Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Троя, 13 воин, Звездные войны 1-6, Пираты Карибского моря 1-3, Интервью с вампиром, Мои черничные ночи, Сайлент Хилл, Ведьма, Король Артур, Домино, Я легенда, Что гложет Гилберта Грэйпа?, Тайное окно, Телепорт.

0

42

KaTARA написал(а):

Звездные войны 1-6

Кстати, да. ЗВ - это вообще вся история мирового кинематографа! И "Матрица" конечно же, ага. А еще мне безумно понравился просмотренный относительно давно "Город Эмбер" ("City of Ember"), нет, никакого отношения к Желязны он не имеет, просто красивый и милый фильмец в духе стимпанка (немножко) и еще чего-то, не могу определить.

А еще... Слушайте, есть такой вопрос. Где-то в районе 2004г (+- 2г) крутили вроде бы по каналу "Питер" (ныне 5й) один психоделический сериал. Суть его была в том, что некий мальчик вроде как недавно переехал на новое место, и там познакомился с местной шпаной, которая вроде как приняла его в свою компанию. Пацанчики эти отстроили на дереве домик, а с новоприбывшего потребовали какой-нибудь артефакт, и гг пришлось притащить им самую настоящую морскую подзорную трубу. Шпана, ессно, отдавать ее потом отказалась и в результате непродолжительного спора гг полетел с этого дерева аки птичка. Сие не обошлось без последствий, и парень надолго упал в кому. А тут-то и начинается психодел...
Снится ему другой мир. Там есть он сам, все его знакомые дети, к примеру, была у него в реальности хромая подруга, так вот в этом сне она была абсолютна здорова. Не помню, как сильно отличались персонажи сна от оригинала. А потом как-то так оказалось, что в этом мире вообще есть только дети.
Через N времени гг просыпается, но поскольку он не успел чего-то в этом мире сделать, сие его сильно тяготит, и мир начинает ему сниться по ночам.

Вобщем, вот. Это всё, что я из него помню. Ни названия, ни имен, ни страны-издателя. Как-то раз я уже спрашивала про него, может быть, даже на этом форуме. Но по-любому буду безмерно благодарна, если кто-нибудь поможет мне его вспомнить :)

0

43

Самое сильное впечатление на меня произвели фильмы "Тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо",  "Убить дракона"
Из совсем современных - и не вспомнить сразу.

0

44

Фильмов я видела оооочень много...

Но запомнились мне те, которые чем- то меня взяли за душу...

"Пираты Карибского моря" (1-3) - можете меня убить, но посмотерла все эти части сравнительно недавно... До этого руки не доходили
"Спуск" - запомнился чисто из-за дешевых спецэффектов.
"Доктор Кто" - не фильм конечно, а сериал, но зато какой :D эдакое научное фэнтази с хорошим юмором и с кучей обломств! Естественно понравился актерский состав, который был с 2-4 сезон (по новому отсчету). 10-тый Доктор (Дэвид Тэннант) запоминается очень хорошо.)
"Доктор Хаус" - тут уже гены...и просто удачный момент. Родители начали смотреть, ну и я потом... *мама и папа - врачи, а сериал про медицину...*
"Жена путешественника во времени" - честно говоря весь фильм я в буквальном смысле проспала. Лишь потом, когда уже пересмотрела, в конце даже пустила слезу
"История одного вампира" - люблю фильмы про вампиров. Но после "Сумерек" как-то отбило охоту начисто смотреть такие фильмы. А вот этот фильм впечатлил...драками.)
"Алиса в Стране Чудес" - смотрела только из-за Джонни Деппа :D *к слову - первый фильм, который я с ним увидела. Пото были "Пираты..."*

Отредактировано Sun Butterfly (2010-06-04 20:57:38)

0

45

Sun Butterfly написал(а):

"Пираты Карибского моря" (1-3)

Да, этот фильм меня тоже впечатлил.

0

46

Оооооо))) Много фильмов)
Если говорить о тех, которые заставили думать и чувствовать, тут первое, что приходит на ум -  "Мост в Терабитию", "9", "Эдвард Руки-Ножницы", "Лабиринт Фавна". Вообще, таких фильмов много...
"В ожидании чуда" заставил расчувствоваться) Все говорят, тупой фильм, закос под американскую комедию, а мне нравится. Оставляет легкое и мечтательное настроение.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Фильмы