Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

фильмы, которые произвели самое сильное впечатление?

+1

2

alva написал(а):

фильмы, которые произвели самое сильное впечатление?

Донни Дарко.
Кто-то посмотрел ужо "Я легенда".Как вам?

0

3

Инглум, говорят фильм хороший, я еще не смотрела

0

4

Инглум, не смотрела...

А для меня это "12", "Реквием по мечте", "Босиком по мостовой", "Часы", "Одержимость", "Готика", "Что гложет Гилберта Грейпа"... Вот. То, что смогла вспомнить))

0

5

ога-реквием филь особый и музыка в нем отличная (ща послушаю-напомнили)
Если кто-то видел фильм "28 дней спустя", то "Я легенда" это еще одна версия того же сюжета.
Скажу сразу, что мне фильм очень понравился- я его пересматривал  на следующий день.
Суть такова- человек выживает в пустом городе, где нет никого кром него.Возможно что он один на всей планете.При всем этом  главный герой пытается придумать вакцину от сильнейшего вируса, который  превратил практически все живое в нечто абсолютно безбашенное, всегда голодное и невероятно сильное.
Надо сказать, что деже с этим сюжетом фильм не превратится в  сплошную бойню, а напротив - главный герой большую часть фильма предоставлен сам себе и невероятному одиночеству.

0

6

Инглум, две последние строчки заинтриговали... Надо посмотреть!)

0

7

Все посмотрите.Фильм хороший.

0

8

Инглум, там ещё главный герой - негр?

0

9

Вилл Смит

0

10

Во-во. Смотрел, на мой вкус неплохо.

0

11

У Смита впринципе нет плохих фильмов. Хотя, "Я - легенда" я пока не смотрел...

0

12

Morfirin, говорят фильм неплохой))

0

13

Ну, по просмотренным роликам создалось впечатление, что это именно тот фильм, какими должны были стать "28дней/недель спустя" и "Обитель зла", но, в силу бездарного исполнения, не стали...

0

14

Morfirin, не согласен категорически не согласен, во всяком случае по отношению к Обители зла. Обитель зла это тупое мочилово, когда, в "Я - легенда" сделана ставка на психику

0

15

Захар Треми, так я о чем?

0

16

Morfirin, приношу свои извинения не вник в суть вашего поста

0

17

Сегодня посмотрел фильм Монстро. Задумка хорошая, но концовки ни какой. Нет конечно приятно видеть что Нью Йорк можно разнести при помощи одно гидралиска(любители старкрафта поймут), но все таки ожидал чего то большего

0

18

Люди!!!!! Кто не смотрел Константин срочно смотреть.Фильм рулит, только что смог ноаконец до него добраться. Я в восторге

0

19

Захар Треми, это точно,  шикарный фильм  :idea:
а еще мне очень нравятся экранизации романов Райс: Интервью с вампиром и Царица проклятых.

0

20

Вчера ночью пересматривала "Интервью...". Стоящее кино! :)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Фильмы