Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Самая ГЛУПАЯ книга


Самая ГЛУПАЯ книга

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какую книгу из того, что вы читали, можете назвать самой глупой? И вообще все неудачные произведения, что вам встречались.

0

2

ну, самая не то что бы глупая книга...
Коваль - Самая Легкая Лодка В Мире. Мне понравилось, не знаю, почему. Вроде бы все так глупо... но смысл есть.

0

3

Ну, если вспоминать всю перечитанную дрянь, то наверно, худшей будет "Ориэлла" Мэгги Фьюри. Не люблю издевательств над любимым жанром. Но это из того, что помню...

Коваль - стебный писатель, люблю его))) Такой бред надо еще сочинять и сочинять...

0

4

Aэлис написал(а):

Коваль - стебный писатель, люблю его))) Такой бред надо еще сочинять и сочинять...

Во! Я за это его и люблю. Там такие моменты в книге - пипец! Особенно как у мужика рука летала, что то в этом роде.

0

5

... (не флуд) .... ---.. - .--.

0

6

ShadowDragon
А у тя точно все правильно написано? А то я че-то не врубаюсь =))

0

7

Тип того ^__^

0

8

Хм... Может у меня азбука морзе какая-то неправильная?.. Или это все-таки не она?

0

9

Аэлис
Вообще хотела изначально ей, но потом передумала)))))))))))   а самая тупая книга - автобиография Бритни Спирс. У меня пальцы на сие не поднимались

0

10

ShadowDragon написал(а):

автобиография Бритни Спирс

o.O  o.O
Серьезно? Такая "книга" существует?!! Мля, это создание писать умеет?! Ага, "Чукча не читатель, чукча писатель" =)))

Ксати, если изначально это была азбука морзе, а потом нет, то судя по первой букве...

Отредактировано Аэлис (2008-08-16 08:37:56)

0

11

Аэлис
:crazyfun:  :cool: 

такое есть! (к несчастью). Открыла -начала читать, но ниасилил. Валялось сие на журнальном столике в приемной одного учреждения...

0

12

ShadowDragon написал(а):

одного учреждения...

фигасе учреждение... это, наверно, лаборатория сумасшедшего ученого. и маленькие зеленые человечки, которых он изучает, разгуливают там совершенно свободно. вот один из них и забыл книгу на столе. а читал он ее потому, что хотел больше узнать о жизни сородичей на Земле)))

0

13

Аэлис
Хуже: AVON (не, я не оттуда)

0

14

АААА!!! Ты была в логове Зла!! В адской штаб-квартире захвата мира! Я все знаю об их планах. Они хотят, добавляя в косметику наркотические вещества и используя психологическое давление, поработить женский разум. А поскольку женщины - класс доминирующий, а мужчин, использующих косметику, становится все больше, скоро этот мир окажется у них в руках!

0

15

Аэлис
Убойся и устрашись! Как это было со мной! Но выручать друзей надо - и потому я смотрела Кошмару в его изуродованное ботексом, натянутое лицо. А на меня смотрели крема, тоники и прочая несуразность мира сего. Да не падёт на нас проклятие гламура, да изгонят бестий попсовых, розовым размалеванных,  в меха обернутых! Да падёт а них священный гнев Панк-Империи праведной, да сгинут отродия Дома-2, пристанища бесовского, в помойке, бомжами воняющей!

+1

16

Да будет так! Силой Черного цвета, Свежего пива и Тяжелого метала мы изгоним пособников гламура с нашей Земли!

0

17

Я нашел ещё глупее книгу:

. Кто накакал кроту на голову

0

18

Равк-проклятый написал(а):

Кто накакал кроту на голову

ну, это что-то совершенно запредельное  :D действительно есть такая книга?

0

19

alva есть... я даже ради прикола почитал её, находясь в библиотеке... там в конце окозалось, что это собачка, и крот отомстил в том-же духе.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Самая ГЛУПАЯ книга