Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Туман...


Туман...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:65574

...Я же предупреждал – ты не убежишь, я тебя найду, но тебе удалось попасть… В мир, где никто не тронет, ведь это никому не надо. Ты вернешься домой, как только этого захочешь, а Туман тебя больше не тронет, но и ты не ходи по неизвестным местам…

0

2

Такой же результат =)

0

3

Многолюдный мир, который не забывает о природе. Дружелюбный народ предлагает тебе остаться у них, тебе нужно только выбрать – мир в который тебя пригласил Туман или тот где живут твои родные…

0

4

В мир, где никто не тронет, ведь это никому не надо. Ты вернешься домой, как только этого захочешь, а Туман тебя больше не тронет, но и ты не ходи по неизвестным местам…

0

5

Мир солнечный и яркий, здесь всегда весело и все дружат. Оставайся, ты будешь жить как в сказке, только будь самим собой, и тьма тебя не заберет...

мне это никогда не удасться...

0

6

Мир грозный и прекрасный. Здесь ты будешь в безопасности, ничего не будешь бояться, тебя все будут понимать. Но такой ли мир тебе хотелось? Может ты захочешь вернуться домой…

0

7

...Я же предупреждал – ты не убежишь, я тебя найду, но тебе удалось попасть…
Мир солнечный и яркий, здесь всегда весело и все дружат. Оставайся, ты будешь жить как в сказке, только будь самим собой, и тьма тебя не заберет...

http://content.foto.mail.ru/mail/mistika__13/_myphoto/i-157.jpg

0

8

Безлюдные площади, пустые дома – это мир где была война. Нигде не увидишь ты радостных лиц, но тучи откроют небо простое и солнце одарит всех счастьем глубоким. Дождешься этого или вернешься домой?...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Туман...