Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Кто ты из волшебного мира?


Кто ты из волшебного мира?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:64426

В волшебном мире, ты- Эльф!
Красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку. Ты очень трудолюбив(а) и любишь эту жизнь, наслаждаешься каждой минутой!
http://www.karaoke.ru/download/storage/e/8/7/4/7/1230840084.jpeg

0

2

В волшебном мире, ты- Эльф!Красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку. Ты очень трудолюбив(а) и любишь эту жизнь, наслаждаешься каждой минутой!

Однако я эльфиГ=)))

0

3

В волшебном мире, ты- Эльф!
Красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку. Ты очень трудолюбив(а) и любишь эту жизнь, наслаждаешься каждой минутой!

Ну кто бы сомневался))

0

4

Пф, одни ёльфы)) А вот про меня - лол:

Ты любишь экзотическую кухню: устрицы, лягушки)) Ты хочешь поработить мир и обладаешь мощной магией. Ты ищещь себе "плохого парня", а сама немного готична, но в то же время ты веселая и с тобой никогда не будет скучно. Да, и ты не боишься костров.))

0

5

В волшебном мире, ты- Эльф!
Красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку. Ты очень трудолюбив(а) и любишь эту жизнь, наслаждаешься каждой минутой!
да, эльфов развелось... :longtongue:

0

6

Организовываем эльфийское царство =)

0

7

предлагаю в Верховные Правители Аэлис

0

8

да не вопрос =)))

0

9

В волшебном мире, ты- Колдун!
Ты живешь в лесной глуши и варишь всякие зелья. Ты можешь наслать засуху или вызвать наводнение в целой стране. Ты по-настоящему таинственнен.

Все закончились эльфы)))

0

10

А я не хочу быть гномом.... :canthearyou:

0

11

Ауринко написал(а):

А я не хочу быть гномом.... :canthearyou:

Такая судьба, ничего не поделаешь!)))

0

12

Ну, это мы еще посмотрим!)))

0

13

НЯЯЯ!
В волшебном мире, ты- Нимфа!
Ты чудесна! Тобой восхищаются все! Ты беззаботна и являешься воплощением живых стихийных сил, подмечавшихся в журчанье ручья, в росте деревьев, в дикой прелести гор и лесов.Ты живешь в рощах, у источников, в тенистых горных ущельях — на лоне природы.

0

14

В волшебном мире, ты- Эльф! Опять эльф. Я надеялась на другое...

0

15

Это они баланс поддерживают =) Чтобы не перенаселять мир фэйри, а только гуманоидными расами =)

0

16

В волшебном мире, ты- Колдун!
Ты живешь в лесной глуши и варишь всякие зелья. Ты можешь наслать засуху или вызвать наводнение в целой стране. Ты по-настоящему таинственнен.

0

17

В волшебном мире, ты- Король(королева)!
Ты владеешь всем волшебным миром. По твоему слову начинаются войны и заключается мир, тебе подвластно все! Ты добрый, честный правитель, и стараешься, чтобы твой народ был счастлив.

Отредактировано Наталия (2011-03-29 15:51:28)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Кто ты из волшебного мира?