книгу почти наизусть помню. Но кто такой Том Бомбадил? Т.е.  Хозяин он там,  на Золотинке женат, в жёлтых ботинках ходит...
Но кто он на самом деле? Валар? Майяр? Сам Эру? Может тему создать? Потому как любопытно...

0

6

ShadowDragon, его Гендальф называл просто — Хозяин. Тот, кто был там до всего, и будет после... Откуда взялся — неясно. Я думаю это какой-либо майяр, принимавший участие в создании Арды и пожелавший остаться в Средиземье, когда все остальные свалили в Валинор. Но это моё мнение )))
Хотя, товарищи, если бы он был майяром — кольцо имело бы над ним власть... Нет, не майяр. И не валар... Дух Арды? На Эру он не тянет, с Эру Манве общается мысленно, и там совсем другие расклады...
Загадочный пассажир )

0

7

Я бы пожил в Пригорье. Там тебе и новостей куча, и странников не счесть...

0

8

ShadowDragon, открой ссылочку СТИХИ Приключения Тома Бомбадила, там про бомбадила

0

9

Эх... средиземье... убежать бы туда... мне кажется там все проще и приятнее...

0

10

а куда именно-то? к эльфам, к хоббитам, в гондор, в рохан?

0

11

В лес... какая разница... там бы на месте разобрался детально... что и куда лучше)

0

12

а я бы в лотриэн махнула... мне в жизни не хватает такой простой и в то же время изысканной красоты природы, ее чистоты в первозданном виде...

0

13

alva
спасиб, каэшно . А стихи про него я читала, но ответа-то однозначного всё равно нет. Да, а почему никто не хочет пожить в логове Шелоб? уютно, мягкая паутина, (гамак!) орки не суются почти, ибо бояцца... Соседи хорошие- один старичок с инвалидностью, да и тот далеко... Хороший дядька, тока одноглазый. И вообще, паучок в углу- к счастью... Народная примета!

0

14

ShadowDragon Да уж))) Нет, спасибо) Лучше уж орки))

0

15

ShadowDragon, если б я жила в радиусе пяти километров от логова шелоб, у меня бы началась паранойа.....

0

16

Всё. Я поняла, где хотела бы жить. Ортханк. ТОЛЬКО Ортханк. Башня, построенная нуменорцами... Вечная! Окружённый  садами и обвитый синей лентой реки первый небоскрёб Средиземья!

0

17

ShadowDragon, а как же лотлориэн?

0

18

Лотлориэн был бы моей ЛЕТНЕЙ резиденцией! И, кстати, он там рядышком... О!

0

19

лотлориэн и зимний сад))

0

20

Значит, зимовала бы с Эльфами, а летом загорала ба на площадке для верто... Ой! на вершине башни, конечно...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Средиземье