Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

История Волкодава... Самоцветные горы, Знамение пути, Волкодав, Право на поединок, Истовик-Камень...
Все то, что хотелось бы обсудить...
Волкодав - самое настоящее русское фэнтэзи...
А Семенова написала очень хорошо...
Книги мне сильно понравились... А вам?

0

2

Отлично! Особенно радует то, что Волкодав практикует Айкидо. Но... Об этом чуть позже. Я с удовольствием расскажу свои впечатления о книге(да и о недавно вышедшем фильме), но сейчас интересен вот какой вопрос:
Кто-нибудь знает, что такое Айкидо? Как Вы его себе представляете?

0

3

Вещий На базовом уровне, если конечно можно так выразиться. Видел, как работают некоторые айкидоки, примерно понятно, какие приемы они используют... Но если ты имеешь ввиду духовный путь - тут не могу сказать ничего определенного. Хм... у Волкодава это был... Путь Любви...

0

4

Прочитала первую книгу, читаю вторую. Довольно интересно... Но иногда все же коробит: что за сопли с сахаром?! Всем ему, видите ли, помочь надо, всем носы подтереть...

0

5


кан-киро = айкидо. интересно.

0

6

это разве одно и то же??

0

7

что меня больше всего порадовало в "Волкодаве", что там нет эльфов.

Отредактировано Рейнар (2007-01-15 07:33:55)

0

8

это точно))))))) а то они уже в каждом произведении этого жанра.

0

9

Рейнар кан-киро и айкидо похожи.
Kallista Главное чтоб не светлые...

0

10

Кан-киро-аналог(если так можно выразиться) Айкидо. Философия и принципы-одни и теже )

0

11

Вещий
А ты много книг про Волкодава читал?

0

12

Все, а что?

0

13

А серию "Спутники волкодава"?

0

14

Ну, это уже не книги Семеновой в принципе)
А если так, то я читал и Волкодава, и его "спутников")))

0

15

Вах... а я вот до спутников не добрался... я начал что-то читать (Молитвин Павел), но толи сучно стало, толи еще что-то, в общем забросил на половине книги... не знаю... наверное надо бы как-ть... хотя... что-то Мну эльфов хочет...

0

16

Наверное скучно стало.
Потому что большинство книг про спутников Волкодава г... ладно, не буду писать это слово)
Но вы меня поняли)
А вот эльфов... Да, у славян эльфов не было, что точно, то точно)))

0

17

Да у нас вообще по сути не было фэнтэзи... Лешие, кикиморы, и василиски - вот они были, а эльфов и драконов нет... ну ток змей горыныч)))

0

18

Волкодава обожаю. чесно говоря это была первая книга фэнтази прочтенная мною. Финал- растянут, но достаточно хорош.
"Спутники.." -гагно. и бесполезно переубеждать. (:

0

19

Ну... Ту на самом деле дело вкуса... но мне тож как-то не понравилось))))

0

20

вообще фильм сделали нормальный ,но насмотрелись Америки -слишком много цифровой съемки-компьютерной графики и конец получился бредовый ,где Волкодав сражается с Мораной-а в целом-Ну наконец-то наши научились делать фильмы!!!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Волкодав