Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ага, интервью - вообще мировое кино))

0

22

Я вообще Энн Райс обожаю)) Царицу проклятых все собираюсь посмотреть...

0

23

королеву проклятіх не помню, а так все нравится.Щас Константина пересмотрелбы

0

24

Клодия, вот придешь не с таким "плохим настроением", посмотрим "Королеву проклятых" ;)  :cheesy:

0

25

И вновь мнение из кинотеатра. На сей раз под раздачу попал Телепорт. Фильм просто супер. Боевик с изрядной долей мистики. И все это приправленно искрометным юмором, причем обильно. Смотреть всем

0

26

И еще "Телепорт" фактически вторая большая роль необделенного талантом голливудского юноши Хайдена Кристенсена...

0

27

Посмотрел фильм Хитмен. Много пафоса и не реал, в принципе как всегда. Посмотреть можно если остальное только хуже

0

28

Захар Треми, если честно, ожидала худщего - по мне так фильм неплохой, но смотреть стоит действительно только если нет ничего лучше

0

29

Не, мне Хитман не понравился! Там любовная линия, которая не стыкуется с образом холодного, невозмутимого наемного убийцы!

0

30

Там другая не стыковка. У меня очень часто возникало ощущение что он робот, его походка ну еще плюс меня вообще взвесил факт фехтования. Один против четверых и не единой царапины.

0

31

Вчера мне не спалось и я смотрел телик.Попал на очень интересный фильм-слава богу попал в начало!Фильм меня очень заинтересовал.Он про войну во Въетнаме.Я пошёл на кухню и посмотрел в программе.Фильм назывался "Цельнометаллическая оболочка".Это была драма про жизнь солдат во Въетнаме.Начался фильм тем,что парней готовили в МорПехи.Очень жестоко.Страшно стало!Потом уже про саму войну во Въетнаме.Шло ответвление от этих Морехов-один из них по кличке Шутник стал боевым корреспондентом и ездил по горячим точкам.Кто-нибудь видел этот фильм?Я сильно в этом сомневаюсь,но всё-таки?

0

32

Щас буду в третий раз смотреть 30 дней ночи .Кто видел?

0

33

Инглум, это который про немецких детишек, налопавшихся "вампирических" таблеток?

0

34

нет, но это про вампиров.О нападении семьи вампиров на  станцию-город на сев полюсе

0

35

Посмотрела фильм "Из ада" про Джека-Потрошителя. Очень понравилась атмосфера и игра актеров.

0

36

мур, только добралась до этой темы...
телепорт - прикольный фильи. все остальное, здесь упомянутое, не смотрела.
оч хороший фильм для истинно увлеченных фэнтази "Великий мерлин". Ну и конечно Подземелья драконов. Забавное кино "Бесконечная история", но только первая часть. Русские фильмы в последнее время радуют: "Индиго", "Остров", "Питер fm" . "Черная кошка, белый кот" - всем советую, еще "Аризонская мечта" от того же режиссера. Очень глубокое и совсем не зрелищное "Небо над Берлином" и его продолжение "Так далеко, так близко". 
красивые и бессмысленные исторические фильмы - "Троя", "Гладиатор", "Король Артур", "Храброе сердце", "Царство небесное", "13 воин" - понравились. конечно же, "Призрак оперы". ну не знаю еще че вспомнить... разве что советский черно-белый фильм "Хроника пикируещего бомбардировщика". вот.

0

37

Захар Треми написал(а):

Один против четверых и не единой царапины

дык мастерство, его ж с детства муштровали!

Аэлис написал(а):

"Черная кошка, белый кот" - всем советую, еще "Аризонская мечта" от того же режиссера

эмиль кустурица со своими космическими сюжетами - смотрела "черную кошку...", не особо впечатлило, средненько. вот индиго понравилось (из того, что ты говорила).

но вот два фильма, в которые я просто влюбилась - день радио и день выборов. чесслово, не ожидала такого от российского кинематографа, уже раз по пять каждый пересмотрела! колоритные персонажи, потрясающая игра, тонкий юмор, меткие фразы - прэлесть!  :cool:

0

38

он не эмиль, он эмир  :) Черная кошка, белый кот - просто культовый фильм, а вот Arizona dream - это уже на грани шедевра.
день радио и день выборов в силу пиратскости диска не открылись. а жаль))

0

39

Аэлис написал(а):

он не эмиль, он эмир

точно!:)

0

40

о мне многое нравиться...например:Парфюмер,Последний самурай,свидание вслепую,Бунтарка,Царство небесное,Пираты Карибского моря(все 3),Властелин Колец( :love: ),Ангел Света,Тот самый день,по ту сторону небес,Чарли( :love: ),Аврора,Остров,13 воин...ну и т.д.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Фильмы