Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Серия о Ведьмаке


Серия о Ведьмаке

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ваши мысли по произведению в целом.

Что понравилось, что не понравилось, какие герои, ну и т. д.

Отредактировано Софи Корвус (2007-01-13 03:18:49)

0

2

В общем:
1) Если б не Сапковский с своим Ведьмаком, я врятли б любила читать хоть что-то.  Вот значит что в 12 лет взять в руки правильную книгу.
2) Книга затягивает полностью, читать можно  не раз. Это уже отдельный мир с своими законами и уставами.
3) Кто понравился. если быть чесной Все понравились, но два героя особено Борх по прозвищу Три Галки, или как просто Золотой Дракон Виллентретенмерт. Так это был номер один, а второй вампир Регис. Должна заметить обе личность очень занимательны и интересны. Сапковский не до конца раскрыл их ние характеры а  жаль...
4) кто не понравился... увы таких нет! Сапковский пишет так что даже злодеи вызывают интерес и возникает только поверхносная неприязность...

А так книга Замечательная! Читать советую всем! не пожелеете!

0

3

Абжаю....)
Прочитала с огромным удовольствием, уверена что переситаю и не раз... Ну как обычно моим любимым героем стал балбес-Лютик....)) И что то Трисс вспомнилась.... Надеюсь к снегу :rolleyes:

0

4

Ириана
гы) я тож надеюсь)))

мне там вообще Лютик не очень-то нравится, не знаю почему... разгильдяй он там и вообще, Казанова хренов) А вот Регис или Геральт... :rolleyes:

0

5

Калиста = Лютик?))))

0

6

Регис И Геральт это конечно супер, но Кагыр тоже достойный персонаж.

0

7

Габриэль А в чем заключается его достоинство?

0

8

Wix
почитай и узнаешь)

0

9

А мне Лютик понравился... Да балбес,да разгильдяй...
Но и героизм ему присущь :) Как он кинулся с веником спасать Геральта?!! Несмотря на всю трагичность момента, хохотал до слез....)))
А еще понравилась компания краснолюдов и гнома :)

0

10

замечательная серия! одна из первых, прочитанных мной:) как мой отец восхищался, так и я восхищаюсь теперь:)
язык написания крайне необычный, юмор присутствует, романтика... в общем всё супер!)

0

11

Три Галки и Регис - прекрасное воплощение породы! И безумно смешной доплер, хотя надо сказать, в книге многое выбивает эмоции от слез до истерического смеха.

0

12

Просто соглашусь с вышесказаным :)

0

13

все книги - гениальны.
я прочитала, правда, только 5, но уже отсюда могу сказать, что это - гениально.

0

14

Я в полном восторге от творчества Сапковского!  И Лютика, и Геральта  ОБОЖАЮ!!!!  Меня даже удивляет, как у автора фантазия не иссекает?  Но перечитывать эту серию опасно, потому как большинство моментов либо доводят до аццкого хохота, либо до глубокой депрессии... А ржать и плакать за книгой в транспорте - так и в психушку можно угодить...

0

15

Хи... плевать на общественное мнение... я читаю в транспорте... щас правда с плеером больше... и мне сраааать на то что подумают от того что у меня от чтения проявляются эмоции.

0

16

Навсегда запомнилось "Правда, Геральт - это осколок льда".. Если бы не серия о ведьмаке - я не стал бы таким, как сейчас)
Очень люблю и весьма часто перечитываю..

Отредактировано Танис (2007-10-08 23:54:16)

0

17

книги просто супер! и Лютик, и три галки! и конечно же Иеннифер!

0

18

Мне Цири нравится... Самая любимафя--Там где Геральт её только встретил(спас) а вообще... ну..

0

19

очень нравятся книги сапковского. А из героев Кагыра, Региса и Геральта больше всего люблю, ну и Йенифер

Отредактировано Ardna (2007-11-01 13:13:11)

0

20

А я не читала Ведьмака :( Но очень хочу! У кого-нибудь есть?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Серия о Ведьмаке