Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Эльфы Средиземья


Эльфы Средиземья

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

но это не только его вина. вполне вероятно, ято его огненный дух был подвластен гордыне, иначе в нем не было такой силы. в конце концов, если б не мелькор, вполне возможно, все обошлось бы

0

22

По книге мне больше всего понравилась Галадриэль :) Она... мудрая, если быть кратким)

0

23

Ну вот, а ведь она блондинка)) что там говорят по поводу женской логики и ума блондинок?))

0

24

Так то про людей))) А то про эльфов)

0

25

Да, Галадриэль прекрасна. Я когда начинала читать Сильмариллион, везде попадались незнакомые, новые имена... Очч сложно. А как увидела имя Галадриэль, как-то аж теплее стало))

0

26

Галадриэль родная сестра Финрода и племяница Феанора... Она вообще потрясающая!!! Что в ВК, что в Сильме... Ну, то что она и политик грамотный, и чародейка хоть куда, и Мудрая, и Хранительница Кольца... Но вот меня ШОКировало то, что она из Валинора в Средиземье пешком через Ледяные Челюсти  (Вечные Льды)  прошла!!!  "... и там, где пали доблестнейшие воины нолдо..."  вобщем,  И пришла она в сиянии Амана ( Запада ),  и под ногами воинов расцветали цветы, и содрогнулся Мелькор от страха, и взошло Солнце над Ардой!!! (почти дословно из Сильма).

0

27

А есть ли ещё у кого любимые герои-эльфы? Вот мне Леголас тоже оч нра! Отмороженный, конечно, но милый!.. )))

0

28

Келеборн еще очч нря))

0

29

А мне вот некоторые эльфы не нра... Точнее, одна эльфийка... Амариэ

0

30

ShadowDragon как думаешь, где лучше жить - в ривенделле или лотлориене?

0

31

В Лотлориэне!!! А ты, О alva, променяла бы Лотлориэн на что-нибудь другое? (В Арде)

0

32

думаю, да... променяла бы на странствия))

0

33

Странствия вообще штука полезная. За время путешествий столько всего интересно узнаёшь... Столкновения с различными культурами, и удивительные приключения...             Как говаривал старина Бильбо: "Никогда не знаешь, куда в конце концов придёшь".  Глубокомысленное изречение, на мой взгляд.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Эльфы Средиземья