Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Волкодав


Волкодав

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

книги про Волкодава очень понравились! порадовало, что герои - обычные люди, а не крутые красавцы-герои, коих любят описывать авторы.
после Волкодава решила почитать еще парочку произведений Семеновой и они меня совсем не разочаровали) всё-таки эта женщина заслуживает восхищения)

0

42

Дык... Семенова же! Она вообще очень умная женщина. И пишет по-другому, не похоже на других.

0

43

У нее кстати новая книга. За был правда как называется, но прочитал - прикольно. Там короче про собаку которая летать по идее может и про парня у которого ноги не ходят.

0

44

Викс забыл пишится слитно :)

0

45

Не важно, зато книга хорошая :)

0

46

Мне все книги оч понравились а вот фильм с игрой... цензура впечатлений не пропустит.

0

47

Конец порадовал...Да не сравневайте вы фильмы с книгами, по крайней мере икранизированные в нашей стране...

0

48

Да, согласна, "Волкодав" очень интересная, хорошая серия. Благо, что фильм я со всеми вместе не смотрела (ну тормоз, что со мной сделаешь), а прочитала не так давно. Купила из интереса, о чем же идут такие жестокие споры. Захватило с самого начала, так что прочлась быстро и легко. Потом купила и остальные части. Не разочаровалась, хотя бывает, что продолжение хуже начала. При этом умудрилась подсадить на "Волкодава" родителей, которые не очень-то любят подобные книги.
Только потом из любопытства посмотрела фильм. Сначала считала несовпадения, потом сбилась, несколько раз порывалась выключить, останавливало лишь любопытство, чем это кончится. Но когда Волкодав превратился в этакого джедая, не выдержала и сползла на пол, корчась от смеха )))

0

49

Мне из "Волкодава" ОЧЕНЬ понравилась только самая первая из написанных, собственно "Волкодав". Более или менее еще "Самоцветные горы". "Истовик-камень" очень однообразна, "Право на поединок" слишком растянута, а "Знамение пути" пока читала - чуть не повесилась...

Насчет фильма - как самостоятельное произведение на четверочку, а так - жалкая пародия. А вот хуже сериала "Молодой Волкодав" что-либо придумать уже НЕВОЗМОЖНО!!

0

50

Энка
А по моему наоборот - фильм фуфло, а сериал хороший!

0

51

Ну, как говорится, о вкусах не спорят... Но по мне - так сериал невкусный  :)

0

52

Энка
В фильме от книги, только имена персонажей, а в сериале есть сюжет похожий на сюжет книги и доработанный сюжет который по моему не хуже сюжета книги

0

53

А я и не сравниваю книгу с экранизацией! Я расцениваю их как самостоятельные произведения!

0

54

волкодав потрясающая книга. по моему у семеновой "валькирия" лучше вышла но все книги оч хорошие, я о русском фентези узнала только,когда прочитала "волкодава"

0

55

Ardna написал(а):

"валькирия" лучше вышла

Согласна. Хотя "Волкодав" тоже ничего... :)

0

56

Энка
а я и не говорю что волкодав плохой, оч хорошая книга,у мя её вся семья читает, а все из-за меня

0

57

Ardna написал(а):

Энка
а я и не говорю что волкодав плохой, оч хорошая книга,у мя её вся семья читает, а все из-за меня
0( Хорошо | Плохо )

Я тоже своих подсадила, правда только папу...

0

58

А мы с подругой подсадили полмикрорайона))

0

59

Блин, слово-то какое :)

0

60

Мне и фильм, и книга очень  нра.  Просто я сначала посмотрела, а потом прочитала. Семёнова, она писать умеет. И весьма интересно.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Волкодав