Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Цикл книг о ведьмаке.


Цикл книг о ведьмаке.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ кто читал? Мне лично очень нравится, хотя я еще не все книги прочитал.

+1

2

Забавно, я даже не видел этой книги в продаже.

0

3

Самые захватывающие первые 3!!!!!!!
но мое мнение-ПРОСТО СУПЕР!

0

4

Мне первые ДВЕ больше всего по вкусу. Хотя вся серия стоит того. Читайте, советую!

0

5

necromant.
Щас где-то у меня была ссылка... "роется в ссылках". А вот: http://witcher.net.ru/modules.php?name= … amp;cid=25

0

6

Одна из мох самых любимых серий :)
Читала взахлеб. Геральт, Йеннифер, Лютик всех их обожаю) недавно купила игру, долго боролась с системными требованиями, но победила :glasses: теперь балдею))

0

7

Liara
Про игру уже есть тема. У меня тоже это одна из моих любимых серий.

0

8

Я наверно уже помешалась на Ведьмаке:книгу не помню сколько раз перечитывала,сериал раз 10 пересмотрела,песенки Тэм наизусть знаю,а тут еще и игра))

0

9

волчица
Есть еще фильмо по Ведьмаку, правда фиговенький.

0

10

DANKRI
ага,знаю)Только фильм - это нарезка сериала

Отредактировано волчица (2008-03-18 20:26:25)

0

11

Я только начал читать - прочел первую книгу из серии "Последнее желание". сейчас взялся за "Меч предназначения". Очень нравится ^_^

Ведьмак Геральд явно нестандартный персонаж (как и многие другие в этой книге), также интерестно что он больше человек нежели все сильний герой полубог.

0

12

все читала, фильм смотрела а игра не идееет (видеокарта слабая :( )
Геральд жжет! :D

0

13

Цикл о Геральде хорошо и легко читается.Интересен и сериал.К сожалению он снят только по первому тому.Интересно было бы посмотреть на продолжение снятого "Ведьмака".

0

14

О, да! Сага о Ведьмаке - это что-то! Такие книги либо цепляют сразу, либо не цепляют вообще. Меня зацепило сразу. Интересные герои, проработанный мир, политические интриги, магия и чуть-чуть юмора)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Цикл книг о ведьмаке.