Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Фэнтэзи


Фэнтэзи

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Да я всегда сказками интересовался ) Ну, действительно серьёзно увлёкся после прочтения книги "Девять принцев Эмбера", Р.Желязны. Кстати, рекомендую. Всё вместе "Хроники Эмбера (Амбера)" называется.

0

22

Сколько себя помню, люблю сказки, фантастику, фентази... Росла на книжках Кира Булычева и Толкиена)))

0

23

alva
Стырил в в школьной библеотеке книгу Р.Сальвоторе понравилось,потом прочитал Толкиена,Головочева,Желязны с его Хрониками,Лукьяненко,Асприна.Щас в основном читаю русскую фантастику

0

24

ЭльРика, Плюс на Минус как раз собиралась, а из Панкеевой я читала только "Судьбу короля", 6 книг, собираюсь искать седьмую.
Ксти, +1 за Библиотеку веселой фантастики! Мой любимый сайт!!

0

25

Класса со второго... люблю.. по-моему первым был Поттер, а затем--всёподряд.. и вообще..

0

26

Фантастику и фэнтэзи люблю с детства  . Очень много читаю, причем частенько выпадаю из реальности.  ;)
Любимые авторы - Г.Л. Олди, М.Уэйс и Т.Хикмен, Джордж Мартин, Дж. Р.Р.Толкиен.

Отредактировано _katana (2007-10-15 10:16:56)

0

27

А у меня выбора не было. Родители - поклонники Толкиена со стажем. Сама увлекаюсь с 10 лет Дж.Р.Р. Толкиеном, Р. Желязны, М.Ридом. Из "наших" люблю М. Семенову и Н. Перумова.

0

28

прикольно, семья толкинистов  =)

0

29

А у меня еще все проще... в 11 лет папа дал почитать "Ведьмак" Сапковского, и пошло поехало... Фармер " пирамидальный Мир"... " СТАЛЬНАЯ кРЫСА" ГАРРИСОНА ( ХОТЬ НЕ ФЭНТЕЗИ... НО ВСЕ ЖЕ... ) А потом И Стругальские, Толкин, Панов , Лукьяненко.... В Общем теперь собираю библионтеку. мама говорит что нужно их выбросить, а мы с папой горой стоим. и говорим что нужны  еще книги.

0

30

Линан написал(а):

Стырил в в школьной библеотеке книгу Р.Сальвоторе

=) +1

Anasa, я стальную крысу тоже лююбила, только уже ничего и не помню))

0

31

Я читал научною фантастику.Дальше-"Путишествинеца".И пошло-поехало.... Сам я взял себе имя одного Архимага который для того чтобы спасти свой родной мирок пожертвовал ПОСМЕРТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Лоарин, а что ты читал из научной фантастики?

0

33

я сколько себя помню всегда фентези или фантастику читала. первой фентези книгой был "волкодав" а фантастику с рождения знала,начинала с  "мальчика и тьмы" лукяненко, а щас все что вижу фентези то и читаю, не интересные сами отсеятся.

0

34

Ardna, а из "ненашего" фэнтези и фантастики что читаешь?

0

35

А я тоже, кстати, вначале зачитывалась детскими детективами =) Потом стала еще до середины угадывать конец - и разонравилось.
Сейчас неизменная поклонница Перумова и его творчества!

0

36

Привет все!
Начинал я, как и большинство нормальных детей, с букваря :yahoo:
Постепенно перешёл на более серьёзную литературу. Какое-то время увлекался Кингом.
Но сейчас из литературы - только ФЭНТЕЗИ !Mage!
Пишите мне, поролёвничаем!)
Пишите сюда и в Мэйл ру агент! Ник Gothic-Boy

0

37

alva
было очень много книг, почти все любимые, щас дочитала асприна мифы

Отредактировано Ardna (2007-11-02 15:39:07)

0

38

Alena написал(а):

12 лет решила почитать Понедельник начинается в субботу Стругацких и так зацепило...хотя Хоббита я читала раньше, но толчок дал именно Понедельник...

аналогично  :) товарищ по счастью !
меня к фантастике приучили и друзья, и родители, да и сама была не против  :)
почти всех названных авторов читала, понравилось, затянуло

Отредактировано АхэТхэнн (2007-11-05 02:40:03)

0

39

Я начел увлекаться Фэнтэзи когда прочитал книгу Толкина "Хоббит Сильмариллион" и понеслось "Смерти нет","Война мага""Волкодав".

0

40

Ar}{@NgeL написал(а):

Хоббит Сильмариллион

интересно...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Фэнтэзи